Автор Тема: Сделки Pinball  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Сделки Pinball
« : 30.10.2009 12:39 »
Автором этой простой техники является некто Louizos Alexander Louizos. Найдена здесь:

Техника, которую я опишу, представляет собой отличную возможность для открытия позиций. Набор правил, которые я опишу, может быть использован в качестве форекс системы. Я слышал множество названий этой техники, наиболее подходящее «Сделка пинбол». Это первая система, которую за долгие годы работы на рынке форекс, мне удалось успешно применить на практике. Поэкспериментируйте с ней и вы сами увидите результаты. Теперь, давайте посмотрим, как применяются правила системы.

Когда вы нашли на графике валютной пары восходящий или нисходящий тренд, попытайтесь создать канал, который включал бы этот тренд. Когда цена достигает одной линии канала, после чего возвращается к другой линии канала, посмотрите: не совпадают ли эти уровни с уровнями отката по Фибоначчи. Цена не обязательно должна касаться обеих линий канала, однако ценовое колебание должно происходить в границах, очерченных линиями канала. Торговый сетап указывает на высокую вероятность разворота цены (согласно долгосрочным исследованиям такая вероятность составляет 76%). Обратите внимание на правильное построение линий канала и уровней Фибоначчи



Рисунок 1.

Торгуем в направлении вероятного разворота. Стоп-лоссы размещаются радом (над или под) линией канала и уровнем отката Фибоначчи. Посмотрите на приведенные внизу рисунки, которые представляют собой реальные рыночные примеры, использования этих правил.



Рисунок 2.

Вероятность разворота цены велика, если есть более, чем одна причина для такого разворота. В сделках Пинбол прогнозирование разворота происходит на основании комбинирования канальных линий и уровней отката Фибоначчи. Обратите внимание на правильное построение канальных параллельных линий. Все остальное очень просто.



Рисунок 3.

Поэкспериментируйте с этой техникой на графиках валютных пар. Сначала попытайтесь найти сделки Пинбол на истории. Чем больше практики, тем лучше. После того, как вы научитесь находить торговый сетап, попытайтесь применить его в торговле. Сначала необходимо найти момент возникновения нового тренда. Затем провести канал и открыть позицию по правилам системы. Вы не будете разочарованы.



Рисунок 4.

После многих лет работы на рынках, исследований и изучения множества торговых систем, я пришел к выводу, что паттерны Фибоначчи больше всего подходят для меня.
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Сделки Pinball
« Ответ #1 : 31.10.2009 22:27 »
в мт есть канал фибоначчи.