Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Всем Добрый день, Ув. трейдеры подскажите как отключить сигнал на MACD v 103 всё время выдаёт, заранее спасибо!
рано вам на рынок то, детский сад прям, а когда индикатор на график ставите вообще параметры смотрите или так от балды............
             Да, добрый дядя! ты наверно лосей нахватал,но переживай будет и на твоей улице праздник

alexav

  • Гость
Понятно, спасибо за ответ с тобой согласен,  Фунт продажи закрыл  открылся в верх , но мне почему то кажется что он не добрал ход вниз,ДАКС часовки красиво рисует опускает доллар по полной

вверх я бы не торопился, подожду америкосов, а там посмотрим

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
фунт  ждём наверх,  пока рановато открываться.  Анализ графиков проводим только по закрытию свечи  для меня это Н1.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да был прав я недобрал он движение вниз получил лося :-),но на этот раз лоу вчерашнего дня  железно отбился и лося отбил :-D и вообше ДАКС и ЕВРО  двигаются
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
на этот раз лоу вчерашнего дня  железно отбился и лося отбил :-

По каким критериям ты считаешь отбой, до вчерашнего лоу у меня не дошел 40п.

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
Как известно для торговли по системе Филиппа необходимо различать ритм рынка и торговать когда он есть, если его нет, то надо сидеть в стороне и ждать его появления. MACD должен подтверждать ритм. Вот здесь http://priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/blog-post_17.html четкое и ясное описание, что такое рыночный ритм. По этому описанию хоть бери да советника программируй.  :-)
Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да на лоу он не коснулся, но 40 пунктов для таких движений,для себя я решил так второй раз на бай зайду  на гор, уровне примерно лоу вчерашнего дня
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Yerrr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 95
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Как известно для торговли по системе Филиппа необходимо различать ритм рынка и торговать когда он есть, если его нет, то надо сидеть в стороне и ждать его появления. MACD должен подтверждать ритм. Вот здесь http://priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/blog-post_17.html четкое и ясное описание, что такое рыночный ритм. По этому описанию хоть бери да советника программируй.  :-)

Кеус, спасибо за перевод, кстати отличный блог.  :mrgreen:

Юджин

  • Гость
коллеги, а как быть, если, например, базовая линия тренда в ТДИ имеет уклон на юг, а МА направлены на север? Или имеет значение, где расположена базовая линия тренда ТДИ ? (больше или меньше 50-ти?)

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
привет всем !
Юджин , значение нахождения базовой линии тди имеет значение при выше 50 приемущество отдаем длинным позам и наоборот если есть расхождение ма и тди то вариантов два либо местный тренд кончился либо идет откат в этом случае необходимо смотреть слопе макд ( наличие паттернаи его развитие)и местоположение зеленой линии тди например зоны выше 68 и ниже 32
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет, фунт 1 покупку закрыл вчера вечером  вторую держу, всем доброй охоты :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Здорова всем! Удачного дня.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня и удачной охоты... :-)

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Чё-то тихо сегодня. Всем некогда писать. :-)

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Чё-то тихо сегодня. Всем некогда писать. :-)
Привет...Я бы пообщался с огромным удовольствием...Но у меня завтра в универе экзамен по линарной алгебре..поэтому я Сижу и учусь хотя сегодня было пару хороших сделок... ^-^
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.