Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2351965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
 
[/quote]
Сара! Используете обычную SMA3300?
И ТМА М1 или М5?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вопрос к нашим знатокам, особенно к DOPLER и Sarax-Belet, просто ваши объснения лучше доходят, а вопрос такой на что ориентироваться при просмотре старших таймов и как? Как бы понятно тренд, но вот загвоздка, допустим играем на минутке и желательно в сторону пяти, а в этот момент пять идёт против пятнадцати, ну и по цепочке, если возможно объясните в своей манере, а то от колличества прочитанной литературы, в голове уже каша, а ваши объяснения на примерах усваиваются гораздо лучше. Заранее огромаднейшее спасибо!!!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Renegade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ув. трейдеры! Счас пользуюсь совом по выставлению и закрытию ордеров SekundenTrader.
С моей точки зрения в нем, при всех достоинствах, есть два существенных недостатка. Открывает, закрывает сделки при любом случайном цеплянии кнопок. Я так уже несколько раз попал. И не ставит ордера во время реквотов. Приходится лезть в журнал и смотреть что там. А время уже ушло. Насколько я понял, у него количество попыток =1.

Нужен сов у которого все операции с ордерами производятся двойным кликом и с задаваемым в настройках количеством попыток при реквотах или на крайний случай, в нем уже забито долбить ДЦ пока не выставит.
У кого есть такой, поделитесь, плиз!

Я пользуюсь McTrader, очень удобная штука.
Можно скачать на кодобазе: http://codebase.mql4.com/ru/7728
Количество попыток и слиппаж выставляется в настройках.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
А как с проскальзыванием в ActivTrades? У кого есть опыт? интересует межбанк и мт5
У меня тоже естьвопрос по ActiveTrades, в чем отличие их него Мт4 стандарт и МТ4 межбанк, принципиальные отличия. Если спред одинаковый, комиссий и там и там нет, в исполнении?
Спред не одинаковый.
Стандартный - спред постоянный - по евре например 2,0
межбанк - спред плавающий, поменьше, в среднем 1.6
раньше стандартный открывался в 1 час ночи по москве в понедельник, поэтому ал для гэпа торговал на стандартном.
а межбанк открывался с открытием европы, счас не знаю, на форуме актива написано, что одинакого открываются, хотя ХЗ
типа Рынок открывается в воскресенье в 23:00 ч. по центральноевропейскому времени и закрывается в пятницу в 23:00 ч. по центральноевропейскому времени.  Для того и другого счета.
Все остальное одинакого.
Проскальзываний практически нет, в том виде какие есть в ДЦ, рекламируемые в россии.
Любое лондонское ДЦ с лицензией FSA срабатывает гораздо лучше.
И еще раньше с демкой была заморока, демки давали и межбанк и стандартный, но котировки шли там и там стандартные, с постоянным спредом.
Поэтому реальной демки межбанка не было. Сейчас не знаю как, скорей всего также.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
А вот тут спросить хочу прав ли я что начал солить? Честно цена вниз не идет толком, хотя мне 1 2 3 видится по зиг загу, по семафору и по индюку 1 2 что тут выкладывали. Дивер еще по цци есть...

Оффлайн kalina1977

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Люди добрые помогите,FXi 3 semafor некорректно отображается на 4х знаке,может у кого есть на 4 знака? :cry:

AllFOR

  • Гость
А вот тут спросить хочу прав ли я что начал солить? Честно цена вниз не идет толком, хотя мне 1 2 3 видится по зиг загу, по семафору и по индюку 1 2 что тут выкладывали. Дивер еще по цци есть...
Засол в уровень, имхо нецелесообразн.

Люди добрые помогите,FXi 3 semafor некорректно отображается на 4х знаке,может у кого есть на 4 знака? :cry:
Хз вроде для 4х знака у всех косячный, на какой то странице вроде пытались бороться  сэтой проблемой, если честно не помню решили или нет. Я на 4х знаке корявый семафор смотрел, так как он экстремумы кажет то торговля никак не страдает от того что солнышки смещены.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я пользуюсь McTrader, очень удобная штука.
Можно скачать на кодобазе: http://codebase.mql4.com/ru/7728
Количество попыток и слиппаж выставляется в настройках.

Что-то он у меня уж очень долго ордера выполняет. Пробую сейчас советник Trade Predator. Вроде довольно шустрый, но управляется с клавиатуры. Мышкой можно только SL и TP изменять.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Люди добрые помогите,FXi 3 semafor некорректно отображается на 4х знаке,может у кого есть на 4 знака? :cry:

Попробуй в настройках выставить Dev_Step = 1.1

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Наконец-то начал дальше обучаться этому не легкому делу. Переезжал с отпуска - домой... Но пока не удачно!!!
Сара в чем моя ошибка? Все входы кроме 3 -выбило по стопам.....



продолжение.....опять выбило!!! Зашел вроде как нормально!!!1-2-3 выше сма 34 и 55,-половина YZ стоп за Z с учетом спреда 1,5.. а оно выбило и пошло куда надо!!!


Оффлайн Deldobryh-master

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 115
  • +1/-0
  • Терпение мой друг...
    • Просмотр профиля
Наконец-то начал дальше обучаться этому не легкому делу. Переезжал с отпуска - домой... Но пока не удачно!!!
Сара в чем моя ошибка? Все входы кроме 3 -выбило по стопам.....



продолжение.....опять выбило!!! Зашел вроде как нормально!!!1-2-3 выше сма 34 и 55,-половина YZ стоп за Z с учетом спреда 1,5.. а оно выбило и пошло куда надо!!!



Всем доброго и удачного дня! Позволю себе ответить , ну а если не прав, то сара поправит.  В 1, 2, 4, и последнем бае, просто короткие сильно стопы, я ставлю за пичком ближайшим, при этом смотрю, как далеко получается стоп, и не лезу во все 123, ну и немного как всегда не по правилам системы имеются сделки.


Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сара!!!! Что я не учел? Выбило по стопу......

alexav

  • Гость
Сара!!!! Что я не учел? Выбило по стопу......

да ее пихают вверх, я после обеда только баил....
и слева предыдущий 123, нет нового лоу, мне так кажется, там где у тебя Y, я лично хотел бы увидеть новый лоу, а так тест получается поддержки... и вверх пошли дальше...

надпись на рисунке к данному посту не относится, просто как пример привел.

Sarah-Belet

  • Гость
Я в этом конечно только только начинающая в общем новичок, поэтому как ALLFOR только по ППЗ не могу , то на объем гляну то в индюки подсмотрю, то на острова глаз отвлечется для уточнения  , так что не совсем прямо по ппз, но старалась  :-)  вот что получилось 24 июля и сегодня 26 июля, за час до Франкфурта строила наглядные линии по ночным походам и переключаясь на минутки пробовала их использовать , буду рада если поправите и наставите на путь истинный , исправив ошибки и недочеты . в каждом моменте записала почему именно строила позу и по каким параметрам заходила.
24.07
5минутка - на ней начальные построения

1 мин ТФ - принятие решений

26.07
5минутка - на ней начальные построения

1 мин ТФ - принятие решений

Sarah-Belet

  • Гость
Предлагаю рассмотреть логику  открытия и удержания позиций с применением двух  CCI