Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрите, если интересно.

Посмотрел. А ты уверен что твой стейт имеет отношение к "Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса "?

Оффлайн iantrax

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
И что, это хорошо что профит, используй стопы и ММ- иначе на реале это убьет твой депозит, ты на каком тайме торгуеш -не могу понять

Я ожидал этого вопроса. 1- стопы не ставил потому, что был уверен и прогнозировал что дойдет до профита, а где был не уверен до ставил СЛ. 2- торгую на 4Н. В реале то я без стопов не торгую.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
И что, это хорошо что профит, используй стопы и ММ- иначе на реале это убьет твой депозит, ты на каком тайме торгуеш -не могу понять

Я ожидал этого вопроса. 1- стопы не ставил потому, что был уверен и прогнозировал что дойдет до профита, а где был не уверен до ставил СЛ. 2- торгую на 4Н. В реале то я без стопов не торгую.
   Что сказать(1- стопы не ставил потому, что был уверен и прогнозировал что дойдет до профита :-)), через такую торговлю  все проходят.Но как можно торговать на 4 часах и брать по 10 - 30- и50пнк профита   :-oвот это для меня загадка,если средний диапазон 4 час свечи примерно 100 пнк
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет.
gog, чего перестал сделки выкладывать??? Без тебя затих форум, флуд пошёл. Классно торгуешь. Если не трудно, ответь на вопрос, как ты выходишь из позиции, например вчера, когда фунт начал движение вниз, продать можно было,  когда он показал более низкий максимум, стоп тоже понятно выше максимума на несколько пунктов, а вот с выходом проблемы, как узнать, будет ли большое движение, или остановится, евра с даксом вообще в другую сторону двигалась, с кроссами тоже не совсем понятно было??? Если был в селе вчера, когда ты вышел, при каких условиях?? Если не трудно, приведи пару примеров. Спасибо.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет ,вчера торговал мало,на дабл фьюче игрался,пару новых терминалов качнул тож изучаю. Кинь картинку напиши на ней.Вчера  НА 4 часовке вниз идем, МАСД вниз .На часовке в азитскую сессию топтались в диапазоне под конец пробой возврат, смотрим закрытие следуюшего бара оно происходит  в нижней границе диапазона ниже ма 21 там и так видно как цена сползает, 5 минут цена в азиатскую сессию двигается в канале вверх , в начале европы  достигнув открытия дня отбивается и пробивает канал в низ. Учитывая картинку со старших таймов торгуем вниз.Прибыль стараюсь фиксировать на ма либо на важных уровнях например на таких каких сейчас фунт ,на дневке видно что за уровень. Щас купил фунта, посмотрим- что выйдет если он надумает вверх, в верху линий много, и евра в диапазоне треугольник формирует.Как у тебя
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
На фунте такой флаг мерзопакостный на часовке ,может лупануть в низ,вышел
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Ну вроде понятно, надо досканально анализировать все таймы, конкретно нельзя сказать, нюансов много. Я вижу, ты большое внимание уделяешь средним(свеча закрылась ниже или выше срендней).  Про это вроде у keysa много но сайте(ритмы)???
Я по фунту в селе стою, +50 пока, вошёл, когда был более низкий максимум, стоп маленький, если выбьет, не жалко. Из бая вышел на этой же вершине(+55). А что за уровень на дневке??

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :-)Тоже в бае был +55 до уровня открытия дня даже тейк поставил,потом понадеялся что перепишет пришлось крыть что осталось. А дневке уровень такой, может пробьем
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Я бай ставил до 50 фибо, почти всегда доходит, сейчас пару пунктов не дошла.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет, Про фунт Дневка хорошее закрытие вниз. Но висим на уровне, Жду отскока вверх . :-) При пробое уровня работаю вниз , Смотрим за еврой 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем привет, Про фунт Дневка хорошее закрытие вниз. Но висим на уровне, Жду отскока вверх . :-) При пробое уровня работаю вниз , Смотрим за еврой 
Всем привет!
О пробое какого уровня идёт речь? Вчерашний лоу или лоу азиатской сессии?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Вчерашний лоу. Евра щас мне нравиться как бары рисует на часовке. Посмотрим что европа решит покупать свои тугрики или нет. Склоняюсь к отскоку  фунта вверх,
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
ПО фунту перваый сапр 1,4420
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Евра на часах треугольник вверх пробивает. По фунту стою в бае по пробитию треугольника на пятиминутке. А что-за сапр 4420 по фунту???

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Примерно хай азиатской сессии при движении в верх может быть заминка на нем,Жду пока
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос