Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1538531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Анатольевич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Сова для выставления Стоп-лосс и ТП

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
У меня сегодня пока так. Получается, что развороты я неслабо чуствую, жаль только что чуйка наоборот работает...))
Сергей Анатольевич правильно я на скрине отметил вашу идею?

Оффлайн Сергей Анатольевич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вы правильно (отметили ) и поняли правила работы.После пересечения 2х Суп-Трендов работа надежней.Желаю удачи

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
По-этому я ее и не торгую. Слишком много новостей и пр. факторов влияют на эту пару 8)
А, если не секрет, то какие пары торгуете, на которые нет сильного новостного давления?

А я вот так вот вычудил. Решил, что вот оно, сейчас словлю самый разворот... но рынок меня обламал по быстрому, что бы не выпендривался. Прав Dopler, нефиг лезть против тренда...
Хотя вот на М5 смотрю, вообще всё четко и понятно, и чего не воспользовался...

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вместо евры я предпочитаю фунт- волатильность таже, но новостей меньше. И плюс долларйена, говорят очень правильно ходит. По-поводу новостей хочу посоветовать самый лучший, на мой взгляд, индикатор новостей-см. вложение. Он неудобен в настройках по умолчанию, но я поставил настройки так, что он важные новости показывает в виде вертикальных линий на графике. Сразу видно и понятно. И не забудьте стереть ALL из строчки фильтра, чтобы он показывал новости только по той паре, которая открыта.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
А я вот так вот вычудил. Решил, что вот оно, сейчас словлю самый разворот... но рынок меня обламал по быстрому, что бы не выпендривался. Прав Dopler, нефиг лезть против тренда...
В тему про новости. Если б смотрели на выход новостей, то последний бай можно было закрыть на самой вершине, как раз перед новостью. А с разворотом вы почти угадали, только надо было продавать после последнего бая (я как раз там и продал.... и до сих пор не вышел, надеюсь не пожалею))

Оффлайн Mefistoselena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Коллеги кто сталкивался с такой проблемой? кидаю новые индикаторы в папку, а они в терминале у меня не отображаются... удаляю все индикаторы с папки которые у меня были, но они все равно отображаются у меня в терминале и исправно работают... Глюк?

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Mefistoselena, у тебя виндоус 8? Если да, то индюки надо кидать уже не в папку терминала, а в другую. ОТкрой редактор МТ4 и там в корневом каталоге видно где все лежит.

Оффлайн Mefistoselena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
ага нашел, спасибо помогло... Только раньше  работало все с папки терминала, и у меня виндоус  7 :)

Оффлайн kaperG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Сделка есть первая сегодня, заметил что прежде чем работать лучше подождать с утра движения на 5м волны пунктов хотя бы 13-15 на 5м и посл этого начинать работать что бы не ковыряться во флэте.

Platoon

  • Гость
...
Platoon, а ты когда-то писал - "...и 20 пунктов сами упали...." как-то так
Это что, по 3,5 пункта собираешь?

И в какое время(GMT) лучше торговать по AUDUSD?

"Всё течёт, всё изменяется" (с)
Если привык брать по 20 и более пипок, попробуй увеличь лот в 10..20 раз и высидеть те же самые 20 пп 3-4 раза в день.
Ответ придёт сам.

AUDUSD торгуется в любое время.
Скачет на новостях в 3.30 мск, а дальше спокойно двигается.
Я торгую его с 4.30...6.00 мск (когда как встану) и до примерно 20.00 мск
В период с 9.00 - 18.00 с перерывами,  непредсказуемыми по количеству и длительности.

Оффлайн Mefistoselena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Платон можешь выложить свои сделки по ауди за сегодня?

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня пробовал по фунту торговать. И вроде бы как попытки были неплохие, но чего то всё дёргался, и в итоге, так красиво пролетел...((

Оффлайн shilon101

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Да всё ж отлично, где ж пролет? ;)
Да где ж отлично то - из двухсотпунктового движения и 3-х входов в направлении этого движения, взял только 10п. При этом ни один вход не имел просадки больше 5-ти пунктов... :cry:

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да нафиг эти 200 пунктов, бери СТАБИЛЬНО по 10п в день и будет счастье. И не надо переживать и держать в голове такие моменты, потому что в следующий раз в попытке подержать позицию подольше, чтобы поймать наконец большое движение, будешь выбит по стоплосу, вместо того чтобы забрать небольшую прибыль.