Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 416924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Форумяне подскажите. Есть ли у кого скрипты для открытия и закрытия позиция?

Выбирай чо те надо...

Оффлайн ZR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
если больше ничего не нужно, что же вы налепили на график всякой всячины?:)


Эти Т3МА ленточки очень даже хорошая вещь. Жалко, конечно, что на данном форуме никто на них не обращает внимания, но эта "всякая всячина" стоит того, чтобы ее "налепить" на график. :mrgreen:

 Если не сложно, Т3МА ленточки можно посмотреть ?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
если больше ничего не нужно, что же вы налепили на график всякой всячины?:)


Эти Т3МА ленточки очень даже хорошая вещь. Жалко, конечно, что на данном форуме никто на них не обращает внимания, но эта "всякая всячина" стоит того, чтобы ее "налепить" на график. :mrgreen:

 Если не сложно, Т3МА ленточки можно посмотреть ?


Раскидай по папкам и смотри. 3-12 полная система. 2 - урезанная.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
если больше ничего не нужно, что же вы налепили на график всякой всячины?:)


Эти Т3МА ленточки очень даже хорошая вещь. Жалко, конечно, что на данном форуме никто на них не обращает внимания, но эта "всякая всячина" стоит того, чтобы ее "налепить" на график. :mrgreen:

 Если не сложно, Т3МА ленточки можно посмотреть ?
Подправленная упрощенная система


Раскидай по папкам и смотри. 3-12 полная система. 2 - урезанная.


Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Люди подскажите что в FX Prime обозначает точка серенькая?

эта серая точка означает пересечение быстрой машки на cci.и ваще этот индюк не перерисовывается .просто это тот же cci но с добавками.по ленточкам работал еще в районе нового года.все не плохо но входов мало.что касаемо картинок с не павильными входами выкладенными тут,учителем.почти на всех скринах есть одна и та же ошибка,которую буржуи  и  мы обсуждали не раз.ссi перекуплен.и ваще к сведению говорящего.этот вариант с лентами это вариант который не имеет отношения к системе fx prime.нас обвинял в том что мы ушли от системы,а сам залез с тем же хреном но в другой руке.но да бог с ним.если есть желание то можно понять то что мой вариант и вариант с лентами имеет общую середину.просто я ушел от входов по индиаторам/имеется в виду ожидание кучи совпадений по индюкам/а работа по тренду с доп входами она присутствует везде.и ленты тут ни причем.достаточно обычной машки.которая не вешает терминал.

p.s. не знаю зачем все это написал.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Что можно сказать по лентам, в принципе это немного модифицированные средние, работать по ним хорошо на длинных трендах (в принципе как и на обычных скользящих средних). Края лент старшего периода в некоторых случаях выступают уровнями поддержки и сопротивления. Особых преимуществ по сравнению с рассматриваемой системой (скальпинг на 1 минуте они не дают).

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Ленты, как сказал и Андреи, УМЕНьШАЮТ количество входов ! ! !  :cry:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
количество сделок и результат торговли за вчера и сегодня.

Gross Profit:   1 609.80   Gross Loss:   0.00   Total Net Profit:   1 609.80
Profit Factor:      Expected Payoff:   61.92   
Absolute Drawdown:   0.00   Maximal Drawdown:   0.00 (0.00%)   Relative Drawdown:   0.00% (0.00)
 
Total Trades:   26   Short Positions (won %):   11 (100.00%)   Long Positions (won %):   15 (100.00%)
Profit Trades (% of total):   26 (100.00%)   Loss trades (% of total):   0 (0.00%)
Largest   profit trade:   170.00   loss trade:   0.00
Average   profit trade:   61.92   loss trade:   0.00
Maximum   consecutive wins ($):   26 (1 609.80)   consecutive losses ($):   0 (0.00)
Maximal   consecutive profit (count):   1 609.80 (26)   consecutive loss (count):   0.00 (0)
Average   consecutive wins:   26   consecutive losses:   0
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Возможно, двум товарищам с"феноменальным чутьем" на удачные сделки на форексе, но грамматикой на уровне шестого класса, я не сказал ничего нового, но всем остальным, думается мои посты были полезны. :-D

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Возможно, двум товарищам с"феноменальным чутьем" на удачные сделки на форексе, но грамматикой на уровне шестого класса, я не сказал ничего нового, но всем остальным, думается мои посты были полезны. :-D


Еи умник, я не рускии и рускии язык не мои роднои ! ! !  Ктамуже я через транслит печатаю ! ! ! 

