Автор Тема: Торговая Система Х.У.  (Прочитано 10124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Торговая Система Х.У.
« : 26.04.2010 16:24 »
Приветствую всех!
Поделюсь с сообществом своей новой интрадей-системкой!
Итак встречайте Торговая Система Х.У.(Хитросплетение Уровней)
Итак,начнём помолясь!

Вступление.
Игра на контрактах CFD на форекс и акции амер.компаний входящие в индекс SP100 которые сейчас
 представляют многие ДЦ, является очень своеобразным занятием. Я говорю сейчас исключительно о MT4
на котором все тут и сидят.
С одной стороны в MT4 нет стакана котировок и объёмов для контрактов форекса, с другой стороны в акциях
также нет реальных обЪёмов, нет ленты, опенбука, линковки и т.д.и т.п.Есть голые котировки, чтож с ними мы и
будем работать. Торговой Системе Х.У.(Хитросплетение Уровней)минусы MT4 не помешают извлекать профит.
Платформа MT4 славится количеством написанных индикаторов и это большой плюс этой платформы...
есть из чего выбрать.
-------------------------
Погружение.
Итак система Х.У.(Хитросплетение Уровней) будет давать чёткий сигнал к действию, благодаря лучшим
индикаторам со времён великого В.Ганна, а именно пивоту, зигзагу, и двум индикаторам Билла Вильямса(AC,AO)
В системе так же применяется волновой анализ Ганна(о нём подробнее далее) и используются уровни Мюррея.
Всё вышеперечисленное поможет нам извлекать профит.
Итак начнём.
-------------------------
1)cигнал системы: игра на отбой. (сигналы AO,AC)правило трёх баров Ганна и собственно сам уровень от
которого отскакивает котировка. Этим Уровнем может быть как пивот так и мюррей. SL за уровнем шума, TP перед первым
уровнем SUP/RES(pivot,MM)
-------------------------
2) Подтверждение сигнала(доп) Волновой анализ Ганна. Цель ВОЙТИ НА ФОРМИРОВАНИИ НОВОГО СВИНГА(В ИДЕАЛЕ
НАЧАЛО 4 ВОЛНЫ, ТРЕТЬЯ Точка. Как считать волны подробнее позже(это дело навыка, главное начать их считать)
-------------------------
3) Вся загвоздка в том когда эти подтверждения сигнала применять. Вот тут нам и поможет система Х.У.(Хитросплетение Уровней)
Итак более подробно:
Если на пути к профиту лежит уровень SUP/RES(pivot,MM), то ставим TP перед ним.
Отсюда железное правило и выплывает:
вход от уровня A к уровню B (НАПРИМЕР ОТ ПИВОТА К МЮРРЕЮ) стопы лучше ставим за пивотом минимум пипсов за 15-20
чтобы шумом не выбило.(самый большой шум это 30-40 пип возле пивота)
В общем я буду сигналами позже показывать многие ньансы.
Идти с трендом от уровня к уровню нам поможет зигзаг и правило Ганна, а фильтровать чистоту (AC,AO)
Костяк системы именно в краткосрочных(внутридневных) свигнах которые отслеживает индикатор зигзаг и правило
третьего бара Ганна(это правило разворота, работает на любых рынках)
-------------------------
4)ПРИМЕНЯЕМЫЕ Инструменты(все контракты на акции CFD) и для форекса берём следующие инструменты.
eur-gbp-jpy-cad-aud-nzd-eurjpy-eurgbp-gbpchf- ну и золотишком можно акуратно торговать. тф 5м и 15м
-------------------------
5) время торгов. Форекс торгуем до 17.(вечером туда лучше не лезть, уровни работают лучше в начале дня)
 с 17.30 торгуем CFD. лучше даже с 18 т.к. в начале лучше не лезть, выбьет стоп.
для более точных входов на CFD можно применять и другие проги например бесплатный TOS или Strategy Desk.
там есть лента, объёмы и т.д.
Смотрим для более четкой картины также индекс SP100. ЕСЛИ ИНДЕКС СТОИТ ТО ЛУЧШЕ даже НЕ ЛЕЗТЬ. большинство акций
мёртво весь день болтается в зашумленном пивоте) Но иногда бывают сильные тренды, ради них мы трейдим и CFD.
-------------------------
6)стоп лосс и тейк профит.
Стоп лосс далее SL, ставим за пивотом 15-20 пипс от уровня.
тейк профит далее TP, ставим перед первым возникшим уровнем(уж лучше если отскочет то войдём снова, чем ждать
пробоя и терять при непробое. Цель профит.
-------------------------
7) Для удобства я буду выкладывать сделки и по возможности комментировать их.
-------------------------
8) Заключение.
Итак у нас есть всё для успеха. Мы знаем куда ставить SL И TP+ ПРАВИЛО ОТСКОКА и правило 3 бара.
Других правил для сигнала в системе Х.У.(Хитросплетение Уровней)
НЕТ. и даже не придумывайте ещё. освойте один сигнал и всё.... более не нужно мудрить тут.
станьте профи в этом одном сигнале и применяйте его наиболее эффективно)
Помогу чем смогу своими примерами, которые буду выкладывать и комментировать про возможности.
Вопросы, критику буду только рад услышать, если она поможет в улучшении системы.
Ну чтож всё системка готова, пользуйтесь! Всем профитов, терпения и удачи!
-------------------------
з.ы.
Думаю вопросов будет много, там по ходу разберём, что недопонято или пропущено.

