Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для чего нужны уровни на МАКДИ???
Я пробовал эту систему, после неудачных входов не стал дальше разбираться. Интерес остался, так что я тоже с Вами!!!!
п.с. можно ли этой системой пользоваться на дневках???
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Отлично тренд в вверх, сидеть, идет разгон ,стоп переносим 50 процентов большого  синего бара,ждем.  Что то форум глючит ,сообщения долго не уходят
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Для чего нужны уровни на МАКДИ???
Я пробовал эту систему, после неудачных входов не стал дальше разбираться. Интерес остался, так что я тоже с Вами!!!!
Я мкдом редко пользуюсь а этими уровнями так нет,но автор описывал как пользоваться ими
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Gog, хорошо было бы, если бы мы оговорили первоначальное депо и расчетный лот. Потом все восстановим  и посмотрим что получится.

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот очередные два бара. Что делаем?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Депо не важно,возьми любое, это долго получиться щас вычислять все,и так видно нам не важно щас сумма ,мы торгуем щас направление либо профит либо лос ,сам прикинь по сумме пожеланию, и то сколько зделали,ест не на весь депо открываемся,минимум,здавай :-)  
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Сидим в тренде перенесем стоп, можно еще поставить отложенник на покупку от красной машки но я так редко делаю ,сидим одним ордером,закрытия последнего бара верхнее,ждем,сигналов никаких нет
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
GOG а можно написать правила вашей торговли, какие сигналы на вход??? Заранее благодарен!!!
Просто вы пишите сигнала нет, а какого сигнала нет?
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Депо не важно,возьми любое, это долго получиться щас вычислять все,и так видно нам не важно щас сумма ,мы торгуем щас направление либо профит либо лос ,сам прикинь по сумме пожеланию, и то сколько зделали,ест не на весь депо открываемся,минимум,здавай :-)  
[/qGog, депо и размер лота, это для чистоты эксперимента. Хочу убедиться, что на форексе можно зарабатывать. Да и многим начинающим не помешает моральная поддержка. Хотя, я наверно, забегаю вперед. Поживем, увидим!!!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
У меня нет четких правил системы,у меня подход, если описывать долго получиться да и не нужно,мне не жалко что могу то выкладываю,просто давно торгую многое просто вижу и все и помню что так раньше было,В основном обычный тех анализ, и закрытия баров и ма , фибо. Ну и рынок в целом слежу фьючи,итп.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Тяжело но можно,главное риски  .Здавай
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот еще пару баров.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Сидим :mrgreen: ,стоп под этот большой бар, ждем :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Еще четыре бара позади. Что делаем?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Едем дальше стоп не переносим,консолидации нет большого бара тоже, последний бар закрылся выше двух предыдущих,кайфуем поймали тренд  afro, примерно как я доу поймал в пятницу
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос