Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юджин

  • Гость
давайте посмотрим на пару NZD/USD. тенденция понижательная, на дневном графике пара поднялась от предыдущего лоу более чем на 61,8 по фибо.
Имхо, можно попробовать встать в короткую позицию по паре.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Мда торговли никакой - рынок ждет выступлений С Б.Бернанке и  Г.Полсона с предложениями по выходу из финансового кризиса.
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Сделал глупость вошёл в короткую по фунту вчера вечером. Болтается - 60.

to Desperado
Ты вроде как интересовался оптимальным вариантом стопа, а что думаешь про использование локов?
Я уже попытался поднять эту тему но ответов никаких не получил.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Ты вроде как интересовался оптимальным вариантом стопа, а что думаешь про использование локов?
Я уже попытался поднять эту тему но ответов никаких не получил.

Я пытался играться с локами, даже изучал одну стратегию очень долго, но хороших результатов достичь не смог. В локах самое главное это умение их раскрывать, а это уже искуство !!! Есть куча вариантов и стратегий на эту тему,  расскажу как это происходило у меня.
Ну примерно так - я преждевременно (до появления сигналов) входил в сделку, потом рынок шел против меня и я вставал в лок, потом открывал дополнительные позы и т.д., пытался их раскрывать, НО пока держишь несколько локов да и еще там где есть удвоенные позы, у меня все рабочее время занимали поиски вариантов их раскрытия и уходило на это ни один день. Т.е. я просто терял время и голова была занята локами а не системой Филипа. Вывод сделал для себя такой - если заморачиваться над локами пропускашь сделки и теряешь время. Решил пользоваться стопами, локи наверное не для меня.   

Но смотрите я вам НЕ говорил что локи нельзя с системой филипа использовать, просто для меня это показалось слишком тяжелым. Как гововрил один мой учитель в институте - "Делай проще получится хитрее"
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Юджин

  • Гость
Сделал глупость вошёл в короткую по фунту вчера вечером. Болтается - 60.

Сигнал по системе был?

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 не совсем по системе. на часовом графике решил побаловаться. Вот сейчас закрыл в безубытке.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Юджин

  • Гость
описание системы (что на первой странице) для удобства залил в PDF файл. Кому надо - скачивайте.
http://depositfiles.com/files/8200674

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не получается скачать с депозита :cry:. Юджин, будь добр, сбрось на мыло.
forward1232@rambler.ru

Юджин

  • Гость
Не получается скачать с депозита :cry:. Юджин, будь добр, сбрось на мыло.
forward1232@rambler.ru

попытка № 2 :wink:. Хочется чтоб все желающие скачали:
http://rapidshare.com/files/148027906/Strategia_MACD_4_Hours.pdf.html

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Желающие скачают..... у меня нет через прокси, внешнего IP нет и доступ на файлообменники проблематичен. Если не трудно, сбрось на мыло.

Юджин

  • Гость
Знатоки! Сейчас по евробакс паттерн назрел на покупку?

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Ну что, сегодня сигналы "продолжение тренда" по основным парам (кроме йены) все лосёвые (Альпари). Как можно с этим бороться? Наверное, никак  :cry: Разве что, только грамотным манименеджментом (слово какое! 8-))Дополнит. фильтры отсекут и профитные сделки. Или нет?

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Знатоки! Сейчас по евробакс паттерн назрел на покупку?
Евру надо было покупать ещё в 18 часов по Москве (на моём графике). После этого она сходила вниз на 80 пипсов!

Юджин

  • Гость
Евру надо было покупать ещё в 18 часов по Москве (на моём графике). После этого она сходила вниз на 80 пипсов!
[/quote]

если про последнюю свечу, то еще можно

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Имхо, на твоём графике паттерн ещё не сформировался.