Индикаторы и шаблон тс можно скачать по ссылке ниже.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #1 : 26.04.2010 16:29 »
первые скрины системы! :mrgreen:
хитросплетение уровней йены первый сетап! :)
отскок от пивота, подтверждение, вход. стоп за пивотом и мюрреем, тейк перед мюрреем,AO,AC В ЗОНЕ BUY, три бара  и вперёд
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #2 : 26.04.2010 16:35 »
тут уже не помню что за инструмент, вошёл немного не точно, но я по евре понял что входить надо  :mrgreen: и всё получилось  :-D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #3 : 26.04.2010 16:38 »
по киви хороший сигнал, маленький свинг отработан уже и тейк сработал. :mrgreen:
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #4 : 26.04.2010 18:28 »
вот как иногда выстреливают акции в начале дня , особенно этой компании :mrgreen:
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #5 : 26.04.2010 18:38 »
подтянул стопы и прикрепил зигзаг. в попыхах забыл. систему то придумал только сегодня.. :-D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #6 : 26.04.2010 18:49 »
акция упёрлась в пивот r2 подтягиваем СТОПИК и ждём что будет. :wink:
дописываю: выбило стоп итог +50п (и это за пол часа)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #7 : 26.04.2010 19:08 »
по eurjpy не удержался вошёл сейчас , сигнал поздний но сильный 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #8 : 26.04.2010 19:19 »
вот ещё  сделочка по ge противоречивая... незнаю незная посмотрим... 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн aladin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #9 : 26.04.2010 21:18 »
на реале работаеш чтоль или тестируеш?

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #10 : 26.04.2010 22:04 »
на реале работаеш чтоль или тестируеш?

тестирую на демке, жду положительную статистику. есть косяки ещё и вы их думаю видите.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #11 : 27.04.2010 00:19 »
по ge вышло следующее. я её хотел крыть с убытком когда увидел что AC,AO развернулись в sell и образовалось три разворотных бара. Я тогда краем глаза глянул что происходит в тосе и увидел что на объёмах амера скупают акцию. Глянул на ленту а там по 5-10 тыс шерз сделки в покупку идут сплошняком на повышающемся объёме. В MT4 ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ШЁЛ отскок от  пивота r1. Я увидел разворот и не стал продавать тем самым вместо убытка в 15 пис сейчас  весит в нуле. к сожалению AO,AC В ЭТОЙ ситуации сработали плохо. И это понятно ведь индюки построенные на средних оченьплохо работают на малых тф. возможно в дальнейшем я их заменю. в прицепе скрин тоса который помог определить разворот.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #12 : 27.04.2010 00:23 »
а вот ge  в mt4.заперт между уровнями пивота. вот какая интересная картина получается если совмещать терминалы, более полная я бы сказал. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #13 : 27.04.2010 10:08 »
Для тех кто в танке: что за правило 3-х баров Ганна? :-(

