Автор Тема: Всё тот же Ишимоку.  (Прочитано 67506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kontimirov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #15 : 05.10.2012 21:53 »
давно по етой стратегии работаете или только тестить начили?

 По этой ТС уже больше 3 лет работаю на инвесторских счетах.


Без комментариев:   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18610.0.html

А Вы прокомментируйте ... Ваша ссылка не рабочая.... не оставляйте интригу... что хотели сказать? Не хочу обижать автора ветки, но то, что он пишет, вызывает больше вопросов, улыбок и не понимания, особенно его картинки... :-D Что он ими хочет сказать? Что им совершена сделка, и что с того? :-D Интересней увидеть время входа и понять, в какую "просадку" попал торговец. Время закрытия позиции и тогда, наглядно будет видно, насколько эффективно работают "мертво-золотистые кресты",как эти кресты, в руках автора ветки, анализируют тренд и сколько с их помощью можно "откусить" и сколько потерять, а так, на картинке отражено пересечение Tenkan и Kijun для чего автору ветки это нужно показывать  нам? Наверное, думает мы не знаем, что такое пересечение?  :-D и это очень и очень маленькая часть вопросов по этой ТС... Так, что прокомментируйте ВАШУ не работающую ссылку... :-D

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #16 : 05.10.2012 23:03 »
давно по етой стратегии работаете или только тестить начили?

 По этой ТС уже больше 3 лет работаю на инвесторских счетах.


Без комментариев:   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18610.0.html

А Вы прокомментируйте ... Ваша ссылка не рабочая.... не оставляйте интригу... что хотели сказать? Не хочу обижать автора ветки, но то, что он пишет, вызывает больше вопросов, улыбок и не понимания, особенно его картинки... :-D Что он ими хочет сказать? Что им совершена сделка, и что с того? :-D Интересней увидеть время входа и понять, в какую "просадку" попал торговец. Время закрытия позиции и тогда, наглядно будет видно, насколько эффективно работают "мертво-золотистые кресты",как эти кресты, в руках автора ветки, анализируют тренд и сколько с их помощью можно "откусить" и сколько потерять, а так, на картинке отражено пересечение Tenkan и Kijun для чего автору ветки это нужно показывать  нам? Наверное, думает мы не знаем, что такое пересечение?  :-D и это очень и очень маленькая часть вопросов по этой ТС... Так, что прокомментируйте ВАШУ не работающую ссылку... :-D

Только что проверил ссылку - работает. Но ознакомиться с "презентацией"  "позолоченного" (не помню, аргентум, кажется означает золото) в теме   
Шутя выведу из просадки любой депозит..... « : 28.04.2012 11:15 » раздел "Зона хаоса". Получайте "удовольствие". :-D 
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #17 : 06.10.2012 08:19 »
Без комментариев:   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18610.0.html

 Почему же?
Можно прокомментировать.
И сейчас могу шутя вывести любой депозит из просадки, только с помощью другой ТС.
Это вполне серьёзное заявление я сделал после продолжительных споров с одним упёртым бараном, который кроме  бессмысленных и неаргументированных реплик ничего не понимает в валютном рынке.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #18 : 06.10.2012 08:33 »

 Не хочу обижать автора ветки, но то, что он пишет, вызывает больше вопросов, улыбок и не понимания, особенно его картинки... :-D Что он ими хочет сказать? Что им совершена сделка, и что с того? :-D Интересней увидеть время входа и понять, в какую "просадку" попал торговец. Время закрытия позиции и тогда, наглядно будет видно, насколько эффективно работают "мертво-золотистые кресты",как эти кресты, в руках автора ветки, анализируют тренд и сколько с их помощью можно "откусить" и сколько потерять, а так, на картинке отражено пересечение Tenkan и Kijun для чего автору ветки это нужно показывать  нам? Наверное, думает мы не знаем, что такое пересечение? 

