Автор Тема: Спасти депозит  (Прочитано 33522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aktaurusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Спасти депозит
« : 30.01.2007 10:04 »
Приветствую!
Возникла земная задача: оживить депо, на котором осталось 169 долларов. Очень прошу подсказать систему, "адаптированную" под малые депозиты на форексе.
Заранее большое спасибо!
P.S. Очень критично. Очень надеюсь на вашу помощь!

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #1 : 30.01.2007 10:24 »
Приветствую!
Возникла земная задача: оживить депо, на котором осталось 169 долларов. Очень прошу подсказать систему, "адаптированную" под малые депозиты на форексе.
Заранее большое спасибо!
P.S. Очень критично. Очень надеюсь на вашу помощь!
А чё ж ты так  доигрался???

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #2 : 30.01.2007 10:26 »
Я правда знаю один единственный вариант как спасти этот депозит.Гарантия сто процентов.!!!!!! Забери деньги со счёта!!!!Пока что-то осталось.

Оффлайн inco22

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +8/-7
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #3 : 30.01.2007 10:36 »
Ну вот на какомто форуме увидел "Замок" (форум не помню, если что пардон автору)
На мой взгляд вполне...

"Данная стратегия дает небольшую, но стабильную прибыль независимо от того, куда и как пойдет цена. Никакой анализ - ни технический, ни фундаментальный применять не нужно. Стратегия направлена на безубыточную торговлю, в случае если Вы угадали точку входа, но ошиблись с направлением. Если все же вход в рынок был произведен правильно, то берем профит, а отложники снимаем.
Рассмотрим сразу на примере:
Открываем Long1 с профитом в 30-50 пунктов, ставим отложник Short2 удвоенным лотом на 25 пунктов ниже от Long1 - и профитом в +50 (у Long1 профит тоже меняем на +50 в случае срабатывания Short2). Если цена развернется, то зацепит отложник, 1 часть будет покрывать минусовой Long1, вторая - прибыль. Рынок часто играет в догонялки - он может зацепить ваш Short2 и пойти опять вверх, для этого Вы, после срабатывания Short2, должны установить ордер на покупку по цене Long1, но удвоенным лотом от последней позиции, т.е. Long4. Профит, у которого +50. Докупки и продажи производятся пока рынок не определится с движением.
А до этих пор все покупки Вы делаете по цене Long1, а все продажи по цене Short2, только удваиваете лот от последней позиции (только не от одноименной, а противоположной). После срабатывания ордера, тут же устанавливайте противоположный, чтоб не запутаться. Когда рынок наконец определится с движением, то нужно будет только закрыть ордера, т.е. при достижении +50 - мы закрываем все ордера одновременно. В итоге мы имеем чистую прибыль 20 пунктов. Размер профита устанавливается по желанию - можно больше, но не меньше, ведь при +50 Ваши только +20.
Необходим постоянный контроль позиций. Чем больше удвоений, тем больше прибыль. Но лот при входе в рынок надо рассчитывать от депозита, наиболее безопасное - начать от 0,5-1%. При таком входе, Вы будете чувствовать себя уверенней, т.к. сможете в случае чего совершить больше докупок (ведь бывает что валюта идет в узком канале около 3-х дней, конечно после этого профит можно ждать не 50 пунктов, а несколько больше.) У этой системы есть 2 минуса - не оставишь без присмотра и не знаешь сколько докупок-продаж нужно будет произвести. "

Спасай по 0.01 лота  :-)

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #4 : 30.01.2007 11:12 »
Лонг-шорт-лонг-шорт-лонг-шорт и денег нет!!!.Типа мартингейла получается, а с ним игры плохо заканчиваются!!.

Оффлайн inco22

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +8/-7
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #5 : 30.01.2007 12:07 »
Лонг-шорт-лонг-шорт-лонг-шорт и денег нет!!!.Типа мартингейла получается, а с ним игры плохо заканчиваются!!.
Игры плохо заканчиваются если много думать и делать прогнозы  :-D
По графику пройтись попробавали бы сначала...как долго цена может колебаться в диапазоне 125 пипсов, максимум несколько дней... Не жадничайте с лотами и депо всегда хватит..