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #14 : 27.04.2010 10:34 »
правило 3 баров Гана. Это когда каждый последовательно идущий бар имеет цену закрытия выше чем предыдущий  - тогда входим, ну и с понижением тоже самое. правило считается состоявшимся если таких бара три подряд - после можно входить

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #15 : 27.04.2010 11:42 »
правило 3 баров Гана. Это когда каждый последовательно идущий бар имеет цену закрытия выше чем предыдущий  - тогда входим, ну и с понижением тоже самое. правило считается состоявшимся если таких бара три подряд - после можно входить

А, спасибо, я думал это Билл, а это Ганн, буду знать

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #16 : 27.04.2010 11:46 »
Для тех кто в танке: что за правило 3-х баров Ганна? :-(
об этом старина Ганн ПИСАЛ ТУТ. К сожалению не разборчиво и на английском.
У меня есть примерное представление этой статьи о котором расскажу более подробно чуть позже.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #17 : 27.04.2010 11:55 »
правило 3 баров Гана. Это когда каждый последовательно идущий бар имеет цену закрытия выше чем предыдущий  - тогда входим, ну и с понижением тоже самое. правило считается состоявшимся если таких бара три подряд - после можно входить
не совсем так...для начала мы должны иметь отскок(мин/макс) и когда этот бар разворотный будет сформирован, от него ещё ждём хода двух баров в сторону разворота и входим тогда на третьем при условии что он пробивает второй . именно так правил систему Ганн(единственное он торговал на дневках)
 в прицепе мой пример этого правила которое сработало точно над моим стопом. :-D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #18 : 27.04.2010 12:10 »
3 последовательных бара АО или АС? И какой фрейм использовать на акциях? Спасибо :-)

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #19 : 27.04.2010 12:28 »
правило 3 баров Гана. Это когда каждый последовательно идущий бар имеет цену закрытия выше чем предыдущий  - тогда входим, ну и с понижением тоже самое. правило считается состоявшимся если таких бара три подряд - после можно входить
не совсем так...для начала мы должны иметь отскок(мин/макс) и когда этот бар разворотный будет сформирован, от него ещё ждём хода двух баров в сторону разворота и входим тогда на третьем при условии что он пробивает второй . именно так правил систему Ганн(единственное он торговал на дневках)
 в прицепе мой пример этого правила которое сработало точно над моим стопом. :-D
пример что надо :mrgreen:  Чето видно Ган этого непридусмотрел и нам сказать забыл :-D
да есть такая стратежка для евродол для дневок., один в один.

Оффлайн vladei58

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #20 : 27.04.2010 13:06 »
правило 3 баров Гана. Это когда каждый последовательно идущий бар имеет цену закрытия выше чем предыдущий  - тогда входим, ну и с понижением тоже самое. правило считается состоявшимся если таких бара три подряд - после можно входить

А, спасибо, я думал это Билл, а это Ганн, буду знать
А Сперандео после трех выходил))) Тоже неплохо получалось...

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #21 : 28.04.2010 14:20 »
правило 3 баров Гана. Это когда каждый последовательно идущий бар имеет цену закрытия выше чем предыдущий  - тогда входим, ну и с понижением тоже самое. правило считается состоявшимся если таких бара три подряд - после можно входить

А, спасибо, я думал это Билл, а это Ганн, буду знать
А Сперандео после трех выходил))) Тоже неплохо получалось...
ну тут смотря на каком тф торговать.
дополнение к сигналу. если сформироался экстремум на продажу и по прошествии двух баров рисуются всё новые и новые барыв диапазоне этих двух баров, то выставляем на пробой этого диапазона в сторону  сигнала первой свечи. в аттаче пример сегодняшей работы по фунту.

