Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Да, было время...В африке негры жили...А не как щас - афроамериканцы, прости господи...
Нет, это в америке афроамериканцы, а в африке наверное афроафриканцы...

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
Да, было время...В африке негры жили...А не как щас - афроамериканцы, прости господи...
Нет, это в америке афроамериканцы, а в африке наверное афроафриканцы...
:-D

Да и Филипп тоже афроафриканец. Кто бы мог подумать что, будучи школьником и покупая игрушку за 5 копеек на благотворительной ярмарке, я в будущем  получу систему для торговли на Форекс. Это прям удачные инвестиции какие-то. Всё же есть смысл помогать людям, добро всегда возвращается, да же в таком неожиданном виде.
Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.(Старуха Шапокляк). :-D

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Gog, скажи пожалуйста, где ты вошёл на продаже, по пробитии линии тренда и где вышел? Меня самого не было дома, поэтому пропустил. Но я бы вряд ли выдержал полное движение, опиши, если не трудно свою сделку. Спасибо.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Не удержался, ещё зашёл:

alexav

  • Гость

Вот сайт: http://www.phillipnel.co.za


как говорил профессор Преображенкский из "Собачьего сердца": "-Каждый должен заниматься своим делом, а не устраивать судьбы  заграничных оборванцев" (за досовность не ручаюсь, но смысл думаю понятен), и про разруху он классически сказал.

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.

                              "Собачье сердце"

Да, хорошая книга.  :-)

Но мне кажется с системами Филиппа это не совсем та же ситуация. Он не предлагает купить, мокрые ни кому не нужные журналы, а предлагает системы. Если они не нужны, то и брать не надо. А африканские дети, это просто объяснение, почему он не отдал свои системы даром, как обычно делал, а продает. Он таким образом решил помочь своей дочери и школе где она работает. Если бы не кризис, то и продавать не стал бы. А советские времена и помощь Африке я вспомнил просто… ассоциация. Африка… дети… помощь…



 :-) не та сцена, это было дальше, когда они с Борменталем обедали и рассуждали.....
и я пионером был и сочуствовал детям Африке, а теперь не хочу!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Gog, скажи пожалуйста, где ты вошёл на продаже, по пробитии линии тренда и где вышел? Меня самого не было дома, поэтому пропустил. Но я бы вряд ли выдержал полное движение, опиши, если не трудно свою сделку. Спасибо.
  В том то все и дело что на сел я не вошел меня не было дома ,сначала продал когда цена образовала две вершины вышел когда она образовала второй минимум выше первого (обеденное время) приготовился баить как только цена пробила последний лок. максимум бай цель до границы лоу азиатской сессии расчитывал на большее но импульс не получил развития я поставил тейк и ушел все,   вот заселить был сигнал для меня такой цена не пробила уровень и не закрепилась второй пик ниже первого TDI  подтвердил евра вниз Дакс на верх
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

INSIDER

  • Гость


как говорил профессор Преображенкский из "Собачьего сердца": "-Каждый должен заниматься своим делом, а не устраивать судьбы  заграничных оборванцев" (за досовность не ручаюсь, но смысл думаю понятен), и про разруху он классически сказал.


 :-D

5 баллов  :mrgreen:

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :mrgreen: ребята обажаю етот фильм, классика, книга супер :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

INSIDER

  • Гость
классная весчь , думаю что каждый должен это увидеть , даже если он не трэйдер , KEYC - тебе особенно
  http://tvir.ru/2008/04/03/bescennyjj_dollar_dokumentalnyjj_film_ili_kolosova_tvc.html

 :wink:

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
А не купить ли нам фунта,дакс вниз , евра на штурм сапра ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Сказано сделано, раньше конечно был сигнал но меня не было,после второго минимума уже можно было брать его, TDI за.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

alexav

  • Гость
Сказано сделано, раньше конечно был сигнал но меня не было,после второго минимума уже можно было брать его, TDI за.

ну ты и картинки делаешь, у меня монитор не 40, а 19  :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
На любом монике можно сотреть ,ты какой прогой смотриш если не видно просто увеличь + или - и все,у меня моник 22 открываю нормально все
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

alexav

  • Гость
На любом монике можно сотреть ,ты какой прогой смотриш если не видно просто увеличь + или - и все,у меня моник 22 открываю нормально все

я в браузере смотрю