Автор Тема: Стакан с реальными объемами с CME  (Прочитано 9953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Удобная и полезная программа для вещания стакана с реальными объемами с CME по основным валютным фьючерсам без привязки с какому-либо терминалу.

Скачивать здесь: http://gamebot.com.ua/cmefx.zip/
(файл не умещается во вложение)


Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Только сколько уже работаю с фьючерсами, так и не пойму зачем вам стакан?

Для открытия позиции да нужная вешь ибо видна ликвидность и можно купить по более выгодной цене... Но в торговле то он ненужен, лента еще ладно по ней многие работают скальперы, а стакан?
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
 Приветствую,  akadex .  Если можно , то несколько слов,  как ты работаешь со стаканом .

akadex

  • Гость
Приветствую!
Честно говоря практически никак :) Точнее использую, когда хочется по-пипсовать. Тогда изменение объемов в моменте времени помогает.
Лучше всего по-наблюдайте за движением валюты на малом тайме синхронно с объемом.
Выложил исходя из того, что в общем многие вроде как имеют желание наблюдать, но поскольку лишены в МТ этой возможности, то подумал, что будет форумчанам полезно...

Я сам по себе уже давно ничего кроме уровней и свечного анализа не использую... Но изучаю все веяния регулярно, как новые так и классические.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Торгуя на малых таймах в нутри дня  при подходе к уровню смотря на стакан мы видим расстановку сил по бид и аску  лимитников,обращяем внимание на большие биды либо аски  смотрим если они поднимаються все выше либо опускаються в месте с ценой .Но этот не полный нету справа либо слева проторгованных обьемов на уровнях цен в течении дня
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да и этот на сайте СМЕ можно смотреть
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн api

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
(файл не умещается во вложение)

И хорошо, что не умещается. Иначе как бы я узнал, что здесь выложили мою программу?
К тому же я все еще надеюсь, что кто-нибудь да заплатит!

Как ею пользоваться - не знаю. Сделал, только чтобы графически оценивать объемы бидов и асков. А то скачущие цифры, да еще и в разных концах экрана сранивать не успеваешь.
Информация об объемах уже совершенных дневных торгов бесплатно не доступна (или я не нашел, да и не очень искал).
Более пяти уровней объемов похоже и в платной версии CME нет.
С уважением,
api (ПавелИванович)

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Кластерный индикатор аля Фунтпринт тебе тогда в помощь он есть в 4 или 5 терминалах... там же и стакан более 10 строк.
Притом тот же зедфаер посути пока что бесконечный демо для Ниньзи.. остальные насколько я знаю или опаздывают или демо 2 недели.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

akadex

  • Гость
(файл не умещается во вложение)

И хорошо, что не умещается. Иначе как бы я узнал, что здесь выложили мою программу?
К тому же я все еще надеюсь, что кто-нибудь да заплатит!

Как ею пользоваться - не знаю. Сделал, только чтобы графически оценивать объемы бидов и асков. А то скачущие цифры, да еще и в разных концах экрана сранивать не успеваешь.
Информация об объемах уже совершенных дневных торгов бесплатно не доступна (или я не нашел, да и не очень искал).
Более пяти уровней объемов похоже и в платной версии CME нет.
С уважением,
api (ПавелИванович)

Приветствую! По ссылке ничего про оплату нет, но если имеется в виду добровольные пожертвования без принудительных ограничений функционала программы, то опубликуйте пожалуйста реквизиты здесь.

Если не секрет, откуда берутся данные для вашей программы?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Кому интересно смотрим стакан прямо на сайте СМЕ
http://equivalentswdc.cme.com:443/index.html
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн api

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
(файл не умещается во вложение)

И хорошо, что не умещается. Иначе как бы я узнал, что здесь выложили мою программу?
К тому же я все еще надеюсь, что кто-нибудь да заплатит!

Как ею пользоваться - не знаю. Сделал, только чтобы графически оценивать объемы бидов и асков. А то скачущие цифры, да еще и в разных концах экрана сранивать не успеваешь.
Информация об объемах уже совершенных дневных торгов бесплатно не доступна (или я не нашел, да и не очень искал).
Более пяти уровней объемов похоже и в платной версии CME нет.
С уважением,
api (ПавелИванович)

Приветствую! По ссылке ничего про оплату нет, но если имеется в виду добровольные пожертвования без принудительных ограничений функционала программы, то опубликуйте пожалуйста реквизиты здесь.

Если не секрет, откуда берутся данные для вашей программы?

Благодарности принимаются на WebMoney:
R452373333773
U381105744849
Z513937659375

gog уже ответил. http://equivalentswdc.cme.com:443/index.html - это источник данных

akadex

  • Гость
 :mrgreen: Не спорю, по сравнению с сайтом, у Вас все цивилизованно как в терминале. :mrgreen:

Hunter_GB

  • Гость
Прога отличная, можно ли добавить в прогу индексы? ES, YM, FDAX, Gold.

Оффлайн api

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Прога отличная, можно ли добавить в прогу индексы? ES, YM, FDAX, Gold.
Наверно можно, если знать где данные взять.
А так, только то что доступно здесь http://equivalentswdc.cme.com:443/index.html
На досуге - попробую.

Hunter_GB

  • Гость
Почему меня заинтересовала эта прога.
Я собираюсь объвить конкурс на готовый продукт на нескольких сайтах. Собираюсь получить грант на развитие сайта. Поэтому предполагается работа постоянная, и оплачиваемая. Про особенности необходимой мне проги пока не сообщаю - доки на грант проходят экспертизу.