------
дописываю : подтянул стоп т.к образовался разворотный сигнал, стоп выбило через минуту.
если появятся вопросы у кого пишите сюда, ненадо в личку писать. системка моя сейчас на стадии тестирования и доработки, так что нужен мозговой штурм и конструктивная критика. В топку всегда успеем скинуть.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #22 : 28.04.2010 20:04 »
ЕЩЁ ПОДСИГНАЛ ПРОБОЙ ДИАПАЗОНА двух баров по евре. старт свинга в селл. то есть вместо третьего бара сработал шестой бар. индикаторы AO-AC тоже хорошо показали разворот. Сейчас очевидно одно. система работает  но требует некоторой доработки.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #23 : 29.04.2010 02:09 »
3 последовательных бара АО или АС? И какой фрейм использовать на акциях? Спасибо :-)
я имел ввиду три ценовых бара. AO-AC идёт как доп.сигнал.
на акции лучше вобще забить, в MT4 ими торговать очень некомфортно, это всё равно что плыть в одежде.
Я это понял когда игрался с TOS где есть стакан,лента, объёмы, линковка и всего докучи.
 Всё познаётся в сравнении.
Получил недавно недельную демку laser, сейчас её юзаю. Хочу плотнее фондой заняться, но форекс всё равно не брошу. Системку свою по возможности буду вести. 8-)
Вот сегодня отторговался на демке в плюса, наконец стало ЧТО-ТО проясняться. :mrgreen:
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #24 : 29.04.2010 12:50 »
Сейчас в систему X.У. введены следующие изменения/улучшения.
тф вместо 5м изменён на 15м.
на 5минутках много ложняков, нужен более чёткий сигнал внутри дня. часовик много, 5 минутка мало так что
остановимся на средних величинах 15- 30 минут. для внутри дня этого в самый раз.
И ещё я хотел рассказать о волнах и как их считать, но вижу что индикатор зигзаг не очень подходит для этого, уж
слишком он тормозной, хотя направление свинга показывает идеально. Но всё же волны лучше считать самому, или нужен другой
более ранний сигнал, может стрелочкой чтобы показывал, но это нужно программировать а я не силён в этом.
Торговая система Х.У. является высокоприбыльной свинговой внутридневной системмой, то есть мы выявляем внутридневные
колебания цены от уровня к уровню и входим на 4(трендовой волне) волны считать нужно с начала дня.
Отсчитывает 3 точку и при сигнале входим, это и будет началом 4 волны. Много хороших сигналов возникает на 30 минутках,
хотя развитие сигнала хорошо отслеживается ина 15 минутках. В общем  вот так сейчас выглядит система.

