Автор Тема: ТС lani&UserIQ (не грааль, но прибыльна)  (Прочитано 23272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
а какие параметры трала использовал? тестил так на истории?

Настройка у меня такая что когда 20п пройдет в нужную мне сторону тогда СЛ ставит на уровень открытия+спред, а потом каждые 20п которые пойдут в мою сторону подтягивают СЛ на +5п, думал над тем чтобы еще вверху ставить твердый ТР и буду так тестиь. На истории подобный метод еще не тестил.

"тоесть я делаю отправку (советником или индикатором) на емейл, нолько в качестве его прописан мой номер (38067*******@sms.kyivstar.net)..... индикатор Палладовский....... он основной..... отправляет смс когда его пробет..." - не пойму как его так настроить, где именно в индикаторе Паллада это делается? На счет отравки смс все понял, спасибо.
Медленно но уверено...

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
в кружочку параметр
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
У нас в Украине некоторые операторы позволяют своим клиентам получать смс с емейла....... тоесть я делаю отправку (советником или индикатором) на емейл, нолько в качестве его прописан мой номер (38067*******@sms.kyivstar.net)..... индикатор Палладовский....... он основной..... отправляет смс когда его пробет....... тоесть нам не нужно сиденть и ждать...... система нас сама позовет когда нужно.......

Эта услуга только для Киевстар или можно и для МТС  (UMS)  и какие там параметры?

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
для билайна еще можно.....за мтс не знаю............ у тебя должен бить сервак почтовый....... и ты от его имени отправляешь......... настройка как "Бат" или "Аутлук".......
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
в кружочку параметр

А что, где и как настроить в терминале для правильной отправки сообщения?
Медленно но уверено...

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
А тралом пытались, но непонравилось

С тралом больше не заработаешь, но и меньше потеряешь если что, он как предохранитель. Я пока буду тестить советник с тралом, посмотрим что с этого получится. А можно ставить еще и ТР и СЛ, думаю так будет еще лучше) так как трал с ценой будут бегать между ТР и СЛ :)
Медленно но уверено...

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
я тоже очень часто трал использую.......... только я стандартный МТ4........
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Кому что уж... Просто говорю же система делалась под себя, и соотвественно как я люблю работать...
Я же не навязываю вам так работать...  :wink: Я просто предложил свою ТС а вот как по ней работать вам решать а никак не мне  :mrgreen:


Я по ней работал мне нравилась, хорошая самодостаточная система доводки я думаю в будущем не понадобится.... Если кто напишет советник по ней хорошо =) Дадите если что поюзать  :-D
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
что делаем с таким периодом?? как это можно отфильтровать.........???
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
что делаем с таким периодом?? как это можно отфильтровать.........???

Только головой, подругому никак.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн vikiv

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Через пару страниц от системы ничего не останется. Много "художников" на форуме.

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Без СЛ в системе не обойтись это точно, как и без ТР, но все же еще можно и тралить. Короче говоря что кому  :mrgreen:

И если не сложно (обращение к kornel) я бы хотел получить ответ на мой предыдущий вопрос:
А что, где и как настроить в терминале для правильной отправки сообщения о сигнале на мобильник?
Спасибо.
Медленно но уверено...

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
Через пару страниц от системы ничего не останется. Много "художников" на форуме.

это ты о чем...???

кстате о системе.... сегодня сидел почти до утра))........ возился в тестере......... системка зарабаывает однозначно........ но весь тренд словить тяжело......... если с ТП и СЛ + трал........... то супер.........
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
Без СЛ в системе не обойтись это точно, как и без ТР, но все же еще можно и тралить. Короче говоря что кому  :mrgreen:

И если не сложно (обращение к kornel) я бы хотел получить ответ на мой предыдущий вопрос:
А что, где и как настроить в терминале для правильной отправки сообщения о сигнале на мобильник?
Спасибо.

зайди в асю
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Начал пробовать ТС на Демо первый день +280п.  Удобно, один раз в полчаса индикатор тебе дает или не дает сигнал. Если дает то рассматриваешь возможность входа. Вчера отказался от входа по двум сигналам по USDCHF,  UCDCAD.  Основание: тренд был вниз, а сигналы на вход вверх, вроде бы, правильно поступил, сейчас до сих пор был бы около 0 или в минусе.
У ТС есть один недостаток. Попав на какой либо паре в тренд и выбрав свои 150-200п, вынужден смотреть на продолжающееся движение вверх, которое происходит без тебя т.к. ТС сигналов на вход не дает.  Есть предложение- может считать сигналом на вход в данной ситуации отскок цены от линии Паллады плюс подтверждающие сигналы от других индикаторов. Пример подобного входа на картинке, данный вход мог бы принести еще 200п.  Каковы будут мнения и что скажут авторы ТС.