Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
P.S. Далее эксперта и его разработки (платные и бесплатные) мы будем обсуждать только на нашем форуме. Для активных пользователей скомпилированная версия бесплатно.
Достали, блин, торгаши!
Коню ведь понятно, что  если получится что-то стоящее, то и активные юзеры умоются.

Сразу надо было и обсуждать на своем форуме, а не пиариться здесь,
да еще и делить шкуру непонятно чьего медведя, который к тому же еще и не убит.
Да еще и разборку устраивать....
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн ForTrader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 117
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Гарантированно, кто вносит предложения будет получать версию советника.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
А смысл в том, что мы его полностью переделали. Кстати выложенный в журнале советник на реале сливает депо.

Более мы никаких исходников выкладывать не будем, чтобы сомнений не было. Или вот также в личку за деньги, чтобы чужой труд все-таки немного ценился. Кому нужны доработки и новые высокоэффективные продукты, пишите не стесняйтесь, сделаем.
Спасибо за внимание!

P.S. Далее эксперта и его разработки (платные и бесплатные) мы будем обсуждать только на нашем форуме. Для активных пользователей скомпилированная версия бесплатно.


Зря вы это ... это ведь были слова всего одного человека а не общее мнение всех учасников темы. А ваш профессионализм под сомнение мы не ставим, вашу работу мы видели и нареканий она не вызвала, на мой взгляд все было красиво описано и качественно смоделировано.

Закрывать или не закрывать свои разработки дело конечно ваше.

Я не судья и не могу судить ваши ли разработки выдаются за свои или нет, думаю вам не стоит так реагировать, людей которые что-то изменяют уже в готовых вещах достаточно, у кого-то получается у кого нет, от этого никуда не уйти, так сказать.

Вообщем давайте ни с кем не соррится и желательно форум в инернет магазин не переводить.

Для многих этот форум был и есть местом где можно  открыто и бесплатно обмениваться идеями и наработками относительно темы форума.

Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Сразу надо было и обсуждать на своем форуме, а не пиариться здесь,

Позволю не согласится, у меня другое мнение, что плохого что люди кинули ссылку на свои разработки. Они получили рекламу, получили читателей, а мы получили то что многие из нас не в состоянии сделать, вот хотя б того же советника.

Пусть это и реклама с их стороны, на мой взгляд из нас никто не пострадал от этого, она была легкой и не навязчивой и самое главное ПО ТЕМЕ.!
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Десперадо, я даже не решился выбрать что-то из цитаты, на что тебе ответить хотелось бы.
Ты вроде интересный мужик, но как-то намешал всего в кучу...
Вроде как уговариваешь их отсюда не уходить и в то же время просишь не превращать форум в инет-магазин. Я из этого делаю простой вывод - тебе хочется халявного экспа! И это просто в глаза бросается.
Да не будет его, халявного!!! В мышеловку загляни - может там и найдешь халяву.
Здесь же будет или абы что или все прекратится, если вдруг будет действительно, как ты выражаешься "качественное моделирование".

Ты в нем СПЕЦ, кстати? Эксперт? Чего тогда берешься оценивать? Да еще публично...
Как пользователь я могу оценить качество моделирования только работой экспа реалтайм,
причем длительное время я должен это дело хотя бы на демо проверить.
А ты как проверил этого новорожденного? НИ-КАК. Так о чем речь???

По последней твоей добаве:
"по теме" будет, если они заведут параллельную ветку "Создание МТС по методу 4х".
А сейчас оно не по теме, а как видишь - выдавливание из темы тех, кто пытается трейдить.
Удивлен, что такие вещи нужно объяснять умным людям!
На большинстве форумов программирование вообще выделено в отдельные РАЗДЕЛЫ.
А ты агитируешь за кашу.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
2  VladMih
Во многом с тобой согласен, по вышеописанному.
Торговлю советниками не приветствую, а "халявного экспа" на халяву не будет эт понятно. Что-то покупать у кого-то, учитывая что это реальный "черный ящик" я не собираюсь, я просто не верю в это, да и лозунги "Продаем РЕАЛЬНОГО советника от 1000К в месяц" меня уже давно не привлекают, а только вызывают раздражение

Я не спец в моделировании тут ты прав, лично я использовал советника для сбора статистики по патернам, и никогда не дам советнику торговать за меня на реале, я торгую только ручками..

