Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Пока евра идет забудь об откате,по второму ордеру держу, щас уровень открытия пятницы посмотрим по времени откат
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
евро обламывает по чёрному, надо было ставить на фунт млин и впираться в откат, но подождем.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
И снова анализ новичка, GBPUSD. (или опоздавший или слишком ранний)


4-х часовой график: У меня тренд. линия 16:00 08,01,09  и 00:00 19,01,09  - она еще не пробита, цена дошла до пятничного хая и откатила пока, т.е. о перемене гововрить рано, тем более что МАСД проходит отметку 0.

1 часовой график: 1,3025 сопротивление протестировалось 3-й раз, пока держится, по МАСД все ок, хотя если не пробили сходу, ждем коррекции..

15-и минутный график: Я посчитал откатом возврат к ма(21) в 14:30, судя по МАСД, и тому, что за каждой белой свечей идет черная, величиной более 50% тела прошлой свечи, можно ожидать еще одного возврата к 1,2965 (что пока совпадает с ма(21) и ма(365))


Для меня ситуация "ОНЛИ бай" наступит после закрытия выше 1,3030-40

евро обламывает по чёрному, надо было ставить на фунт млин и впираться в откат, но подождем.

Согласен. ИМХО я сегодняпо евре, что потерял то и вернул.
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Вот поэтому он мне и нравиться ,он простой тяжолый британский дядька пойти, так пойдет,а откатить так откатит все по серьезному, хороший день сегодня  порадовал он меня +400 молотнул включая пятничный сел
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
gog
ну ты не останавливайся, наконецто евро проснулся) еще сотку срубишь как пить дать)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Евра почти у сапра
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
И снова анализ новичка, GBPUSD. (или опоздавший или слишком ранний)


4-х часовой график: У меня тренд. линия 16:00 08,01,09  и 00:00 19,01,09  - она еще не пробита, цена дошла до пятничного хая и откатила пока, т.е. о перемене гововрить рано, тем более что МАСД проходит отметку 0.

1 часовой график: 1,3025 сопротивление протестировалось 3-й раз, пока держится, по МАСД все ок, хотя если не пробили сходу, ждем коррекции..

15-и минутный график: Я посчитал откатом возврат к ма(21) в 14:30, судя по МАСД, и тому, что за каждой белой свечей идет черная, величиной более 50% тела прошлой свечи, можно ожидать еще одного возврата к 1,2965 (что пока совпадает с ма(21) и ма(365))


Для меня ситуация "ОНЛИ бай" наступит после закрытия выше 1,3030-40

евро обламывает по чёрному, надо было ставить на фунт млин и впираться в откат, но подождем.

Согласен. ИМХО я сегодняпо евре, что потерял то и вернул.

   Если геп закроем 4 час а луче день, всю неделю думаю в верх,бум смотреть
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
gog
ну ты не останавливайся, наконецто евро проснулся) еще сотку срубишь как пить дать)
не знаю как сотку  :-) но от хая пятницы купил однако  +40мелочь а приятно
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
gog
отлично!
я тоже отхватил 55, дальше не рискую, думаю щас пойдут хорошие откаты

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Щас посмотрим как фонда откроеться ,индексы ,щас может такое веселье пойти если амеры за дело возьмуться
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По фунту 5 мин две вершины ждем разворот коротим, обязательно смотрим за евро и даксом , может чего выйдет продать
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля

Если геп закроем 4 час а луче день, всю неделю думаю в верх,бум смотреть

На днях и на н4 трендровые пробиты, если через 45 минут ничего не измениться первая цель 1,3200 но наверное уже не сегодня
по ходу, вечерком откат бум ждать, а завтра можно с целью 1,3200 сыграть, если удасться закрыть день сегодняшний выше 1,3100.

 P/S иена разочаровала 2 из 3-х лотов в профите 3-й в 0 - какого демона ее понесло в обратку ?????? чиф и фунт евру поддержали а иена :( Видать кросс потащил, резист 116,20 пробили да еще с такой нижней тенью
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Дакс нащупал хорошее сопр, посмотрим справиться или нет
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля

Если геп закроем 4 час а луче день, всю неделю думаю в верх,бум смотреть

На днях и на н4 трендровые пробиты, если через 45 минут ничего не измениться первая цель 1,3200 но наверное уже не сегодня
по ходу, вечерком откат бум ждать, а завтра можно с целью 1,3200 сыграть, если удасться закрыть день сегодняшний выше 1,3100.

 P/S иена разочаровала 2 из 3-х лотов в профите 3-й в 0 - какого демона ее понесло в обратку ?????? чиф и фунт евру поддержали а иена :( Видать кросс потащил, резист 116,20 пробили да еще с такой нижней тенью
  Ена это вообше отдельная песня,ее торговать не так просто , она всегда по своему ходит,посмотрит на дневной тренд что с ней было когда доллар рос
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
Сделка новичка, (результат прошлого анализа) GBPUSD.

Я увидел откат, который ждал, но он был не на 1 часовом графике, а на 15-и минутном. Не успел вовремя выйти, поэтому риск/вознаграждение получился не очень хорошим (56/42). Причиной закрытия было надвигающиеся новости (час до и час после новости не торгую) и не очень понравилось свеча на 15-и минутках.

Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/