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #6 : 30.01.2007 15:01 »
Лонг-шорт-лонг-шорт-лонг-шорт и денег нет!!!.Типа мартингейла получается, а с ним игры плохо заканчиваются!!.
Игры плохо заканчиваются если много думать и делать прогнозы  :-D
По графику пройтись попробавали бы сначала...как долго цена может колебаться в диапазоне 125 пипсов, максимум несколько дней... Не жадничайте с лотами и депо всегда хватит..
А ты открыл бы демку и показал и научил бы нас.Были бы очень благодарны!

Оффлайн inco22

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +8/-7
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #7 : 30.01.2007 15:39 »
Да вообщемто я и открыл демку для себя. Посмотрим чего получится...

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #8 : 30.01.2007 15:57 »
Да вообщемто я и открыл демку для себя. Посмотрим чего получится...
Ну так инвестпароль дай.Может по ходу кто то что то подскажет, усовершенствует.Для общего дела.Форекс не обеднеет!

Оффлайн inco22

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +8/-7
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #9 : 30.01.2007 22:22 »
Зачем инвест пароль, никакого шоу не будет, я хочу на демки поподбирать параметры - мож че путное для себя и вынесу..(результативности там не будет :))
С результатами и выводами поделюсь...как что накопаю и надумаю по этому вопросу...

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #10 : 04.02.2007 02:10 »
Если коллеги позволят, внесу свои пять копеек в дело спасения депо. Самая, на мой взгляд, простая и рабочая система, описанная на сотнях ветках, в десятках форумах. Банальный пробой ДЭ. Работаем на кабеле, входим в рынок в11-00 МСК, не раньше. Ставим ордера  +10 и -10 от ДЭ.Тейк—50, стоп с разворотом—50. И всё! Посмотрите на истории. Индюк рисует на истории, так что можно прикинуть на взгляд. Сам торгую почти такой техникой почти год, в среднем в месяц выходит 250-300 пипсов.Если была бы возможность находится у компа больше времени, результат можно улучшить. Разумеется надо поглядывать на уровни и другие т.н «дружественные» кабелю пары. Ну это отдельная тема. 

Оффлайн Ферзь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #11 : 12.05.2008 21:24 »
Цитировать
Банальный пробой ДЭ

Извините за может быть глупый вопрос, но никто не подскажет что такое ДЭ?
Войну выигрывают, до ее начала

Оффлайн VS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #12 : 12.05.2008 22:11 »
Дневной экстремум.

Оффлайн Alek_sandr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #13 : 13.05.2008 14:58 »
Все таки хочется понять, кто же двигает цену и на каком основании он это делает,
кто это все контролирует, а если не контролирует, тогда у низх получается большой простор для творчества...если цену двигают действительно по новостям и т.п. вещам,
а может это лишь прикрытие, новости эти, а двигают так как захотят в определенный момент?

Оффлайн Ферзь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасти депозит
« Ответ #14 : 13.05.2008 16:04 »
Думаю, что никто конкретно рынок не контролирует. Но, в определенные моменты, определенные люди обладающие властью денег, оказывают влияния на курсы для достижения своих целей. А в целом, формирования курсов валют складывается из многих факторов, как мозаика, каждый участник вкладывает свою лепту.
Что касается торговли по новостям, то я замечала, что курс может отреагировать на новость совершенно непредсказуемо, вопреки фундаментальному анализу. Думаю, это происходит по тому, что те кто обладают доступом к информации получают её раньше, а некоторые просто правильно анализируют, и эти организации (люди) входя в рынок крупным капиталом дают толчок движению, остальные следуют за ними, и вот движение уже пошло. К моменту выхода новости оно уже закончилось, и может даже начался откат. Вот и может получится, что курс на хорошую новость реагирует отрицательно, а на плохую положительно.
Но это мои личные выводы. :roll:
Войну выигрывают, до ее начала