А по поводу того что я так публично изъявляю свое мнение, так у нас же вроде б форум а не встреча большой семерки, могу вроде свободно выражать свое мнение, за цензурой наблюдать дело модератора, за рамки ценза я не выходил.

По поводу каши  даже не знаю что тебе сказать, с одной стороны не мне хочется носится по куче форумов собирая все воедино, а по поводу программирования так скажу так тонкостей написания тут же не описано было, просто выложили и все.

Вообщем и целом  VladMih я выразил лишь мнение и имею на него право
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
я выразил лишь мнение и имею на него право
Господи!
Сам признаешь, что ламер в корректности моделирования
и тут же пишешь о правах оценивать это качество публично!

Когда в следующий раз будешь высказывать свое мнение - не забудь людям сказать,
что это мнение человека не той профессии, по которой мнение высказывается.
Иначе нарушишь права людей, имеющих право думать,
что ты высказался о том, в чем разбираешься. Или права только у тебя?

Да бери ты свои права и езжай спокойно!
Я не ГАИшник (или как их там щас) и отбирать их у тебя  не собираюсь.
Собираю вообще свои цацки и валю в свою песочницу. Здесь хрен с кем договоришься.
Ни на кого не действуют ни название темы, ни правила форума... Все правами трясут.
Права на рекламу, права на торговлю чужим, права на ламерство с умным видом...
Трясите дальше.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
P/S На все 100% согласен с VladMih, существование МТС-граалей  на мой взгляд просто миф.
Я зря упомянул слово "грааль".
Имелись ввиду вообще зарабатывающие на реале эксперты
не делаются полупрограммистами-полутрейдерами и не валяются бесплатно в песочницах.
Хорошие эксперты делаются (как правило) коллективами профи,
ПРОДАЮТСЯ, а не разбрасываются, стоят хороших денег,
и в стоимость (как правило) включено их сопровождение (периодическая подстройка).

Бесплатно на Форексе даже лоси не водятся.  :-D

Молодец! Правильно сказал! Мля, неужели народ не поймет что заработать мона только руками, куйня все эти МТС!
Всякие подгонки ,коды ибала однако! Лучший код это ваши мозги! и ваще если че продать то нах в раздел рекламы,а зесь мы обсуждаем и дорабатываем! Во мля сцуки! Мне кажется если бсуществовала МТС прибыльная она бы мля стоила нах 100000 бакинских как минимум!

Оффлайн gorvm

  • Ты всегда не то, что ты есть.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем !!!
Что-же мы за люди такие: заметил, что практически все более-менее стоящие ветки заканчиваются скандалом (мягко выражаясь)...
я с удовольствием слежу за веткой автора метода Phillip Nel, в которой такой дури нет, но в которой больше ценной инфы...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Привет всем !!!
Что-же мы за люди такие: заметил, что практически все более-менее стоящие ветки заканчиваются скандалом (мягко выражаясь)...
я с удовольствием слежу за веткой автора метода Phillip Nel, в которой такой дури нет, но в которой больше ценной инфы...

Мда именно это я и хотел предотвратить, получилось как всегда, как-то не так.

gorvm есди разбираешься  в английском, выкладывай посты Филипа пож-то, желательно те где он отвечает на вопросы
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Позволю себе продолжить поиск сигналов (если никто не против)  :|

Фунт
Д - вниз, Н4 - вниз. Учитывая вчерашние новости  можно ждать дальнейшего падения, чтож жду отката до МА 21 по Н4 , хотя слабо вериться что будет откат аж до МА21, фунт без откатов прет уже который день, таки буду искать варианты входа на продажу от уровня 1,8760, к тому же может Н1 порадует отскоком от 0.

