Автор Тема: Торговля по индикатору опционных уровней OLI  (Прочитано 23416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
А да еще моя фраза с задний рядов так сказать,
Объемы торгов опционов выросли, что значит вернулись с отпусков проф. участники рынка.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
кто знает что там с сервером???
что-то не подключается...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
У меня все нормально работает наблюдаю 4 день за евро-доллар - интересная картина. Надо привыкнуть.

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
а мне сегодня пишет сервер не отвечает....

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
да у меня тоже запустился индикатор.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн WheelАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Закончилась еще одня неделя. Наторговал 103 пункта только по данному индикатору и только на евре. За сделку брал примерно 10-20 пп.
Ни одной убыточной. Всего было около 8и сделок. Сильно не жадничал. 20 пунктов в день - и хватает. Подня 33% от депо.
Нравится))

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
ух, ух, ух..... любите вы рисковать работая с большим плечом.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн WheelАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ух, ух, ух..... любите вы рисковать работая с большим плечом.

Так это ж и не совсем большое... Залог составляет всего-лишь примерно 12% от депо. Да, немного выше разумных 10%, но все же не так и много... При маленьком-то стопе..

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
если 100 п. в неделю прирост 33%
значит при депо в 1000 лот составлял 0.3  что значит чтото около 30% от депо или если я верно считаю плечо 1/300
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
ребят проблема такая у меня случилось...
при добавлеия любого сложного индикатора выскакивает ошибка "ошибка при вызове internetopenurlA()"
может сталкивался кто?
уже терминал переустанавливал и через реестр удалял....

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Вот тут я незнаю, в мт4 я не спец =)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Закончилась еще одня неделя. Наторговал 103 пункта только по данному индикатору и только на евре. За сделку брал примерно 10-20 пп.
Ни одной убыточной. Всего было около 8и сделок. Сильно не жадничал. 20 пунктов в день - и хватает. Подня 33% от депо.
Нравится))

Если не сложно показали бы пару входов с объяснением. Я честно говоря использую уровни (пока) как возможный диапазон изменения цены пары евро-доллар, исходя из этого смотрю возможные потери по другим парам, тем самым увеличивая и величину лота. Т.е. как бы заранее грубо прогнозирую возможный уровень убытка на этот день при самых не благоприятных обстоятельствах (например - отключили интернет, а я работаю без стопов). Ну и т.д. В общем привыкаю. 

Оффлайн photomuza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Блог трейдера - Торговля онлайн, Phillip Nel, MACD H4
Спасибо за темку и ссылки! Как-то вскользь прочитывал где-то про объемы, но прошел мимо. Индюк вчера в пятницу вечером скачал, зарегался, поставил, очень заинтересовался, думаю буду следить и участвовать. Сначала наткнулся на тему здесь - http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=18667 Там 79 страниц уже, но тот форум с купленными модерами не люблю, давно послал его наx... Но ветку изучу. :) А также блог - http://www.fxequity.ru/

Вопрос к lani: ты как пишешь, с весны торгуешь - для этих торгов юзаешь эту Нинзю как я понял (или ошибаюсь?), а как опыт с индюком этим в МТ?

Оффлайн WheelАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Закончилась еще одня неделя. Наторговал 103 пункта только по данному индикатору и только на евре. За сделку брал примерно 10-20 пп.
Ни одной убыточной. Всего было около 8и сделок. Сильно не жадничал. 20 пунктов в день - и хватает. Подня 33% от депо.
Нравится))

Если не сложно показали бы пару входов с объяснением. Я честно говоря использую уровни (пока) как возможный диапазон изменения цены пары евро-доллар, исходя из этого смотрю возможные потери по другим парам, тем самым увеличивая и величину лота. Т.е. как бы заранее грубо прогнозирую возможный уровень убытка на этот день при самых не благоприятных обстоятельствах (например - отключили интернет, а я работаю без стопов). Ну и т.д. В общем привыкаю. 

Не сложно, конечно, но уже со следующей недели. Сейчас я и не вспомню, когда и куда входил, а по стейтам смотреть и сравнивать с графиком - это уж, простите, долгое и занудное дело... Могу только сказать, что на ключевую зону обращал меньше внимания, нежели на уровни (т.н. цели). От них цена прекрасно отбивается в большинстве случаев. Плюч еще брал во внимание блиостьмаксимальных фьючрсных обьемов прошлой и текущей недели и двух предыдущих дней.

Цитировать
Спасибо за темку и ссылки!

Пожалуйста! :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Закончилась еще одня неделя. Наторговал 103 пункта только по данному индикатору и только на евре. За сделку брал примерно 10-20 пп.
Ни одной убыточной. Всего было около 8и сделок. Сильно не жадничал. 20 пунктов в день - и хватает. Подня 33% от депо.
Нравится))

Если не сложно показали бы пару входов с объяснением. Я честно говоря использую уровни (пока) как возможный диапазон изменения цены пары евро-доллар, исходя из этого смотрю возможные потери по другим парам, тем самым увеличивая и величину лота. Т.е. как бы заранее грубо прогнозирую возможный уровень убытка на этот день при самых не благоприятных обстоятельствах (например - отключили интернет, а я работаю без стопов). Ну и т.д. В общем привыкаю. 

Не сложно, конечно, но уже со следующей недели. Сейчас я и не вспомню, когда и куда входил, а по стейтам смотреть и сравнивать с графиком - это уж, простите, долгое и занудное дело... Могу только сказать, что на ключевую зону обращал меньше внимания, нежели на уровни (т.н. цели). От них цена прекрасно отбивается в большинстве случаев. Плюч еще брал во внимание блиостьмаксимальных фьючрсных обьемов прошлой и текущей недели и двух предыдущих дней.

Цитировать
Спасибо за темку и ссылки!

Пожалуйста! :mrgreen:


Ну если на текушей ситуации, то вообще прекрасно. Я так понимаю, что уровни это (очень грубо) места скопления ордеров (своего рода стенки) поэтому цена может болтаться между верхними и нижними стенками с минимальными потерями для банков. Ну а если цена стену прошла, о может уйти далеко.