Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Господа Трейдеры,кто скажет шо там кад рисует,посмотреть не могу,уважьте  :-)
Болтается на месте, шел вниз теперь опять вверх.  1,0473 сейчас.
Картинка никак не цепляется 3 раза пробовал.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
картинка к Каду

Одесса (слушай сюда)

  • Гость

картинка к Каду                   Спасибо,вам!  :mrgreen:

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
евро селл 1,5369 цель1,5325 но на всякий случай поставил терлинг 20
франк бай 1,0604 цель 1,0650 также трелинг 20
Фунт селл 1,9461 цель 1,9400  также трелинг 20
Трелинг 20 потому, что цели далеко, а на что ближе ориентироваться не понятно все средние выше или ниже цены.

Господа трейдеры кто разобрался с целями когда нельзя ориентироваться на средние подскажите буду очень рад.
На евро и франке по моему начинает выстраиваться голова с плечами

Советы пожелания предложения
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
А я вот отказываюсь от таких валют как евро, фунт и прочие не похожих на кроссы :)
Буду лучше по кроссам работать, эти в любое время в любую сторону двигаются, что не лишает тебя прелести в совершении сделко в обе стороны.
Вот сейчас вот хочу купить фунтйену и евроавстралийца! от 212.65 и 1.6900 соответственно! Цели по 50п но зато наверняка!
Продать можно CADJPY и EURJPY
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
А я вот отказываюсь от таких валют как евро, фунт и прочие не похожих на кроссы :)
Буду лучше по кроссам работать, эти в любое время в любую сторону двигаются, что не лишает тебя прелести в совершении сделко в обе стороны.
Вот сейчас вот хочу купить фунтйену и евроавстралийца! от 212.65 и 1.6900 соответственно! Цели по 50п но зато наверняка!
Продать можно CADJPY и EURJPY
Какова мотивация сделок, кроме того что они прелестно бегают в обе стороны? :-)

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
А я вот отказываюсь от таких валют как евро, фунт и прочие не похожих на кроссы :)
Буду лучше по кроссам работать, эти в любое время в любую сторону двигаются, что не лишает тебя прелести в совершении сделко в обе стороны.
Вот сейчас вот хочу купить фунтйену и евроавстралийца! от 212.65 и 1.6900 соответственно! Цели по 50п но зато наверняка!
Продать можно CADJPY и EURJPY
Какова мотивация сделок, кроме того что они прелестно бегают в обе стороны? :-)

По CADJPY и EURJPY на Н4 продолжение тренда, по EURJPY пробой середины канала, при этом нисходящее движение по EURUSD.  По CADJPY соответственно удешевение канадской валюты и удорожание японской, также МАКД за ноль зашагнул!
По EURAUD понадеялся на отбой от канала, Стох тем более у нас находился в состоянии разворота.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
Привет всем! Как вы не поймете, система не работает в тренде ,она только во флете хороша!
Единственный паттерн который работает всегда- паттерн на продолжение тренда! Все1 Остальные лосей на кучу депозитов дадут! Вы можете селить доллар-канадец пока депозит не сольете! А ему наплевать! какая может быть продажа,если нефть дешевеет,причем по некоторым данным до 110 баков за баррель! Эту пару не продавать надо, а искать возможность покупать! Посмотрите на пары,которые сейчас в тренде,уже несколько дней,нет даже недель по ним можно было капусту рубить не отходя от монитора используя один паттерн на продолжение тренда! По австралу я уже рубанул 553 пункта,так как опять австрал напрямую зависит от нефти, он и дальше будет дешеветь как минимум на 300 пунктов! И плевать он хотел на голову с плечами на МАКД, не работают эти паттерны в тренде и все тут! Используйте паттерны на продолжение тренда-увидите какой будет результат,а все остальные ф топку,или работать по ним но только когда флет! Всем удачи! :mrgreen:

Одесса (слушай сюда)

  • Гость
Согласен с тобой по КАДу нима базара,я ест, так бы и делал  в течении дня  но чичас не могу днем я ж говорил, ево каждый день и баить и селить можна было,баить при пробитии вершин я раньше так и делал в нутри дня он красиво ходит болинжер кинул и вперед, а щас перестраиваю систему свою у меня поза не закрывается мин. день  просто щас нет возможности закрыть. Ну ниче я думаю обойдемся малой кровью. :-)

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Единственный паттерн который работает всегда- паттерн на продолжение тренда!
! Используйте паттерны на продолжение тренда-увидите какой будет результат.............
Картиночку покажите , пожалуйста .

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Привет всем! Как вы не поймете, система не работает в тренде ,она только во флете хороша!
Единственный паттерн который работает всегда- паттерн на продолжение тренда! Все1 Остальные лосей на кучу депозитов дадут! Вы можете селить доллар-канадец пока депозит не сольете! А ему наплевать! какая может быть продажа,если нефть дешевеет,причем по некоторым данным до 110 баков за баррель! Эту пару не продавать надо, а искать возможность покупать! Посмотрите на пары,которые сейчас в тренде,уже несколько дней,нет даже недель по ним можно было капусту рубить не отходя от монитора используя один паттерн на продолжение тренда! По австралу я уже рубанул 553 пункта,так как опять австрал напрямую зависит от нефти, он и дальше будет дешеветь как минимум на 300 пунктов! И плевать он хотел на голову с плечами на МАКД, не работают эти паттерны в тренде и все тут! Используйте паттерны на продолжение тренда-увидите какой будет результат,а все остальные ф топку,или работать по ним но только когда флет! Всем удачи! :mrgreen:

Ну мы вроде б не раз это обсуждали.

Я всегда гововрил что система устойчива при работе по тренду. Вопрос только в том как правильно оперделить тренд - я столкнулся с тем что правильно определяют тренд на Д1 но это им абсолютно не помагает, потому как они скажем торгуют внутри сессии держа позу 2-3 часа максимум.

Тренд это и простой вопрсо вроде б и яйца выеденного не стоит и в тоже время сложный, нужно уметь на мой взгляд правильно оперделять фазу тренда на более высоком тайме чтобы правильно пользоваться им для торговли на более мелком.

Я как то попытался заикнуться о том что типа давайте разбермся в вопросах определения тренда и его использовании, все промолчали, по непонятным мне причинам, а один человек просто сказал - "а Нахрен тебе МА, просто смотри на них и все", тогда у меня сложилось мнение что все вокруг меня понимают такой простой вопрос кроме меня, а я задавая себе такие вопросы наверное зарываюсь в дебри....
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
используйте индикатор ADX, очень помогает при определении тренда!

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
вот точки входа по тренду все аналогично будет  по любой валютной

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
вот точки входа по тренду все аналогично будет  по любой валютной паре

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
А я вот отказываюсь от таких валют как евро, фунт и прочие не похожих на кроссы :)
Буду лучше по кроссам работать, эти в любое время в любую сторону двигаются, что не лишает тебя прелести в совершении сделко в обе стороны.
Вот сейчас вот хочу купить фунтйену и евроавстралийца! от 212.65 и 1.6900 соответственно! Цели по 50п но зато наверняка!
Продать можно CADJPY и EURJPY
Монах подскажи пожалуйсто я правильно тебя понял кроссы это валюты которые идут в одном направлении по тренду и не имеют таких вывертов как евро или фунт. И ещё такой вопросик подскажи какие это валюты это  канадец и австралиец и какие еще кросы есть?
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.