Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 414993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZzzzzzzzZ

  • я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +3/-0
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • Просмотр профиля
 ultra-смени очередность установки.

Володь даров!Светофор весчь вроде хорошая))) но ведь он вроде на ZZ построен?сатика...
Больше всего бесит то, что у всех все хорошо! такое ощущение, что я, бл***, проспал бесплатную раздачу пи****й волшебной лопатой...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
ultra-смени очередность установки.

Володь даров!Светофор весчь вроде хорошая))) но ведь он вроде на ZZ построен?сатика...
Вот описание. http://codebase.mql4.com/ru/2069
Три зигзага в одном индюке.
выводит на графике семафорные точки максимумов и минимумов старшего, среднего и малого периода.

Основные настройки
Period1=5;                   Настраиваются периоды. Если Вы хотите убрать какой-то семафор, установите 0.
Period2=13;               
Period3=34;

Dev_Step_1="1,3";                  Настройка девиации и шага каждого периода. Две цифры через запятую. Что такое девиация и шаг - как в простом Зигзаге
Dev_Step_2="8,5";
Dev_Step_3="21,12";

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
По просьбам скидываю индюки и шаблон. Для пары евро-бакс.
Соник-ССИ мне подсказали, спасибо, тормозит, вместо него дал нижний Кино... это известный двойной ССИ,
Еще я смотрю текуший спред по вложенному в папку "Сигнал варс в3...", но счас почему то он конфликтует с мировым временем и на шаблон я его не поставил.
В папке скрипты.
скрипт закрыть все, коррекция ТР и СЛ,
предназначены для закрытия всех сделок в окне, где его активируют.
Всеми скриптами можно управлять мышкой.
Например - закрыть все сделки - перетягиваем его мышкой на экран и понеслось.
Аналогично коррекция ТР или СЛ, например, надо перетащить ТП, тыкаете в соответствующий скрипт мышой с левой нажатой кнопкой и не отпуская кнопки перетягиваете его туда, куда надо перетащить ТП, отпускаете кнопку. Правда надо учитывать регламент, если у меня записано ТП и СЛ не ближе 50 пипов к цене, так понятно, что ближе и не поставить. Да в скриптах как и везде 2 режима с ручным подтверждением и автомат.
Для этого войти вверху в окно СЕРВИС - НАСТРОЙКИ-СОВЕТНИКИ-там есть галочка - РУЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
Если галка стоит то будут спрашивать делать али нет, причем закрытие поз идет начиная с последней.
Да и желательно чтобы галки в ОКНЕ советники стояли все кроме первой для ручного подтверждения.
А то многие спрашивают почему не работает. Для разных ДЦ по разному. Без ручного подтверждения закрыв поз идет на редкость шустро. вроде все успехов.
Да вот дальнейшее развитие светофора с волнами и всякой хренью получило
http://forum.profiforex.ru/showpost.php?p=15969&postcount=90
Но уж больно замудачено, я не понял нихрена, тем более я не особо верю в теорию волн,  как у высоцкого кто верит в магомета, кто в иссуса кто в пророка, кто ни во что не верит, назло всем.....
Это дело выбора каждого.

Сергей22

  • Гость
DOPLER  подскажи пожалуйста в чём ошибка входа в бай  голубая линия- 1.3433

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
DOPLER  подскажи пожалуйста в чём ошибка входа в бай  голубая линия- 1.3433

правил не знаю.поэтому попробую ответить как видицоо мне.ты просто попал на флет.а для работы на флете открылся поздно. и на скрине не видно раньнего экстремума(возможно он в близи этого уровня)
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня просьба, может кто-нибудь поделиться нормальным копировальщиком сигналов.  А то скопировал с нета, он то нормально работает, то не понятные сделки открывает, может будет у кого CopyTrades

