Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2357607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Выложите пожалуйста кто нибудь последний шаблон от Sarah-Belet. Заранее спасибо

если пятизнак пост №4114!! Четирех знак -ищи  после этого поста "мой остров"!

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
мужики вы чё? тма дает хорошие выходы ТМААА...  или супдем...гениально ёпсиль мопсиль....
какой сейчас рынок -то какие могут быть свечи пины и т.д..... за сегодня к примеру так пару раз вроде гдето чёто маякнуло, но это надо смотреть все время сидеть, нахрен надо.
тма и баста -Таня Маня Аня-ТМА :mrgreen:
Владимир и тот рэповать устал одно и тоже :-D

тма=это грааль бокового рынка...однозначно профит обеспечен...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
мужики вы чё? тма дает хорошие выходы ТМААА...  или супдем...гениально ёпсиль мопсиль....
какой сейчас рынок -то какие могут быть свечи пины и т.д..... за сегодня к примеру так пару раз вроде гдето чёто маякнуло, но это надо смотреть все время сидеть, нахрен надо.
тма и баста -Таня Маня Аня-ТМА :mrgreen:
Владимир и тот рэповать устал одно и тоже :-D

тма=это грааль бокового рынка...однозначно профит обеспечен...
согласен. а Сара с островами -это чисто для тренда -флет убьет.....разделяем и властвуем....

она как видно грамотный человек...и наверняка в голове держит фильтры.так что не все так однозначно как ты говоришь.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
согласен. а Сара с островами -это чисто для тренда -флет убьет.....разделяем и властвуем....

она как видно грамотный человек...и наверняка в голове держит фильтры.так что не все так однозначно как ты говоришь.
Сегодня, если строить трендину чисто по островам одного цвета, и входить на ее пробое, было 6-7 входов с 10 утра Москвы. Может если еще меньше будет волатильность, или не такая размашистая волна будет, тогда будут лоси. Сегодня ни одного.  :wink: Знал бы, не выдумывал бы ничего.  :|

Оффлайн bel1036

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да дело не в жадности , а в боязни убытков , как я думаю . Надо наверное лот уменьшить , будет спокойней .

Опять те же грабли

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
мужики вы чё? тма дает хорошие выходы ТМААА...  или супдем...гениально ёпсиль мопсиль....
какой сейчас рынок -то какие могут быть свечи пины и т.д..... за сегодня к примеру так пару раз вроде гдето чёто маякнуло, но это надо смотреть все время сидеть, нахрен надо.
тма и баста -Таня Маня Аня-ТМА :mrgreen:
Владимир и тот рэповать устал одно и тоже :-D

тма=это грааль бокового рынка...однозначно профит обеспечен...
согласен. а Сара с островами -это чисто для тренда -флет убьет.....разделяем и властвуем....

она как видно грамотный человек...и наверняка в голове держит фильтры.так что не все так однозначно как ты говоришь.
фильтр только один реальный -это стоп. Я так думаю.
у Сары нужно спрашивать что за фильтры она в голове держит. да она и писала уже- у всех свои тараканы, если вкратце..
--------
я думаю что они у всех похожи боле менее, юзаем ведь одно и тоже.
так что нос поветру и незабываем что лоси влияют на хорошее настроение и их надо боятся и все! всем профитов!!



Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
мужики вы чё? тма дает хорошие выходы ТМААА...  или супдем...гениально ёпсиль мопсиль....
какой сейчас рынок -то какие могут быть свечи пины и т.д..... за сегодня к примеру так пару раз вроде гдето чёто маякнуло, но это надо смотреть все время сидеть, нахрен надо.
тма и баста -Таня Маня Аня-ТМА :mrgreen:
Владимир и тот рэповать устал одно и тоже :-D

тма=это грааль бокового рынка...однозначно профит обеспечен...
согласен. а Сара с островами -это чисто для тренда -флет убьет.....разделяем и властвуем....

она как видно грамотный человек...и наверняка в голове держит фильтры.так что не все так однозначно как ты говоришь.
фильтр только один реальный -это стоп. Я так думаю.
у Сары нужно спрашивать что за фильтры она в голове держит. да она и писала уже- у всех свои тараканы, если вкратце..



имхо стоп это не фильтр,а реально гарантированный убыток. можно у нее спрашивать...но лучше самому придумать... как пример постоянный мониторинг начала боковика и еак следствие работа в нем...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
 так оно и есть, ну идь должно быть.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Sarah-Belet

  • Гость
мужики вы чё? тма дает хорошие выходы ТМААА...  или супдем...гениально ёпсиль мопсиль....
какой сейчас рынок -то какие могут быть свечи пины и т.д..... за сегодня к примеру так пару раз вроде гдето чёто маякнуло, но это надо смотреть все время сидеть, нахрен надо.
тма и баста -Таня Маня Аня-ТМА :mrgreen:
Владимир и тот рэповать устал одно и тоже :-D

тма=это грааль бокового рынка...однозначно профит обеспечен...
согласен. а Сара с островами -это чисто для тренда -флет убьет.....разделяем и властвуем....или солнце Владимира хотя одно и тоже.
--------------------------
Сергеич чичас спаю! а-ууууууу :-D


  Спасибо, за Сару во флэте не стоит беспокоиться , :) сегодня начала за полтора часа до франкфурта :)  6+6+16+8+20+14+7 (-2) (-3) +18 +15+33 +0+0+25+18+14+17+9+6+21+15+18 (-3) (-3) +23  это на еврике чистых пипсов на один лот :)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые трейдеры с опытом, что вы скажите про индюк MT4_GoodTrade 3, который выложили в соседней ветке? Посмотрите как он работает на скрине!



 Сара, что вы скажите для таких как я по этому индюку для "островов" ? Ваша система подразумевает как раз работу по волнам!!! Хотя может этот индюк и плохо работает?!?! Не плохо бы было услышать ваши мнения!!!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
так для разнообразия, система от сани-ларса,  построена на ишимоку, по моему все просто, используем 3 пары евробакс, баксена и баксфранк на М1. Может кому пригодится.
Над белой входы в бай, под в сел.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Уважаемые трейдеры с опытом, что вы скажите про индюк MT4_GoodTrade 3, который выложили в соседней ветке? Посмотрите как он работает на скрине!



 Сара, что вы скажите для таких как я по этому индюку для "островов" ? Ваша система подразумевает как раз работу по волнам!!! Хотя может этот индюк и плохо работает?!?! Не плохо бы было услышать ваши мнения!!!
волносчетчик :-D
на истории красиво, как на реале не знаю
был старый анекдок
посади 100 волновиков рядом
и у всех будут волны разные

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У кого есть индикатор VQ для 4-х знака из системы VQ???? Выложите, пожалуйста

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У кого есть индикатор VQ для 4-х знака из системы VQ???? Выложите, пожалуйста

Держи!