Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 460940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #30 : 30.04.2009 17:34 »
Мужики!сегодня мне 40 лет ,я пью водку ,на все вопаросы отвечу завтра. пишу с чужого компа.
Поздравляю!
Желаю всего самого хорошего и конечно же по-больше профитов :-)

Оффлайн gigorvas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #31 : 30.04.2009 21:41 »
40 лет - это отличный возраст! Поздравляю!

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #32 : 01.05.2009 03:22 »
Семафор--это другая история! Вопрос к автору: Как работать с ордерами? Один сработал--удалять второй, или же ждать когда сработают два?
Если открыт ордер, в конце дня его закрывать или ждать закрытия по ТП или СЛ? Выставлять ордера по ене до 24:00?
Всетаки тебя заинтриговали примитивные пробойники ^-^
Отложенные ордера выставляю с истечением срока, то есть не сработанные снимутся сами, а открытые оставляю до достижения ТП или СЛ
Время истечения ордера по ене  ставлю 15:00 по альпари
Ордера ставлю не только на пробой но и на откат только с меньшим ТП

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #33 : 01.05.2009 03:55 »
Что за "семафор" и как на нем работать? Пожалуйста поподробнее для новичка.
Тема форума: "100-300 пип в день" там система с симофором и подробное обсуждение

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #34 : 01.05.2009 11:17 »
Семафор--это другая история! Вопрос к автору: Как работать с ордерами? Один сработал--удалять второй, или же ждать когда сработают два?
Если открыт ордер, в конце дня его закрывать или ждать закрытия по ТП или СЛ? Выставлять ордера по ене до 24:00?
Всетаки тебя заинтриговали примитивные пробойники ^-^
Отложенные ордера выставляю с истечением срока, то есть не сработанные снимутся сами, а открытые оставляю до достижения ТП или СЛ
Время истечения ордера по ене  ставлю 15:00 по альпари
Ордера ставлю не только на пробой но и на откат только с меньшим ТП

Спасибо , очень интересная стратегия :mrgreen: , если можно то обьясни плиз ( с зонами никогда не работал) время установки отложек и их срабатывания для валют которые ты предложил  :wink:

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #35 : 01.05.2009 12:35 »
Спасибо , очень интересная стратегия :mrgreen: , если можно то обьясни плиз ( с зонами никогда не работал) время установки отложек и их срабатывания для валют которые ты предложил  :wink:
Ордера выставляю в момент окончания окрашенной зоны,а время истечения неоткрывшихся ордеров -- 2сессии, например для пары с еной это конец европейки, для остальных конец американки.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #36 : 01.05.2009 12:59 »
Спасибо , очень интересная стратегия :mrgreen: , если можно то обьясни плиз ( с зонами никогда не работал) время установки отложек и их срабатывания для валют которые ты предложил  :wink:
Ордера выставляю в момент окончания окрашенной зоны,а время истечения неоткрывшихся ордеров -- 2сессии, например для пары с еной это конец европейки, для остальных конец американки.

Я ж написал что не работал с ссесиями , если не трудно для тех кто в" танке"  подскажите  по времени пожалуйста  :-)

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #37 : 01.05.2009 13:51 »
Я ж написал что не работал с ссесиями , если не трудно для тех кто в" танке"  подскажите  по времени пожалуйста  :-)
На каком ДЦ работаешь,распишу все помелочам.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #38 : 01.05.2009 15:52 »
Вот для АЛЬПАРИ.
GBP/JPY:входные параметры БРЕЙКАУТА GMTshift 2,start 22:00, end 00:00. Время истечения ордеров 17:00-18:00(время по МТ4)(особо не критично)
GBP/CHF:start 05:00,end07:00.Время истечения ордеров 20:00-21:00(время по МТ4)
GBP/USD:start 06:00,end08:00.Время истечения ордеров20:00-21:00(время по МТ4)
Для установки ордеров захожу в МТ4 00:00GMT - GBP/JPY, 07:00GMT - GBP/CHF, 08:00GMT - GBP/USD
вот и всё, желаю удачи :-P

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #39 : 01.05.2009 18:40 »
Вот для АЛЬПАРИ.
GBP/JPY:входные параметры БРЕЙКАУТА GMTshift 2,start 22:00, end 00:00. Время истечения ордеров 17:00-18:00(время по МТ4)(особо не критично)
GBP/CHF:start 05:00,end07:00.Время истечения ордеров 20:00-21:00(время по МТ4)
GBP/USD:start 06:00,end08:00.Время истечения ордеров20:00-21:00(время по МТ4)
Для установки ордеров захожу в МТ4 00:00GMT - GBP/JPY, 07:00GMT - GBP/CHF, 08:00GMT - GBP/USD
вот и всё, желаю удачи :-P

STIV  большое спасибо , я работаю с fxstart  :mrgreen:

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #40 : 02.05.2009 13:45 »
я тут занялся тестом! И делаю так, ордера выставляю, стоп на противоположном уровне, а профит равен ширине диапазона! И еще индюк пишет на линиях цену, но когда подводишь стрелочку (курсор) цена оказывается другой на 10 пипок меньше, как выствлять ордера????

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #41 : 02.05.2009 14:54 »
я тут занялся тестом! И делаю так, ордера выставляю, стоп на противоположном уровне, а профит равен ширине диапазона! И еще индюк пишет на линиях цену, но когда подводишь стрелочку (курсор) цена оказывается другой на 10 пипок меньше, как выствлять ордера????
Этот брейкаут из чужой системы поэтому он так настроен что уровни рисует на 10 пипсов дальше максимума и минимума двух часовой свечи, а подписывает имено эти макс и мин.Будешь тестить делай так:на одном уровне вход на противоположном стоп,затем между ними растягиваешь расширение ФИБО выход на FE 161,8
Правда это уже не стратегия а моя рабочая система.
Есть небольшие нюансы но пока я не готов их раскрыть.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #42 : 03.05.2009 00:18 »
Я от фибо отказался! Пробую на ширине!

Оффлайн Proficit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #43 : 03.05.2009 12:18 »
Здравствуйте Все!!! Я начинающий и у меня много вопросов по теме! Пожалуйста кому не лень ответте мне, да и другим не понятливым легче стало.
 Если можно с самого начала или хотя бы обясните кк ордера выставлять и с какими настройкакми(только пожалуйста человеческим языком)

Оффлайн Proficit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #44 : 03.05.2009 12:19 »
Всем доброго здравия!!
Предлагаю к обсуждению свою стратегию торговли.
Пары GBP/USD,GBP/CHF,GBP/JPY Индикатор - ant-GUBreakout_v.0.4.1 вытащил из системы АТМ
По окончании зоны ставлю два отложенных ордера с открытием на линии прорыва, на верхней покупка, на нижней - продажа.
стопы на уровне противоположных линий, профит фиксированный 100 пунктов. Срок действия каждого ордера до окончания суток, для того чтоб не сработавшие ордера не переносились на следующий день.Идею подсказал автор системы АТМ
Для пары с йеной ставлю время зоны 2200-0000GMT,с доларом 0600-0800, с франком 0500-0700.
Включаю МТ на 30 минут в конце каждой зоны ставлю ордера и выключаю комп до следующего дня и никаких запарок с ожиданиями сигналов от индикаторов и никаком аталитики. За 3 месяца работы на демо с депом 5000 получилось 153000.


Здравствуйте Все!!! Я начинающий и у меня много вопросов по теме! Пожалуйста кому не лень ответте мне, да и другим не понятливым легче стало.
 Если можно с самого начала или хотя бы обясните кк ордера выставлять и с какими настройкакми(только пожалуйста человеческим языком)