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER  подскажи пожалуйста в чём ошибка входа в бай  голубая линия- 1.3433
В принципе вход нормальный, но неверный. :-D
Если зашли по стоху и МАСДу, то все правильно, заработали 5-7 пипов - вышли при смене цвета свечи, палки МАСД.
Был то все равно + или в крайнем случае 0.
С другой стороны в чем ошибка. Синяя под оранжевой, это говорит о том, что движение в бай кратковременное и ложное, и надо быть готовым к селу.
Дальше вход в СЕЛЛ  прошла 3 светофора (сигнал готовности) стох вверху, смена цвета палки МАСДа, можно входить, однако можно и подождать, пока цена окончательно не определится, МАСД красный пересек нулевую, аналогично соник. Спускаемся до уровня открытия дня, здесь либо выход, либо быть готовым к выходу на отбое от этой линии (можно закрыться по смене палки МАСДа на зеленый).
Дальше вход после 3 светофора по смене цвета МАСД - цель синяя, но надо быть готовым к выходу. Я включаю скрипт выкл. все с ручным подтверждением и смотрю на поведение цены, смена цвета свечи, выхожу при признаках торможения или смене направления, поскольку это движение может быть коротким.
Вообще линия начала дня это рубикон, здесь главный спец CROSSONSELF , выявивший эту закономерность, цена долго около нее не держится и старается отбиться в одну или другую сторону, здесь и подсекай.
Да после 3 смены цвета свечи, ПАлки МАСД долго особо не сидите, видите, что цена не идет стоит в нужную вам сторону, ну не хочет, лучше выйти, может дернуться в другую сторону резко. Лучше зайти в другой раз в лучшее время и месте,  мой друг говорит лучше меньше, но чаше, но на вкус и цвет....
Да и какие на минутке цели ну 10 пипов, отбилась от начала дня цель - синяя, пробила синию цель оранжевая и т.д.
Если кратко, то так. Успехов.  

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вот стандартный пример вощел по прошлой 3 (нарисована кружочком) ПО смене цвета МАСД (точка 1), ну не пошла, синяя близко али еще чего, ну вышел, ну взял +14 баксов.
Выход виден белым кружком, след от скрипта. Значит здесь много взять не судьба, ждем следующего сигнала, куда он нах денется.
Вот если бы на следующей 3 зашел было бы толще. Как у Жванецкого вчера раки были по 5, но большие, сегодня по 3 но очень маленькие.....
 Но либо писать, не в смысле писать, а в смысле писать вот этот пост, либо торговать, я все не успеваю.
На точке 2 формирование новой 3, видно пробой синей, цель оранжевая - я не успел заскочить, так рынок не кончается.
 Да торговля хлопотная тык  и приходится руками двигать. Иногда, некогда и почесать, что чешится, но что делать то бесплатно даже на форексе никто не кормит. Успехов.  

Сергей22

  • Гость
DOPLERU  спасибо бум тренироваться

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые треидеры, повторю свою просьбу, если есть, у кого копировальщик сигналов, скиньте пожалуйста, очень надо.

Оффлайн Seria

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Освоил немного следующую систему
На любую пару на 1м ставишь:
Bands-  30--0---1,9
Осцилятор Вильямса 3 в одно окно-   40--160---600 (вообще можно хоть сколько с разными периодами)
Входишь когда все 3 вильямса сливаются в пик в зоне перекупленности или перепроданности в самой мах или min точке
Выходишь на средине болинжера или на касании следующей линии
Как сегодня :mrgreen:
Скрин прилагаю

Оффлайн Seria

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас на евро формируется пик пойдем вниз

Оффлайн Seria

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Попал на новости минуту в минуту, но система выдержала :mrgreen:
Второй индикатор 3wpr(3 вильямса), он имеет более быстрые периоды и добавлены в него 3 разных машки, и  как я понял что красная - это усредненная вильямсов
Второй индикатор для меня  вроде как для поддержки штанов :roll: на 1 минуте

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день Seria, можешь шаблончик сбросить по своей системе и еще вопрос входим когда они в зоне перепроданности (перекупленности) или в тот момент когда они от туда вышли и как быть со стопом, давно ли по ней торгуешь? 

Оффлайн Seria

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сам торгую давно от н4 до 5 мин
Использовал много всяких индюков и систем
Но разгонять депо на реале удавалось только на М5, недавно решил опять скалпы поснимать. на этом форуме кое что узнал спасибо за скины и индюки
Попробывал М1 тяжко со входом
Стал искать и вот вроде это для меня, простая и наглядная, на мой взгляд
Выход сами решайте что использовать, Я предложил болинжер.
Это для гарантированных 5-10 п, тк рискую обычно  30% депо
кто применял его на м1не знаю
Увидел его недавно там ребята раб на часе до М15
2 дня на реале пока вход без проколов
Прикладываю индюк 3wpr, я его использовал на более старших фреймах
и шаблон
Я стараюсь чтобы на пике в зонах линии как бы слились, как на скрине в первом моем посте сегодня :mrgreen: