Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2350843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
пробывал на екснесс и форекс фо ю

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
пробывал на екснесс и форекс фо ю

ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ! и сразу ...первые демо бабки от  EXNESS)))))


ИМПОРТ DLL  разреши... дилинг жаден до реквотов)))
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По евро взял +42 пункта после новостей по WKA + пробой опена + пробой канала.
На скрине показал, где был вход чуть выше и почему не вошел.



Параметры немного не привычны. ЗЗ  5/21 на графике часто используют, а вот 34/144 для основной волны... И зачем тогда стандартный АО. Вот кто-то переделывал АО на любой параметр МАшек.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
красота) 15% к депо за мало минут.чтоб я так жил!!!!



картинка так...к извечному спору  на МТ5 о нереальности разгона депо...
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн sanfic

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 109
  • +29/-0
    • Просмотр профиля

Параметры немного не привычны. ЗЗ  5/21 на графике часто используют, а вот 34/144 для основной волны... И зачем тогда стандартный АО. Вот кто-то переделывал АО на любой параметр МАшек.
[/quote]

В принципе, по большому счету, параметры машек не так важен, просто выбран шаг 5 34 55 144, а АО со стандартными параметрами меня устраивает. Он отлично показывает "волнушки", а больше от ничего и не требуется. Каждая волнушка дает уровень, который можно брать в работу.

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
И лебединая песня...сегодняшнего дня)


Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет. Пока старался более вдумчиво вчитаться в ветку второй раз, страниц изрядно прибавилось!!!!!! Старожилам спасибо от всего сердца, за внятное разъяснение наших ошибок, пишу наших так как, в огромнейшем колличестве неудач вижу и свои собственные ошибки, в тренде играю как во флете и на оборот, ну а самое главное в тренде играю противоход или откат, как кому нравится, мало того абсолютно не владея навыками лока, пользуюсь, во флете ошибочно вхожу от нижней границы в Sell понимаю что вошёл не правильно и вхожу у верхней границы в Buy, самое интересное между этими ордерами играю в плюс, далее закрываю два крайних ордера противоположно входу, тоесть с максимальным убытком. Итог - 1500 USD реал. Читал посты обучения Лёши, упёртость с какой он хотел овладеть навыками торговли на минутках, очень импонирует, и Лёшь спасибо за психологическую поддержку на МТ 5. Жаль, что там некоторые постятся из за 30 центов, да ещё и умудряются сломать интересные темы. Продолжаю играть на остатках былой роскоши, но маленьким лотом, очень здорово раскрепощает психологически. Отдельное спасибо Doplerу и Sare изложение видения рынка и возможностей систем с качественным анализом и описанием ++++++++++ Анализ собственных сделок на сегодня в среднем +3, +12 pips, ХОТЯ некоторые сделки в - не могу объяснить даже себе. Вошёл потому что вошёл.???. и как с этим бороться, если даже сидя попой на руках, умудряешься ткнуть в клаву носом!!!!! :wink:
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И лебединая песня...сегодняшнего дня)



Красота

Оффлайн k1uch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет. Пока старался более вдумчиво вчитаться в ветку второй раз, страниц изрядно прибавилось!!!!!! Старожилам спасибо от всего сердца, за внятное разъяснение наших ошибок, пишу наших так как, в огромнейшем колличестве неудач вижу и свои собственные ошибки, в тренде играю как во флете и на оборот, ну а самое главное в тренде играю противоход или откат, как кому нравится, мало того абсолютно не владея навыками лока, пользуюсь, во флете ошибочно вхожу от нижней границы в Sell понимаю что вошёл не правильно и вхожу у верхней границы в Buy, самое интересное между этими ордерами играю в плюс, далее закрываю два крайних ордера противоположно входу, тоесть с максимальным убытком. Итог - 1500 USD реал. Читал посты обучения Лёши, упёртость с какой он хотел овладеть навыками торговли на минутках, очень импонирует, и Лёшь спасибо за психологическую поддержку на МТ 5. Жаль, что там некоторые постятся из за 30 центов, да ещё и умудряются сломать интересные темы. Продолжаю играть на остатках былой роскоши, но маленьким лотом, очень здорово раскрепощает психологически. Отдельное спасибо Doplerу и Sare изложение видения рынка и возможностей систем с качественным анализом и описанием ++++++++++ Анализ собственных сделок на сегодня в среднем +3, +12 pips, ХОТЯ некоторые сделки в - не могу объяснить даже себе. Вошёл потому что вошёл.???. и как с этим бороться, если даже сидя попой на руках, умудряешься ткнуть в клаву носом!!!!! :wink:

