Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 391874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #60 : 24.05.2012 17:13 »
Мы увидели возможность покупки постфактум.. Или может я что-то не так понял?

Danik, как сказано в буклете, слоуп перерисовывается. А почему ты говоришь "постфактум"? Какое было значение слоупа на момент пересечения?

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #61 : 24.05.2012 17:19 »
Favorite, спасибо, буклет я перечитал и знаю что он перерисовывает. Слоуп был в зоне 0,4 и -0,4. Где вторая красная линия, слоуп вышел из этой зоны...

Не подумал сделать скрины сразу...
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #62 : 24.05.2012 17:20 »
Миш, пока вспомнил, спрошу. Мы тестируем только Европу, как писала Валентина?

Игорь, я считаю, что нам надо тестировать и Европу, и Азию, просто результаты учитывать по отдельности. Для кого-то Азия - хороший вариант, далеко не все (из-за своей работы) могут торговать во время Европы.

Именно поэтому я и просил тех, кто хочет участвовать, указывать и время, когда они могут тестировать.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #63 : 24.05.2012 17:27 »
Favorite, спасибо, буклет я перечитал и знаю что он перерисовывает. Слоуп был в зоне 0,4 и -0,4. Где вторая красная линия, слоуп вышел из этой зоны...

Не подумал сделать скрины сразу...

Danik, я сейчас за слоупом не следил, я слежу за Цезарем.

Ты уверен, что гистограмма вышла именно из зоны 0.4? Ты не обижайся, но там две линии, 0.4 и 0.8, для кого индикатор новый - можно сначала и перепутать.

Да, делать скрины сразу - это самое надежное.

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #64 : 24.05.2012 17:32 »
Уверен абсолютно. Как только начилась движуха, он вышел из зоны 0,4 и перерисовал еще свечей 7-8. Может входить нужно на сильных откатах, когда слоуп еще показывает потенциал для продолжения движения...
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #65 : 24.05.2012 17:36 »
spekulator, я здесь дискуссию о попрыгунах открывать с тобой не собираюсь. Сюда люди приходят зарабатывать деньги, а не трепаться, и здесь модераторы пресекают флудеров и троллей, и я не постесняюсь их об этом попросить.

Ребята, такие посты и в мое отсутствие тоже могут появляться. Пожалуйста нажимайте на кнопку "Сообщить модератору", не позволяйте засорять ветку!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #66 : 24.05.2012 17:40 »
Уверен абсолютно. Как только начилась движуха, он вышел из зоны 0,4 и перерисовал еще свечей 7-8. Может входить нужно на сильных откатах, когда слоуп еще показывает потенциал для продолжения движения...

Ясно, спасибо!

А вот по Цезарю там вход по всем правилам.

Я поэтому и собираюсь добавить позже к Цезарю слоуп, то есть входить строго по Цезарю, по Алфу, а выходить уже с учетом Слоупа.

Я считаю, что Слоуп для выхода более ценен, чем для входа, позволяет максимизировать профиты.

Оффлайн Danik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #67 : 24.05.2012 17:43 »
Здесь ты прав, я тоже об этом подумал. Однако я использовал бы для выхода гистограмную версию NA, а по слоупу доливатся не плохо имхо... А хотя хз, тестить надо, что щас скажешь....
Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #68 : 24.05.2012 17:45 »
Миша, я могу только Европу.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #69 : 24.05.2012 17:48 »
Здесь ты прав, я тоже об этом подумал. Однако я использовал бы для выхода гистограмную версию NA, а по слоупу доливатся не плохо имхо... А хотя хз, тестить надо, что щас скажешь....

Да, спасибо, это тоже интересный вариант! Я для того тему и создал, чтобы свежие идеи поступали!

А тестить, конечно, надо, без этого никуда.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #70 : 24.05.2012 17:51 »
Миша, я могу только Европу.

Хорошо, Игорь, спасибо, я так в списке и отмечу.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #71 : 24.05.2012 18:16 »
Ура, выгнал тролля, получи пряник...

Да, большое спасибо модераторам, мгновенно отреагировали!

Оффлайн harlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
  • Осведомленный Оптимист
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #72 : 24.05.2012 18:23 »
Всем привет.
Для Марша победы может пригодится этот индюк - из ветки Николая, приводит индикатор NA в гистограмный вид. При установке индюка на график в поле ind_name надо прописать NA. Ну и алерт по желанию.

По условиям входа, нужно еще определять угол наклона желтой линии. На гистограммном индикаторе это невозможно будет сделать. Хотя... на простом индикаторе это тоже затруднительно сделать на глаз.
Наблюдаю за SlopeTMA - такое ощущение, что он все время будет находится в зонах 0.4--0.4 на нулевом баре и еще нескольких ближайших свечах. Не сохранилось ли у кого-нибудь хоть одного скрина с правильным входом, именно в момент входа в позицию? Или может ссылка на картинку.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #73 : 24.05.2012 18:29 »
Миша, я хотел бы принять участие в тестировании Марша Победы Валентины.
Как-то не заладилось у меня с Первомаем. А вот один график М5, это как раз то, что надо.
Да и сходу понравился.

П.С. Кто планирует участвовать в тестировании - запасайтесь котировками.

Всем привет! С переездом!!! Миша у меня все еще проблема с определением тренда на часе, поэтому если не набраны добровольцы по Маршу Победы-могу помочь!!!! Как всегда на тестере....

Оффлайн Smorgon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #74 : 24.05.2012 18:37 »
А как насчет отбоя? Его можно как вход брать? Как здесь:
(вложение. что-то не пойму как тут вставлять скрины)

И да, всех с переездом!!!