 Некоторые особенности линий Ишимоку знают не все, так как многие недавно пришли на форекс!
Если кому-то эти "пересечения" не дают покоя и нервируют, то такие ужасно опытные трейдеры могут  просто шагать в другую сторону из этого раздела.
С таким же успехом можно критиковать здесь любую ветку и любого автора.
Ходить далеко не надо.Рядом тема с многочисленными и бестолковыми рассуждениями о "скальпе на минутках на GBPUSD".
Там юные трейдеры никак не могут понять, что скальпирование в настоящее время, это путь к сливу своих депозитов!
Все дц-конторы знают об этом методе торговли и умышленно ставят палки в колёса этим любителям острых ощущений.
Сейчас спокойно скальпировать стало практически невозможно. Кто не верит - могут попробовать.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Kontimirov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #19 : 06.10.2012 13:19 »

 Не хочу обижать автора ветки, но то, что он пишет, вызывает больше вопросов, улыбок и не понимания, особенно его картинки... :-D Что он ими хочет сказать? Что им совершена сделка, и что с того? :-D Интересней увидеть время входа и понять, в какую "просадку" попал торговец. Время закрытия позиции и тогда, наглядно будет видно, насколько эффективно работают "мертво-золотистые кресты",как эти кресты, в руках автора ветки, анализируют тренд и сколько с их помощью можно "откусить" и сколько потерять, а так, на картинке отражено пересечение Tenkan и Kijun для чего автору ветки это нужно показывать  нам? Наверное, думает мы не знаем, что такое пересечение? 

 Некоторые особенности линий Ишимоку знают не все, так как многие недавно пришли на форекс!
Если кому-то эти "пересечения" не дают покоя и нервируют, то такие ужасно опытные трейдеры могут  просто шагать в другую сторону из этого раздела.
С таким же успехом можно критиковать здесь любую ветку и любого автора.
Ходить далеко не надо.Рядом тема с многочисленными и бестолковыми рассуждениями о "скальпе на минутках на GBPUSD".
Там юные трейдеры никак не могут понять, что скальпирование в настоящее время, это путь к сливу своих депозитов!
Все дц-конторы знают об этом методе торговли и умышленно ставят палки в колёса этим любителям острых ощущений.
Сейчас спокойно скальпировать стало практически невозможно. Кто не верит - могут попробовать.

Интересно, а что Вас так разозлило.....? Вы, плохо думаете о посетителях форума, что они чего-то не знают, знают, не сомневайтесь...., но допустим, мы, форумчане -юные трейдеры, не знали, как выглядит на графике пересечение Tenkan и Kijun... Вы это показали, спасибо Вам..... :-D  Двигаемся дальше. На Ваших картинках отображены открытые рыночные ордера Buy и Sell, но не понятно время открытия и время закрытия позиций, а без этих данных, как определить эффективность данной ТС...? Поясню для наглядности.... Рабочий ТФ D1..произошло пересечение в среду, в начале торгового дня, нужно открывать сделку сразу или на следующий день в четверг? Почему это важно,  пересечения или другими словами "золотые кресты" оказались позолоченными, а "мертвые кресты", просто были пьяны, а не мертвы...т.е. перерисовка....исчезли в среду, в конце торгового дня, как быть, когда открывать сделки? Укажите на своих картинках столь ценную информацию для нас.... Думаю, я достаточно четко изложил причину своей "нервозности", Ваша оценка, моих невинных вопросов к Вашей ТС....
Остальные Ваши высказывания пропускаю, т.к. они не имеют отношение к разбирательству Вашей ТС....и являются обычной демагогией. Следующий вопрос. Переходим к настройкам индикатора. Почему, Вами указаны настройки 3-15-52. Зачем в Вашей системе Kumo (облака), я так понял 52-это настройка Kumo? Остальные вопросы позже..... 8-)

Оффлайн Kontimirov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #20 : 06.10.2012 13:29 »
Без комментариев:   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18610.0.html

 Почему же?
Можно прокомментировать.
И сейчас могу шутя вывести любой депозит из просадки, только с помощью другой ТС.
Это вполне серьёзное заявление
я сделал после продолжительных споров с одним упёртым бараном, который кроме  бессмысленных и неаргументированных реплик ничего не понимает в валютном рынке.

Нет слов.... :-D :-D :-D Лучший комент-это картинка, которую недавно "надыбал" на трейдерском сайте.... Парни, как прикрепить картинку, чтоб она была на форуме в открытом виде...подскажите...

Оффлайн Kontimirov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #21 : 06.10.2012 13:35 »
давно по етой стратегии работаете или только тестить начили?

 По этой ТС уже больше 3 лет работаю на инвесторских счетах.


Без комментариев:   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18610.0.html

А Вы прокомментируйте ... Ваша ссылка не рабочая.... не оставляйте интригу... что хотели сказать? Не хочу обижать автора ветки, но то, что он пишет, вызывает больше вопросов, улыбок и не понимания, особенно его картинки... :-D Что он ими хочет сказать? Что им совершена сделка, и что с того? :-D Интересней увидеть время входа и понять, в какую "просадку" попал торговец. Время закрытия позиции и тогда, наглядно будет видно, насколько эффективно работают "мертво-золотистые кресты",как эти кресты, в руках автора ветки, анализируют тренд и сколько с их помощью можно "откусить" и сколько потерять, а так, на картинке отражено пересечение Tenkan и Kijun для чего автору ветки это нужно показывать  нам? Наверное, думает мы не знаем, что такое пересечение?  :-D и это очень и очень маленькая часть вопросов по этой ТС... Так, что прокомментируйте ВАШУ не работающую ссылку... :-D

Только что проверил ссылку - работает. Но ознакомиться с "презентацией"  "позолоченного" (не помню, аргентум, кажется означает золото) в теме   
Шутя выведу из просадки любой депозит..... « : 28.04.2012 11:15 » раздел "Зона хаоса". Получайте "удовольствие". :-D 

У меня, при нажатии на ссылку, такое сообщение ...."Ошибка!...Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. "
Я все понял.... :-D :-D :-D  Вам спасибо...

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #22 : 06.10.2012 14:14 »
Интересно, а что Вас так разозлило.....?

Из чего видно, что меня что-то разозлило? Ха.
Просто некоторые невнимательные зрители начинают спрашивать о том, о чём уже упоминалось в этой ветке и подробно разжёвывалось!

  На Ваших картинках отображены открытые рыночные ордера Buy и Sell, но не понятно время открытия и время закрытия позиций, а без этих данных, как определить эффективность данной ТС...?

Время открытия и закрытия объяснено в первом же комменте и оно происходит в 6-7 утра(мск), при появлении встречных сигналов!
  Следующий вопрос. Переходим к настройкам индикатора. Почему, Вами указаны настройки 3-15-52. Зачем в Вашей системе Kumo (облака), я так понял 52-это настройка Kumo? Остальные вопросы позже.....

Так много написал слов, а "матчасть" до сих пор не выучил. В Ишимоку облака не имеют настройки.Их можно просто спрятать сделав цвет фона. А 52 это Chinkou Span, но она тоже у меня спрятана чёрным цветом за ненадобностью.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Kontimirov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #23 : 06.10.2012 16:03 »
Интересно, а что Вас так разозлило.....?

Из чего видно, что меня что-то разозлило? Ха.
Просто некоторые невнимательные зрители начинают спрашивать о том, о чём уже упоминалось в этой ветке и подробно разжёвывалось!

  На Ваших картинках отображены открытые рыночные ордера Buy и Sell, но не понятно время открытия и время закрытия позиций, а без этих данных, как определить эффективность данной ТС...?

Время открытия и закрытия объяснено в первом же комменте и оно происходит в 6-7 утра(мск), при появлении встречных сигналов!
  Следующий вопрос. Переходим к настройкам индикатора. Почему, Вами указаны настройки 3-15-52. Зачем в Вашей системе Kumo (облака), я так понял 52-это настройка Kumo? Остальные вопросы позже.....

Так много написал слов, а "матчасть" до сих пор не выучил. В Ишимоку облака не имеют настройки.Их можно просто спрятать сделав цвет фона. А 52 это Chinkou Span, но она тоже у меня спрятана чёрным цветом за ненадобностью.