всем доброго времени!
читаю, и будто про меня написано, и сколько нас таких с подобными ошибками - 95% "трейдеров" форекса.....
тоже ушел в стоп-аут, ДЦ дал страховку 25% от депозита, теперь стараюсь следовать строго стратегии )))
но психология..... параллельно на демо результаты нравятся, а в реале как зайду, так не в ту сторону.....
но Я не теряю надежду и веру, что буду на нем зарабатывать :)
хотелось бы по-подробнее про последний шаблон стратегии Sarah-Belet "Setap_PICHOK123": про 123, про сетапы, про пички, не до лоу, не до хай, какие считать, как использовать и на каких входить, приятно, что у человека хватает терпения все разжевать, огромная благодарность от всех нас ;)

оффтоп, но накипело...

всем профита ;)

AllFOR

  • Гость
и то себя)))...как мне понялось...ты занимаешься тем же геморроем,что и при определении начала боковика.
Ага, по сути это одно и тоже у меня :-D
Цитировать
и он из этого станет таким)))
Пля)))  :-D
Я с этой волны, одной сделкой взяла 20пп, последняя доливка принесла бы около 5пп, на край в бу закрыла бы. Возможно я ошибаюсь, AllFOR скажите свое слово)))
А что тут скажешь, каждый работает как ему удобно была  у меня там 1 доливка.Просто если зиговый диапазон маленький то его можно использовать как набор до стандартной лотности по входу. Если же имеется ввиду доливка как дополнительный вход стандартным вашим рабочим лотом, то я согласен с Андрюхой что несколько доливок с интервалом хода по 3п или сколько там было, немного рисково.
AllFOR, как рисуешь уровни на затяжных трендах, когда ценовые диапазоны по сессиям не порекрываются?
По прошлым дням.Хотя на минутах можно и без них) Вход на теже 10п можно сделать если у вас даже "кончились" уровни(тот же банальный 123+ видение того как Дим233 торгует(волнушки))
и Лёшь спасибо за психологическую поддержку на МТ 5.
Спасибо. Да вроде ничего особого там не было сказано.

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
X3-Zzzаблудилсо

Можете поделиться Вашим шаблончиком для мт4? или укажите пост если выкладывали. ( с индюшатами)

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
X3-Zzzаблудилсо

Можете поделиться Вашим шаблончиком для мт4? или укажите пост если выкладывали. ( с индюшатами)

Можем))). но только если конкретизируете...какой шаблон...
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лебединная песня!!!!..... пост 5022; 5024
Мечтаю тож песни лебединные попеть.. :-)

Sarah-Belet

  • Гость
красота) 15% к депо за мало минут.чтоб я так жил!!!!



картинка так...к извечному спору  на МТ5 о нереальности разгона депо...
X3-Zzzаблудилсо, Приветствую, очень красиво :)  Но каждый же видит нечто немного по своему в движениях на чарте , если вас не затруднит , напишите пожалуйста короткими тезисами , логику Ваших решений на этих скринах, что главное в такой логике , на что обращать внимание и т д , прошу для начинающих, потому что если есть возможность у них с разных взглядов смотреть на движухи, рано или поздно все равно прорыв будет в понимании. Спасибо

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
Лебединная песня!!!!..... пост 5022; 5024
Мечтаю тож песни лебединные попеть.. :-)

Удачного пения)))

Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus