Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1537932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Если честно, то для начинающего оптимальным является ЛЮБОЕ ДЦ.Чтобы привыкнуть возьми ДЦ с минимальным депо
(например  10 баксов) и центовыми счетами.Я еще смотрю что бы плечо было максимальным и не было скользяка при входах-выходах.
Ну и спред важен.Вот из этого и исходи.я думаю  RoboForex вполне тебе подойдет.
А для демо-счета там вообще пофиг.

Оффлайн YUSTINIAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +47/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Чтобы тема не затихала...

Оффлайн TrampLin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +26/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн TrampLin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +26/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
итакида
фунтик любит перехай-перелоу сделать...
а мы его ММ...
сегодня
и
логика - импульс*откат*вход


Оффлайн AkselP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
итакида
фунтик любит перехай-перелоу сделать...
а мы его ММ...
сегодня
и
логика - импульс*откат*вход
Здравствуйте, подскажите, что за индикатор у Вас в подвале? Можете поделиться?

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 604
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
донаты автору в описании индюка

Оффлайн fishmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-0
  • Истина лежит в реализме, прагматизме и изворотливо
    • Просмотр профиля
Всем добра господа. В трейденге я пока ещё новичок ( скоро уже как два года ) И вот вопрос у меня к сторожилам данного форума, ведь здесь же появилась такая выжимка из опыта форумчан под названием "Библия скальпера". И вопрос следующий. Все все все говорят о важности рисков о важности стопов о том что 10-20 процентов годовых это просто пипец как хорошо и что в трейденге все сливаются без исключения а если кто то вдруг разогнал свое депо до тыщев процентов то это исключение или брехня. так что же  получается что такие персонажи как например Дим233 это что развод для мечтателей выдуманный диллер центрами. с 500 рублей до 500 тр и не разово а постоянно. Ну не может быть это выдумкой ( я про Дим233)..или все гораздо веселее?


Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
блин расписал все и все удалилось. Писать лень поэтому кратко.возможно ли заработать 1000% в месяц - да можно.Да в прошлом году мы это здесь обсуждали и можно посмотреть на этом форуме, часть правда я удалил из-за мата и оскорблений.
Было там 2 казачка засланных, вполне возможно, что и вы такой же.Если посмотреть в удаленных за 2020 год по этой теме, то торисщь ЛОХ учил нас как удваивать депо за день.Возможно это, да возможно если попасть в тренд и сеткой его выгрести.
Есть куча систем разгона, были здесь и пацаны, кто разгонял со 100 баксов до миллиона рублей, правда из ДЦ их попросили.Поэтому надо выбирать, что тебе ближе.понемногу и постоянно или много, но с гемороем.

Оффлайн fishmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-0
  • Истина лежит в реализме, прагматизме и изворотливо
    • Просмотр профиля
По поводу казачка, эт вы зря.учить ни кого не собираюсь наоборот пришел за умением торговать.  В течении этих двух лет юзания терминала и слива депо пришел к устойчивому выводу что есть только одна и весьма непреодолимая проблема и это--- жадность. у меня как назло в самом начале было порядка 25-30 безубыточных сделок ( увеличил депо на 300 процентов) а потом слив ..не смог закрыть убыточную сделку.   Уперся я в систему от Дим233 и вижу что прав был мужик и никакой это не развод что можно зарабатывать и можно очень хорошо зарабатывать. Просто на других форумах в основном срач и басни и никто и никогда не видел тех кто торгует в +.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Жадность - да есть такое дело.Насчет слива обычная практика - вошел без стопа, цена против тебя
вместо того, чтобы закрыть, ждешь и накрашиваешь убытки
жалко блин,а потом и закрывать уже нечего.Бывают такие дни когда пара идет не по правилам
обычно это дни аспирации
надо вырабатывать правило
типа получил в день 3 лося
не твой это день  сегодня не твой день.как то так.Основная ошибка лезть в торговлю, когда не понимаешь куда идет рынок.Работа без плана на день.Заходить лишь бы зайти.


Оффлайн fishmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-0
  • Истина лежит в реализме, прагматизме и изворотливо
    • Просмотр профиля
Наверное так и должно быть . Не учиться человек по написанному, он должен сам получить граблями по лбу и не раз получить и только тогда приходит понимание написанного ( не лезь в рынок ради входа ..у меня кость толстая почти год ушло на эту аксиому). Сейчас вот наблюдаю очередной слив. Всю прошлую неделю на евробаксе  хапнул тренд вниз а потом два неправильных входа и все прощай депо. Чувство личной правоты и жадность..Для меня это самый главный порок. И основная работа должна быть здесь..Только психология а точнее отключение эмоций. И не какие роботы, стратегии и индюки не помогут ( мне уж точно) пока не будет решена эта проблема. А рынок это как было так и осталется это движение 1-2-3

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
К вопросу о прибыли
вот типичное начало дня
мой план 3-5% в день
что дает в месяц
от 100 до 250% в среднем
Поэтому я не вижу большого труда удваивать депо в месяц
больше можно, можно но нагрузка на психику растет и
необходима УДАЧА и ТРЕНД хотя бы пунктов на 150-200


Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
ув . DOPLER


А что у вас а подвале .Что то хорошее)))
Можно шаблон??
Спасибо за ответ .

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
СПУТНИК
Уважаемый, в подвале в основном Стохастики и осма.
все это из фильтрации Элизабет, материалы я скинул для рейжбаров
и торговли по Брегсу.
Шаблн с подвалам скидываю,
и недостающий индюк
успехов