Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Че то MACD Умер...Крутиться везде около 0...Че делать... :cry:
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Непонятно,как умер  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт правильной дорогой идет, второй сел держу пока +160 :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Sol72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


Наверное мне приктики не хватает по локам - мож кто знает умный форум по локам ??

[/quote]
Вот ссылка http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=444246 - может что-нить полезное будет. Я никогда не пробовал поэтому ничего определенного не скажу.

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
Всем здравствуйте! Посмотрел систему - очень понравилась. Но возник ряд вопросов: Сигналы покупки\продажи на Н4 нужно принимать как есть или же смотреть период Н1 и определять начало\конец отката?

Неудобно когда несколько систем на одной ветке рассматривается. Не определить про которую спрашивают. :-) Если имеете ввиду систему Филиппа, то можно и только на Н4 и дополнительно с Н1. Про торговлю с более ранним входом на 1 часовом графике можно почитать в стенограмме автора которую я выкладывал в этой ветке (не помню где) или тут http://priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/mp3-phillip-nel-4-macd-5-2007.html
Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Хотел бы вместе с вами обсудить такую тему:
Кто сдесь ведет дневники торговли и какие параметры вы туда записываете.?
А самое главное: Что вы с этого извлекаете, ну ясно кроме профита и процентов...
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Вторй ордер закрылся +200 с копейками, как и говорил лоу предыдущей недели плюс минус 20 пунктов, две сделки есть вечером будет третья .Всем удачи и до вечера.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Хотел бы вместе с вами обсудить такую тему:
Кто сдесь ведет дневники торговли и какие параметры вы туда записываете.?
А самое главное: Что вы с этого извлекаете, ну ясно кроме профита и процентов...
   Я веду дневник,дневник очень важен он дисцыплинирует , в коце дня пишу важные урони лоу хай дня, недели,утром планируемый вход направление тренда у меня на столе всегда лежит запись моей первой планируемой утреней сделки я точно знаю почему я буду входить, и когда я выйду если что пойдет не так,по форексу у меня одна пара тут проше,по акциям,после закрытия маркета ищу и отбираю акции и записываю на следующий день для торговли те которые бью свои хаи, лоу которые хорошо сдвинулись в течении дня но не те которые дерганые а плавные  спокойные не дорогие 20- 60дол. вот примерно так веду записи, время конечно уходит много  ну что делать 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн leshun

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +4/-0
    • Просмотр профиля


Наверное мне приктики не хватает по локам - мож кто знает умный форум по локам ??

Вот ссылка http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=444246 - может что-нить полезное будет. Я никогда не пробовал поэтому ничего определенного не скажу.
[/quote]

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11139
http://kimiv.ru/forum/viewtopic.php?t=114

Оффлайн Sol72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Система от tocha выглядит наиболее привлекательной. По системе Ф. Нейла слишком много нюансов, которые новичку, типа меня, сложно учесть. Помогите определится: какому из индикаторов ТДИ или МАКД придавать большее значение. Я имею в виду - если один не подтверждает другой, то в сделку лучше не вступать? Или же если один из них дал сигнал - открываться и ждать подтверждения другого, если же такового нет - смываться.

gog - просьба, если не трудно, выложи графики со входами и комментариями за сегодня, плз.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Сегодня по сделке единственная сложность была это то что евра ни как не хотела в низ и дАкс тож упорствовал поэтому чуть не поймал лося, Утром фунт дневной график явный сел 4 час аналогично, остаеться правильно войти на сел,цена в канале азиатской сессии плюс треугольник ,по середине гор. кр. линия это открытие дня при прорыве треугольника я не продавал  потому как цена возввращается часто да и евра в верх пошла а Дакс в низ это оч смущало ,продал примерно от открытия дня когда евра притормаживать стала стоп за хаем вошел двумя ордерами  первая цель до нее все свободно лоу пятницы вторая до нее тож свободно лоу предыдущей недели,что оч смущало в сделке это то что евра ну никак не хотела вниз но когда пробили лоу азиатской сессии поня что все вниз,на графике вроде у меня все понятно второй график у меня с системой фила и индикатором ТДА ну его и так самим можно посмотреть
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн adwokat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +3/-6
    • Просмотр профиля
 Привет всем, профита вам!
...а дивер на часах не смущает продавать?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :-)Дивер меня редко когда смушает- для меня цена главное ее местонахождение относительно уровней и МА , тем более уже тройной как бы на часах,ты лучше глянь на часовые свечи или бары там же явно видно что продавали утром от 21МА,трендовую на часах видиш локальный хай тоже видиш от него продают посмотри на эти короткие свечи,вотеслиб лок хай прошли пошли бы вверх, может сегодня еще пойдем , а Дивер что Дивер как говорил Чапаев наплевать и забыть :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Sol72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
gog - спасибо! Все ясно и понятно. Сегодня на реале после 18 войду по данной системе. Кстати, отслеживаешь ли S&P ?

Оффлайн adwokat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +3/-6
    • Просмотр профиля
спасибо за разьяснения, ато сегодня через него не продал с утра фунт