Так что следи за своим б...ом ! ! !  Ну а если по теме хочеш обшятса, то пожалуста, никто ничево против не имеет, тока придержи свои высказывания для себя, что касаетса других участников данои ветки ! ! !


         Чета кроме наездов на других колег, от тебя ничево полезново не прочел тут..........
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Возможно, двум товарищам с"феноменальным чутьем" на удачные сделки на форексе, но грамматикой на уровне шестого класса, я не сказал ничего нового, но всем остальным, думается мои посты были полезны. :-D

ошибся.уровень пятого класса.
а,че нового и полезного ты ваще сказал то?  

P.S.а, чуйка тут каким боком прилипилась?

Анекдот:
Приходит молодой трейдер к старому и видит как сидит старик и пипсует. Там пипс, здесь пипс ... И спрашивает
- Как ты торгуешь, у тебя же никакой системы?
Тот посмотрел на него и ответил -Надоело быть умным, денег хочется 
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
ForexVC  совершенно прав, тупое выкладывание сделок никому даром не нужно. Тем более что когда флет  сделок почему то никто не выкладывает. Тут уже правильно кто то писал что как почитать ветку так прям все в 100% ных профитах и лосей вобще нет, прям грааль..Думаеца что банально просто убыточные сделки сдесь не постят))) К тому же совершенно согласен с ForexVC что нада разбирать неудачные сделки и выяснять причины, как на конкретных примерах показывал ForexVC ,я уверен что от этого пользы будет намного больше, чем от бесмысленого - стал в шорт\лонг закрыл 50 баксов. Ветка превратилась в бесполезное выкладывание стейтов которые не несут никакой смысловой нагрузки кроме как ради потешить самолюбие тех кто тупо постит сколько профита он взял.  Да и кроме того вобще то в среде трейдеров считаеца дурным тоном постить профит в деньгах.  Нормальные трейдыры говорят взял 20 пипс, а не 200 баксов.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ForexVC  совершенно прав, тупое выкладывание сделок никому даром не нужно. Тем более что когда флет  сделок почему то никто не выкладывает. Тут уже правильно кто то писал что как почитать ветку так прям все в 100% ных профитах и лосей вобще нет, прям грааль..Думаеца что банально просто убыточные сделки сдесь не постят))) К тому же совершенно согласен с ForexVC что нада разбирать неудачные сделки и выяснять причины, как на конкретных примерах показывал ForexVC ,я уверен что от этого пользы будет намного больше, чем от бесмысленого - стал в шорт\лонг закрыл 50 баксов. Ветка превратилась в бесполезное выкладывание стейтов которые не несут никакой смысловой нагрузки кроме как ради потешить самолюбие тех кто тупо постит сколько профита он взял.  Да и кроме того вобще то в среде трейдеров считаеца дурным тоном постить профит в деньгах.  Нормальные трейдыры говорят взял 20 пипс, а не 200 баксов.

в чем  то ты прав.как только будут убыточные так я выложу.если не лень то смотри мои скрины  и т.д.внимательнее.в последнее время торгую в основном на флетовых участках.по поводу того ,что лучше разбирать.мне было гораздо полезнее разбирать профитные сделки с правильными входами.если вам нравится разбор лосей,то это ваше дело.по поводу дурного тона.я так не считаю.и это мое личное дело в каких единицах писать.походу я не нормальный трейдер.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Анекдот:
Приходит молодой трейдер к старому и видит как сидит старик и пипсует. Там пипс, здесь пипс ... И спрашивает
- Как ты торгуешь, у тебя же никакой системы?
Тот посмотрел на него и ответил -Надоело быть умным, денег хочется
Порадовал )))

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Лосей разбирать нечего , лось он и есть лось)) Нужно разбирать ситуацию которая привела к лосю, так сказать проводить работу над ошибками, дабы избежать лосей в будущем. Ведь сыкономленые деньги это тоже заработаные деньги. Правильные входы это харашо, но собссно "разбор лосей "  выяснение, и по возможности устранение причин привёвших к лосю, это тоже самое что и правильные входы.Ведь всем ясно что чем меньше лосей тем автоматически больше профитных входов. Вобще то вся эта суета возникает от того что  система не формализирована, нет чётких условий, особенно что касательно выходов.