Автор Тема: 50/300  (Прочитано 17593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: 50/300
« Ответ #60 : 18.04.2011 10:15 »
Цитировать
Linstep
По большому счету по поводу входа вопросов нет, вопрос к стопу при таком входе. На мой взгляд 10 пунктов - чисто от фонаря. Игрок писал, что уровень стопа не может быть привязан к количеству пунктов, только к техническому уровню. Если же уровень стопа больше допустимого, то не входить. Паттерн 1-2-3 он не рассматривает, но вроде там тоже стопы побольше.
Я не говорил, что у меня фиксированный стоп 10п - в зависимости от динамики на рынке стопы у меня от 3 до 15п. В этой сделке он был 10п - за свечой
пробившей уровень 1.4470. Если же ставить стоп по 1-2-3, то в классическом варианте он должен был быть за точкой 3 или 1 формирования что
около 20п - в начала европы для меня это неприемлимо.
Цитировать
А вот движение-то вверх было слабеньким, не дотянуло до 30 пунктов..
Для открытия европы в общем-то неплохое - до цели 00 дошли, а там если бы  пробили нули можно было рассматривать возможность покупки.
Согласен можно было открыться на покупку у уровня 50 по минутному графику, но я в это время на пятиминутный смотрел, а так как база
на нем не сформировалась и движение вверх началось без объемов, то я ждал дальнейшего развития ситуации.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.