...... :-D :-D :-D :-D ...Нет слов...лепит чушь... В прочем, все понятно...конструктивизма в обсуждении ТС не будет, одно невежество и хамство "очередной не признанный гений"(смотрим  Толковый Словарь Русских слов...Ожегова) и очередной "Грааль".... :-D   Интерес потерял...Вы еще смешнее чем ТС "Бобон"

Для читателей.... «Ichimoku Kinko Hyo» в переводе с Японского языка, именно с Японского, а не английского, звучит как «мгновенный взгляд на баланс». И действительно, важным качеством индикатора является четкая визуальная передача информации о состоянии рынка. В этом была главная идея создания Ichimoku – определение рыночной ситуации и сигналов для входа с одного взгляда. Для создания такого точного механизма были использованы несколько линий, в основе построения которых заложены средние ценовые значения. Поэтому, нельзя калечить этот чудесный индикатор и его сигналы,т.к. в работе участвует взаимодействие всех линий между собой и ценой, именно всех линий, а не только отдельно взятых... :-) Оторванные из общей системы линии, приведут только к не оправданным потерям.... :cry:
Что касается облака (Kumo)- это пространство, которое находится между Chinkou Span-В и Chinkou Span-А. Chinkou Span- B идентичен принципу расчета Tenkan и Kijun, т.е.  для расчета Chinkou Span- B,  используются последние 52 свечи графика, а точнее локальные максимум и минимум этого периода. Поэтому, изменяя период  Chinkou Span- B, Вы меняете и период облака.Точно также, изменяя размерности Tenkan и Kijun, Вы меняете и размерность  Chinkou Span-А и как следствие, меняется размерность облака.
Вывод: Облако имеет настройки и настраивается.... :-D  глупо и невежественно утверждать обратное..... :-D, но автору данной ветки это делать можно.... :-D Почему можно? Мы с Вами, уважаемый читатель, знаем ответ....почему, ему, дозволено это делать.... :-D Для него, облако не настраивается пусть так и думает.... :-D

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #24 : 06.10.2012 17:29 »
 Ты такой умный, аж страшно!
Показал всем зрителям своё знание индикатора Ишимоку?  Ха.
Так этот Ишимоку описан в интернете вдоль и поперёк. Так что зря старался.

 А третья направляющая и твои любимые облака мне и моим инвесторам не нужны триста лет.
Я спокойно работаю дальше без облаков и твоих подсказок.
Ты лучше придумай свою ТС и покажи её зрителям, а критиковать других каждый логопед умеет!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн СВАРНОЙ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #25 : 06.10.2012 18:44 »
Добрый вечер, да насчет 300 лет  - думаю правда, что касается улучшения выхода могу преложить взглянуть на АДХ (согласно книге «Смит К. Как стабильно зарабатывать на рынке Forex», не реклама книги :-)). Т.е выход осуществлять когда линиия АДХ > 40 и точка текущей точки АДХ (после закрытия свечи) ниже предыдущей точки АДХ, т.е. снижается. Лично я применяю свечной анализ при выходе, при линии АДХ > 40. И желательно (на мой взгляд) применять так называемый многоэлементый вход, т.е. входить несколькими оредрами и выходить частично...т.е. пытатся "поймать" весь тренд. Что касается настроек  Киджуна и Тенкана, то принял 22 и 5 соответственно.
Касаемо argentariy - Дружу с инвесторами уже 7 лет. - завидую белой завистью, так держать :-)

Оффлайн Kontimirov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #26 : 06.10.2012 19:05 »
Ты такой умный, аж страшно!
Показал всем зрителям своё знание индикатора Ишимоку?  Ха.
Так этот Ишимоку описан в интернете вдоль и поперёк. Так что зря старался.

 А третья направляющая и твои любимые облака мне и моим инвесторам не нужны триста лет.
Я спокойно работаю дальше без облаков и твоих подсказок.
Ты лучше придумай свою ТС и покажи её зрителям, а критиковать других каждый логопед умеет!


