Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yerrr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 95
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Привет tocha!
Система как всегда интересна +1 ))).
Заметил еще интересный один сигнал, поправь меня если что:
при сужении диапазона канала кронекса (черные линии) выход красной линии за пределы канала, вверх Buy, вниз Sell. При этом канал на момент выхода красной линии должен находиться полностью выше или ниже нуля.
Это для случая ссужения канала т.к. при этом есть большая вероятность неоднократного пересечения красной и зеленой линии.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Зашёл по фунту селл с отложенного от 1,4305

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
привет Verrr !
да ты прав обычно его использую при доливки а черные линии это обычная волатильность по аналогии с тди нюанс тут вот в чем
при открытии в этом случае необходимо тщательно проверять уровни иначе цена может уйти отбившись

а систем таких у меня много так выкладываю потихоньку может даже ветку отдельную создать а то народ может возмутиться типа ВО ЧТО ВЕТКУ ПРЕВРАТИЛИ было уже такое
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
не рановато ? цена уперлась в ма21 конечно все знают что щас разворот но все таки....
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
На 15м паттерн 123 сработал
А насчёт ветки - Макд в системе есть, значит в тему :)

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
вошел фунт ена 1н в селл
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
ясно
ну вообщем господа вот такая наработка жду критики
да кому интересно посмотрите недельные графики с параметрами д1 интересные вещи
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ну фунт \ ена щас классика недельная 32 фиба второй тест хая на часовке + разворот показала,я до фибы весь тренд собрал , щас продал тож,  грех не продать smiley 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
не одной системой жив трейдер но тех анализом................
ну против классики мало кто потянет из-за этого много систем хороших умерло
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Привет всем!! У меня вопрос по вчерашнему дню. Кто вчера поймал этот медвежий тренд??? Я вчера до открытия европы зашёл в бай на пятиминутке от более высокого максимума, отличный вход, стоп пунктов 10. цена дошла до максимума пятницы 13 и начала разворачиваться, показав второй более низкий максимум, я вышел, взял немного пипсов 10-15. Потом по фунту были важные новости новости, перед новостями не селил. Кто вошёл??? Каким сигналом пользовались?? Для наглядности прикладываю скрин.

alexav

  • Гость
звезды предсказывают сильное движение - еще одна подсказка

ВАЖНО !!!
параметр кронекса для д1 изменить на 9 (рси -период)
а для 1н фунт ена- 13 и евроена изменить на 21



привет, ты хочешь сказать более быстрые пары?
а слоуп смотрю забросил...

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
я вчера с утра по фунту вниз стоял по системе фунт на д1 с начала свечи вниз показывал

привет Alexav!
слоп не забросил сам индюк хороший я им пользуюсь
 наверно не быстрые а более легковесные волатильные например еврофунт берем как стандарт с параметром 13
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Deli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем!! У меня вопрос по вчерашнему дню. Кто вчера поймал этот медвежий тренд??? Я вчера до открытия европы зашёл в бай на пятиминутке от более высокого максимума, отличный вход, стоп пунктов 10. цена дошла до максимума пятницы 13 и начала разворачиваться, показав второй более низкий максимум, я вышел, взял немного пипсов 10-15. Потом по фунту были важные новости новости, перед новостями не селил. Кто вошёл??? Каким сигналом пользовались?? Для наглядности прикладываю скрин.
Смотри

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
просто и со вкусом молодец
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет всем!! У меня вопрос по вчерашнему дню. Кто вчера поймал этот медвежий тренд??? Я вчера до открытия европы зашёл в бай на пятиминутке от более высокого максимума, отличный вход, стоп пунктов 10. цена дошла до максимума пятницы 13 и начала разворачиваться, показав второй более низкий максимум, я вышел, взял немного пипсов 10-15. Потом по фунту были важные новости новости, перед новостями не селил. Кто вошёл??? Каким сигналом пользовались?? Для наглядности прикладываю скрин.
    Да там новости все угробили,он на верх целил первая положительная была он в верх дернулся,а вторая плохая потом в низ, по технике там конечно на 5 мин все видно и так,я не селил бай вечерний закрыл 150 и все, потом занят был
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос