Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetofornia

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +28/-1
    • Просмотр профиля
VladMih:  «Кстати, кто выкладывал шаблон ТС - обратили внимание, что в нем ЧАСТЬ индикаторов отображаются на м5, например.... Это оригинальная установка или кто-то "похулиганил"?  Сам бы я не полез в этой ТС так низко, если бы не шаблон, а так мне стало интересным, т.к. это очень близко к моим наработкам.»

-  «Похулиганил»  сам  Филлип  Нэль,  у  него  есть  система  для  5  мин.  и  целая
   ветка    http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=11854

Кстати,  на  другом  шаблоне  (который  без  макда)  сохранились  авторские  трендовые  для  евродоллара,  если  установить  этот  шаблон на  другие  валюты  -  будут  торчать  оглобли  невпопад ,  убирать  вручную  и  если  надо  -  сохранить,  как  новый  «чистый»  шаблон.

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 to VladMih
Зарегистрировался у тебя на форуме.
Форум с описанием твоей системы закрытый? Выдаётся ошибка что я неавторизован.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
-  «Похулиганил»  сам  Филлип  Нэль,  у  него  есть  система  для  5  мин.  и  целая
   ветка    http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=11854
Ага, спасибо! Я так и думал -
очень уж грамотно там сделано выборочное отображение и Stochastic на Д1 приткнут.  :mrgreen:
to VladMih
Зарегистрировался у тебя на форуме.
Форум с описанием твоей системы закрытый? Выдаётся ошибка что я неавторизован.
Все там открыто, что нужно для начала -
разбирайся ТАМ и начинай с ПРАВИЛ и Путеводителя.
 И здесь не тыкай сналету вместо "здрасте", давайте знакомиться.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
На H1 евро уверенно прошёл ma 89. если посмотреть на d1 то там нарисовывается коррекция дневного тренда. Думаю лучше искать сигналы на покупку чем на продажу.
Думаю лучше искать СИГНАЛЫ.
Куда они будут, там и профит будет - лишь бы это были СИГНАЛЫ, а не любое виляние МАКД.

Тем временем опять "наступили" на 4127 (хорошо видно на м5) и ...
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Обращаю внимание на USD/JPY  через минут 35 закроется свеча и если бар будет меньше прошлого на МАСД с Н1, но есть намек на фигуру "5 баров", можно будет сыграть на продажу, с канале, с целью  106,70 а далее 106,00. На Н4 может будет отбой от 0.Только вот что сам автор гововрит про такой сигнал - " Круглая вершина и дно - верное дело. Только будьте осторожны, когда закругление происходит в пределах первой зоны - от 0.0000 до 0.0015 выше или ниже ноля. Мне нравится, когда закругление занимает не менее 5 баров."
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 to VladMih
Мне нахрен не нужно изучать твой форум.
Хотел только ради интереса почитать о твоей системе.
Считаешь себя птицей высокого полёта или лидером, то тогда гни свои дешёвые понты у себя на форуме.
А этот форум независимый где у каждого одинаковые права.
С тобой уважительно разговаривают и будь добр отвечать тем же.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн ALEXISH

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +11/-10
  • Торгую 4 Hour MACD System
    • Просмотр профиля
При чем тут в этой системе Мюрей? Щас навалим сюда бог знает чего.. Творческий зуд это конечно хорошо, но мне кажется система самодостаточна. Пользоваться надо учиться а не прикручивать пятое колесо.. ИМХО.

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
Мюр для уточнения или определения целей.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
to VladMih
Мне нахрен не нужно изучать твой форум.
Хотел только ради интереса почитать о твоей системе.
Считаешь себя птицей высокого полёта или лидером, то тогда гни свои дешёвые понты у себя на форуме.
А этот форум независимый где у каждого одинаковые права.
С тобой уважительно разговаривают и будь добр отвечать тем же.
Не надо - не изучай, когда я тебя заставлял??? Уважительности твоей тоже не заметил.
Права свои используй, но и про чужие не забывай - не оффтопь тут про мой форум.
Из-за твоей лени глаза открыть никто твой бред читать не обязан.
Если уж что-то ТАМ не понял, то и спросить мог ТАМ, в Курилке, например, или в Админразделе.
Тебе пофигу цивилизованные правила поведения, принятые везде? И нарушаемые везде...
Ну так не я ж тебя воспитывал. Какие ко мне претензии?

При чем тут в этой системе Мюрей? Щас навалим сюда бог знает чего.. Творческий зуд это конечно хорошо, но мне кажется система самодостаточна. Пользоваться надо учиться а не прикручивать пятое колесо.. ИМХО.
Почитайте внимательней Филлипа. Он рекомендует использовать любой доступный вам метод для определения целей, когда цена идет в сторону ОТ Мувингов. В качестве примера он приводит Фибо. Я пользуюсь Мюрреем.
Это не для входов (как выше советовали фильтры и все молчали), а ДЛЯ ЦЕЛЕЙ.
Систему это никак не нарушает.

P.S. Более того - Филлип рекомендует рисовать уровни. За меня это делает Мюррей. :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн ALEXISH

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +11/-10
  • Торгую 4 Hour MACD System
    • Просмотр профиля

 to VladMih
Мне нахрен не нужно изучать твой форум.
Хотел только ради интереса почитать о твоей системе.
Считаешь себя птицей высокого полёта или лидером, то тогда гни свои дешёвые понты у себя на форуме.
А этот форум независимый где у каждого одинаковые права.
С тобой уважительно разговаривают и будь добр отвечать тем же.
Не надо - не изучай, когда я тебя заставлял??? Уважительности твоей тоже не заметил.
Права свои используй, но и про чужие не забывай - не оффтопь тут про мой форум.
Из-за твоей лени глаза открыть никто твой бред читать не обязан.
Если уж что-то ТАМ не понял, то и спросить мог ТАМ, в Курилке, например, или в Админразделе.
Тебе пофигу цивилизованные правила поведения, принятые везде? И нарушаемые везде...
Ну так не я ж тебя воспитывал. Какие ко мне претензии?


Ребята! Не ругайтесь на форуме.. не засоряйте ветку.. Выясняйте отношения в личке.. Пожалуйста.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По мюру ты прав сам его прцепил,фибо тож использую для значимых уровней помогает, если внимательно прочитать Филипа то там ето есть,хотя для чистоты експеримента можно и без них.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
По мюру ты прав сам его прцепил,фибо тож использую для значимых уровней помогает,
 если внимательно прочитать Филипа то там ето есть,хотя для чистоты експеримента можно и без них.
Если можно - помогите согласовать красное с синим...
В чем чистота, если это советует Филлип?!?! Может для чистоты МАКД еще выбросить?  :|
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Он советует использовать фибо для определения значимых уровней и для выхода, вот и все
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
А мне больше всех нравится этот пост

Ребята! Не ругайтесь на форуме.. не засоряйте ветку.. Выясняйте отношения в личке.. Пожалуйста.

Действительно там удобнее ругаться, можно даже и крепкое словцо употребить и покричать, да и алаверды подписать
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...