Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
я ушел вернусь часа через 3 учюсь кататься на серфе
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
я ушел вернусь часа через 3 учюсь кататься на серфе
По волнам Эллиота?

Оффлайн Dael

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +11/-4
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра маркет слегка порушил прогнозы по системе. :)

EURUSD - круглая вершина вырисовывалась, в итоге идем до МА200
GBPUSD - круглая вершина, отскок от МА200 и трендовой, прайс экшен в пользу шорта (пин-бар). Нет, идем наверх.
USDCHF - круглое дно, отскок от МА200. Но идем опять вниз.

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Два лося - наказание за спешку  :cry:

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
думается по евре дойдем до 1.4648 - а потом вниз поедем..

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
после пересечения зеленой на Н4 пуктира, вход СЕЛЛ. 
Цитировать
Два лося - наказание за спешку 

А я так и не входил, т.к. пересечение не произошло, индикатор отфильтровал. (фраза почти как -  :-)Бог миловал).

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Чё за индикатор? Если не секрет
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Чё за индикатор? Если не секрет

Его Тоха применяет из ТС Будь проще

Цитировать
[Который индюк динамик индекс визуал основной сигнал считаю пересечение зеленой линии и пунктира по второму индюку слоп для 1 н параметр изменил на 20 желтую линию особо не рассматриваю в идеале сигнал формируется если зеленая линия пробила и пунктирную и красную линию  при обратном  пробитии канала волатильности позу закрываем
/quote]

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
после пересечения зеленой на Н4 пуктира, вход СЕЛЛ. 
Цитировать
Два лося - наказание за спешку 

А я так и не входил, т.к. пересечение не произошло, индикатор отфильтровал. (фраза почти как -  :-)Бог миловал).
Всем привет - лично я вчера входил только по иене, никаких индюков допольнительно не пользую, вошел когда убедился в истинности сигнала 2 веришины на Н4, все продавали бакс вчера а иена держалась почти целый день и как я и ожидал ночью с открытием азии пошла доганять европу с америкой, вобщем отработал вчера 70 п по иене, на других парах ничего не привлекло да и понедельник
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Ну что господа хорошие какие есть идеи на сегодня?

По анализируемым евро,чифе  - есть намеки на разворот, МАСД сильно выше отметки 45, по Н1 вот-вот будет пересечение вниз, на Д1 вроде намечается остановка, но так вроде и вчера все начиналось, на мой взгляд варианта 2 - или курс будет стоять пока МАСД на Н4 не упадет хоть немного, либо можем и вниз сходить, но в любом случае нужно ждать какое-нить лучшее подтверждение развития ситуации. Пока входить опасно, По иене вроде тоже наметился развороот, но вот не совсем понятно почему пара остановилась в пустом месте, и до нижней границы канала не дошла и МА нет поблизости, так зависла на доже, ждать нужно окончания свечи на Н4, будет поглащение или нет, хотя желательно чтобы и МА(21) было пробито. Вообщем ждемс...

Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Я с 9 утра стою в лонге по франку и в шорте по евро. Пока +74 и +90 пп. соответственно. Пока не закрываюсь.

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Ну что ты будешь делать  :cry: Франк +10 пипсов, евро тоже +10. Прибыль - 19 долларов 28 центов. А мог бы закрыться вручную, когда было 180! Хорошо хоть, стоп переставил. К сожалению, тралом пользоваться не могу, так как повремёнка (диалап). Ждёмс следующих паттернов  8-)

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Ну что ты будешь делать  :cry: Франк +10 пипсов, евро тоже +10. Прибыль - 19 долларов 28 центов. А мог бы закрыться вручную, когда было 180! Хорошо хоть, стоп переставил. К сожалению, тралом пользоваться не могу, так как повремёнка (диалап). Ждёмс следующих паттернов  8-)

Я так тоже частенько попадаю. Для того чтобы избежать такого Филипп открвается 3 -мя лотами, и берет прибыль в нескольок этапов, но лично для меня 3 лота по одной паре слишком много, поэтому я частенько пользуюсь таким приемом - когда есть прибыль более 40 цена зачастую достигнув максимума еще раз возвращается к этому максимуму и если я заметил откскок более чем на 20 п от максимума прибыли что у меня была , я переношу тэйк с расчетного до этого максимума. это дает возможность поймать цену еще раз. Тут еще нужно временем правильно пользоваться, знать когда кто пьет чай, когда затухание на сесии когда максимальное движение и т.д.

Правильно или нет не знаю, за большими профитами не охочусь, пытаюсь брать синицу а не ловить журавля
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Юджин

  • Гость
Я с 9 утра стою в лонге по франку и в шорте по евро. Пока +74 и +90 пп. соответственно. Пока не закрываюсь.

Не страшно стоять против тренда?)

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 А чего боятся то?
Всё по системе. По евро отскок от 365ма
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...