........ :-D спасибо, но ты мне льстишь.... :-D
Конечно описан... с 1960г. этот осциллятор появился на финансовых рынках в свободном доступе.... задолго до появления интернета..... :-D Удивляет другое, прошло больше 50-лет, как появился этот индюк и его описание, а ты до сегодняшнего дня, так и не знал, как настраивать облака...... :-D Ладно, будем считать, что я восполнил твой пробел в знаниях.... Значит не зря старался, сделал доброе дело и был "лучом света в темном царстве" :-D
Уважаемые инвесторы. Специально для Вас, фрагмент графика, на котором стрелками обозначены входы по описанной автором ветки ТС.. комментариев не требуется... :-D Сразу видно, где окажутся Ваши инвестиции... :cry: :cry: :cry:
P.S. Мужик, не обижайся, я просто "прикалывался" больше не буду мешать, это мой последний пост в твоей ветки... Лично мне "пофиг" какой "фуфель" ты толкаешь тут.... :-D  Хочешь самоутверждаться таким образом да ради Бога...., но пойми одно, что не умение общаться приведет тебя к плачевным результатам...так и останешься частным мелким спекулянтом со слитыми ПАММ=счетами...Не одному коллективу не нужны "нарцисы"..... На своей аватарке можешь написать не 7-лет общения с инвесторами, а 27-лет- это не поможет..Суждения выдают... думаю, ты понял....

Оффлайн СВАРНОЙ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #27 : 06.10.2012 19:32 »
Все относительно....здесь убыток (смотри выше, во вложении), а здесь (смотри скрин ниже, во вложении)  - нет. Не адвокат argentariy :-)

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #28 : 06.10.2012 21:02 »
Как минимум лет 5 назад,а может еще дальше полемизировали я с этим аргентари.Деталей не помню,помню только  апломб.В любом случае человек заслуживает уважения только за,то так долго здесь мечтает.Только смысл искать какие-то волшебные системы?Ишимоки там разные видеть в новом свете)Тут только одна система работает-когда очень много денег есть,а азарта нет.Тогда можно даже по 20% в год зарабатывать.
п.с.А шо,модераторы не видят,что аргентари и контимиров одного поля ягоды?Или форум сегодня уже настолько убогий,что посещаемость на первом месте?

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #29 : 06.10.2012 21:20 »

 Не хочу обижать автора ветки, но то, что он пишет, вызывает больше вопросов, улыбок и не понимания, особенно его картинки... :-D Что он ими хочет сказать? Что им совершена сделка, и что с того? :-D Интересней увидеть время входа и понять, в какую "просадку" попал торговец. Время закрытия позиции и тогда, наглядно будет видно, насколько эффективно работают "мертво-золотистые кресты",как эти кресты, в руках автора ветки, анализируют тренд и сколько с их помощью можно "откусить" и сколько потерять, а так, на картинке отражено пересечение Tenkan и Kijun для чего автору ветки это нужно показывать  нам? Наверное, думает мы не знаем, что такое пересечение? 

 Некоторые особенности линий Ишимоку знают не все, так как многие недавно пришли на форекс!
Если кому-то эти "пересечения" не дают покоя и нервируют, то такие ужасно опытные трейдеры могут  просто шагать в другую сторону из этого раздела.
С таким же успехом можно критиковать здесь любую ветку и любого автора.
Ходить далеко не надо.Рядом тема с многочисленными и бестолковыми рассуждениями о "скальпе на минутках на GBPUSD".
Там юные трейдеры никак не могут понять, что скальпирование в настоящее время, это путь к сливу своих депозитов!
Все дц-конторы знают об этом методе торговли и умышленно ставят палки в колёса этим любителям острых ощущений.
Сейчас спокойно скальпировать стало практически невозможно. Кто не верит - могут попробовать.
Ничего не понимаю.Вообще в чем смысл вашего посыла?Нашли метод-открывайте памм,а лучше сигналы шлите.
При чем здесь скальпинг?Пока еще на ловле 5-10 пипсов никто ничего не заработал.Тем более раньше.Или раньше со спредом в 5 пипсов скальпировать было легче?))))
п.с.К цитате.
"И сейчас могу шутя вывести любой депозит из просадки, только с помощью другой ТС.
Это вполне серьёзное заявление"
Пьете?