Евро
 Д - вниз, Н4 - вниз. Сигнал на Н4 на продажу уже был на этой свече нужно было открываться вниз да и МА 21 близко, но евро не радует размахом хода пока. Тем не менее на мой взгляд сигнал отскока от 0 есть, несмотря на то что выше 15 по МАсд мы так и не зашли. Продавать от  1,4900 можно, но мне сигнал такой не нравится .

Чиф
Д - вверх, Н4 - вверх. Сигнал по покупку ожидаю в ближайщее время, от МА 21 на Н4 можно прикупить с целью 1,0900, Появится сигнал на Н1 с намеком формирования на Н4 я скорее всего куплю

Кад
Д-вверх Н4 - цена в коридоре  1,0615 -1,0720, вчера дважды открывался в этом канале по 40 п - удалось взять, жду сингала на покупку. На Н1 пока отбой от 0 да и на Н4 ниче хорошего, жду пока.

Ауд 
 ничего даже гововрить не хочется - тренд вниз, откаты такие маленькие по Н4 что я не успеваю продавать :( Хотя по Н1 все красиво можно работать.

Ена
 вчера держал целый день покупку потом разуверившись в движении закрыл позу в 0, а она отыграла в 20:00 так как и планировал вчера с утра. Сегодня даже не знаю, покупать вроде как и поздно уже, да и на Д1 ма 365 - аргумент вроде, на Д1 вообще все Ма переплелись, что-то предполагать тяжело.На мой взгляд ход возможен в обе стороны сутя по МАСД на Н4, может быть как пересечение 0 так и отбой от него, ждать нужно подтверждения. Я наверное от ены сегодня воздержусь.


Коротко про новые от меня пары - понимания пока их нет, только взгляд на Н4 в поисках патернов.

ЕвроЧиф
Буду ждать сигнала на продаже от уровня 1,6200

ЕвроФунт
Буду ждать 2 вершины, продавать для меня рановато

ЕвроЕна
Буду ждать продажи от МА 21 где-то в районе 163,50






Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Привет всем !!!
Что-же мы за люди такие: заметил, что практически все более-менее стоящие ветки заканчиваются скандалом (мягко выражаясь)...
я с удовольствием слежу за веткой автора метода Phillip Nel, в которой такой дури нет, но в которой больше ценной инфы...
1. Ветка на этом не закончилась
2. У Филлипа в рабочей ветке толкутся разработчики МТС?
Грызутся между собой за первенство в разработке и кто должен за это бабки получать?
_ _ _ _ _
Ладно, это риторический вопрос был.

2 Десперадо: если не трудно -
вместо "на этой свечке" желательно писать время открытия бара по МСК.
Т.к. "эта свечка" не очень понятно, а терминальное время у всех разное.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля

2 Десперадо: если не трудно -
вместо "на этой свечке" желательно писать время открытия бара по МСК.
Т.к. "эта свечка" не очень понятно, а терминальное время у всех разное.

Мда, учту, как-то забыл про это...

Ну что кстати какие соображения, может обсудим ситуацию? Я уже по Каду успел лося поймать, поставил стоп на 1,0590 и ага... открывался на границе канала 1,0630, МАСД был возле 0, входил по Н1 по незакрытой свече
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Позволю себе продолжить поиск сигналов (если никто не против)  :|

Фунт
Д - вниз, Н4 - вниз. Учитывая вчерашние новости  можно ждать дальнейшего падения, чтож жду отката до МА 21 по Н4 , хотя слабо вериться что будет откат аж до МА21, фунт без откатов прет уже который день, таки буду искать варианты входа на продажу от уровня 1,8760, к тому же может Н1 порадует отскоком от 0.

Евро
 Д - вниз, Н4 - вниз. Сигнал на Н4 на продажу уже был на этой свече нужно было открываться вниз да и МА 21 близко, но евро не радует размахом хода пока. Тем не менее на мой взгляд сигнал отскока от 0 есть, несмотря на то что выше 15 по МАсд мы так и не зашли. Продавать от  1,4900 можно, но мне сигнал такой не нравится .
Мое мнение - надо продолжать публичное обсуждение . Очень полезная информация .

Оффлайн explo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Поддерживаю bg251 всем авторам респект, продолжать обсуждение нужно однозначно, ведь это таки опыт