Автор Тема: Система Shiny15, version 1.3  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Система Shiny15, version 1.3
« : 12.01.2011 11:11 »
Настойки

EURJPY 15 минут
Heiken Ashi по умолчанию
SSL 5
Laguerre Gamma 0.75, уровни  0.75 и 0.25

Описание индикаторов

Heiken Ashi- напоминает свечной график, однако более сглаженный. Вы можете использовать обычнее свечи, однако я считаю этот индикатор компонентом системы. В шаблоне он заменяет обычный баровый/свечной/линейный график. Обратите внимание на то, что, чем длиннее фитиль на дне свечи, тем сильнее нисходящий тренд, чем длиннее верхний фитиль, тем сильнее восходящий тренд. Фитили обычно показывают те же самые максимумы и минимумы, что и свечи.

SSL – быстрый индикатор, напоминающий Parabolic SAR тем, что когда он сверху от цены, то это говорит о нисходящем тренде, когда снизу – о восходящем.

Laguerre показывает тренд. Пересечение вверх уровня 0.25 и положение индикатора выше 0.75 указывают на восходящий тренд. Пересечение вниз 0.75 в направлении 0.45 указывает на нисходящий тренд, индикатор остается ниже 0.25 во время нисходящего тренда. Иногда он пробивает вниз 0.75 при восходящем тренде или вверх 0.25 при восходящем, однако быстро возвращается обратно.






Стратегия.

Ограничений по времени для торговли нет, хотя система не эффективна во время периодов медленных и боковых движений на рынке. Мы ждем, когда сигналы двух индикаторов совпадут, и заходим. Индикатор Laguerre обычно выше 0.75 для восходящего тренда и ниже 0.25 для нисходящего тренда. Помните: для входа или выхода сигналы индикаторов должны быть согласованы. Если вы пропустили вход, то можно дождаться момента, когда SSA пересек цену в обратном направлении, а затем в нашем, и после этого зайти.

Я использую фиксированный стоп в 50 пипсов и медленно сдвигаю его в направлении позиции. Вы можете использовать фиксированную цель прибыли в 100 пипсво (для простого соотношения 2:1).

Оригинал системы
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!