Вход по фунту был выполнен в начале свинга + немного подождал на третьем баре чтоб пивот не мешал. в таких
случаях если бар закрылся на 15 минутке и упёрся в пивот сверху/низу то можно тогда входить по сигнналу, что я и сделал.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #25 : 29.04.2010 14:15 »
Но некоторые сделки я всё же объяснить не смогу. это на уровне подсознания. просто иногда рисуются очень малые бары и правило разворота тогда перестаёт работать. Тогда нужно играть на пробой диапазона где эти маленькие
бары собираются.
 В дальнейшем  я собираюсь проводить индивидуальное обучение где  будет рассказано более подробно и в целом расмотрены многие ньюансы . Все вопросы по индивидуальному  обучению ТС Х.У. в личку.
Сегодняшний ход торгов и ситуация по канадцу можно посмотреть ниже.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #26 : 29.04.2010 16:15 »
от пивота поймал отскок, даже фильтровать AO-AC НЕ СТАЛ. СРАЗУ ВОШЁЛ и в профит ушло.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #27 : 30.04.2010 00:37 »
Сегодня снова в профит  :mrgreen:
---------------------------------
Ticket   Open Time   Type   Size   Item     Price   S / L   T / P   Close Time     Price   Commission   Taxes   Swap   Profit
28992966   2010.04.29 11:02   buy   7.00   gbpusd   1.5221   1.5250   1.5296   2010.04.29 16:34   1.5250   -21.00   0.00   0.00   203.00
28993377   2010.04.29 11:07   buy   7.00   audusd   0.9268   0.9279   0.9335   2010.04.29 16:59   0.9279   -21.00   0.00   0.00   77.00
28993421   2010.04.29 11:08   sell   7.00   usdcad   1.0081   1.0047   1.0007   2010.04.29 13:49   1.0047   -20.79   0.00   0.00   236.89
28993829   2010.04.29 11:21   buy   7.00   nzdusd   0.7212   0.7163   0.7227   2010.04.29 11:41   0.7227   -21.00   0.00   0.00   105.00
28994036   2010.04.29 11:41   buy   7.00   eurjpy   124.40   124.50   124.95   2010.04.29 13:42   124.50   -22.26   0.00   0.00   74.44
29002672   2010.04.29 13:03   sell   7.00   gbpchf   1.6496   1.6544   1.6407   2010.04.29 16:29   1.6544   -45.08   0.00   0.00   -309.76
28994435   2010.04.29 15:14   buy   7.00   gbpchf   1.6539   1.5249   1.6596   2010.04.29 15:34   1.6516   -45.08   0.00   0.00   -148.79
29019489   2010.04.29 17:43   buy   7.00   gbpchf   1.6546   1.6464   1.6596   2010.04.29 19:27   1.6596   -45.08   0.00   0.00   323.14
28994325   2010.04.29 18:18   sell   7.00   eurgbp   0.8664   0.8642   0.8613   2010.04.29 22:56   0.8642   -32.13   0.00   0.00   236.04
     -273.42    0.00    0.00    796.96
Closed P/L:    523.54

Дополнение:
Против пивота не играем,сигнал идентифицируется так на 15 минутке AC-AO находятся в нужной зоне, и есть сигнал по барам, на 30 мин в это время образовывается обычно второй разворотный бар(первый сигнальный-разворотный). вот при закрытии уже второго бара можно акуратно входить. То есть суть системы поймать разворот от сильного уровня и войти в начале свинга до нового уровня sup/res. Далее действуем двумя способами: 1. подтягиваем стоп за последний бар, если видим что цена упирается в уровень и ждём. Если пробьёт идём дальше, если отскок то зафиксится по стопу.
2. Просто ставим тейк перед уровнем и при его срабтывании курим бамбук до следующего сигнала.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #28 : 30.04.2010 17:23 »
Вот сигнал о котором я говорил постом выше. :mrgreen:
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #29 : 01.05.2010 00:59 »
ИТАК подведу промежуточные итоги. За первую неделю тестирования на демке было совершено 42 сделки и заработано 7% на карман.
стейтмент за неделю прилагаю
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Торговая Система Х.У.
« Ответ #30 : 01.05.2010 01:24 »
Сегодня был хороший старт, но в конце дня большая часть профита была потеряна. Нужно детально прорабатывать риск менеджер. Пока я ограничился торговлей по времени, то есть после 17:00 сделки не открывать, и если первые две сделки закрылись в убытке, новых сделок в этот день не открывать. Макс кол-во сделок в день 6. Вот думаю эти правила риск-менеджера должны сократить лосы и прибавить тейки. :mrgreen:
В аттаче сегодняшние торги.  Со следующей неделе я перехожу на микрореал, закину баксов 300, и посмотрим что из этого получится. К сожалению сделки с реала я не выкладываю, боюсь сглаза. :|
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц