Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rezaika

Страницы: [1] 2 3
2
Спасибо Юнг!
Простая и в тоже время профитная система для работы на любом TF.
Успехов Вам!


4
Всем привет!
Юнг подскажите пожалуйста  какие параметры "машек" на m1 Вы применяете?
Раньше Вы использовали вроде Ema 20 и 50 на m5.


5
Привет Всем! Индикатор не плохой,- cпасибо!

6
Всем привет! протестировал  стратегию и скажу ,что индикатор Genesis Matrix перерисовывает - его нельзя брать в сетап,а востальном все прилично и вполне рабочая стратегия.

7
Спасибо! Именно эта страничка и нужна была - полностью поддерживаю просьбу.

8
ок спасибо!

9
ЮНГ спасибо за статью ! Как то пропустил раньше ,много полезного для себя прочел.

10
На М1 слоуп рисовать туда сюда будет безбожно, в итоге один фиг толку от него не будет. Все что нужно для работы на М1 уже давно придумали в соседней ветке по скальпингу. Я думаю Фаворит не зря хотел систему именно для М5, т.к. там шумов намного меньше чем на М1 (не буду спорить что многие и на этих шумах деньги делают), но основной задачей ТС было именно поймать движуху пипсов на 20 и ждать новой.
По М1 (возможен вариант Ренко с кирпичем 2, но это здесь не обсуждается), мыслю так.
Беру одну пару, рядом графики М1 и М15.
На М15 определяю направление тренда по Фавориту.
На М1 вхожу чисто по МАМЕ. Выше ЕМА бай в напр. тренда М15, для селл наоборот. На М1 два индюка: ЕМА34 и МАМА и всё, больше индюков нет. 
На М15: Слоуп с гистограммой М15 и дополнительными цыфирями от М5, ХА и Стох.
Выход: обратное пересечение МАМА. Возможно и по Слоупу на М15 (М5), но пока не знаю как.

Хотелось бы услышать мысли по поводу вышесказанного.
По входу  на м1 можно выиграть как мне кажется 3-7 пипсов, но и риск существенно больше, так вот есть ли смысл уходить от торговли на м-5
да и  психологическая нагрузка существенно возрастет?

11
Всем привет!Торговать по системе" Цезарь" не смотря на другие TF - это слив депо.Реальную систему на мой взгляд предложил Nakz,  за что ему я думаю многие благодарны, в том числе и я. Cегодня я убедился, что применяемые "машки" служат прекрасным фильтром и более ничего добавлять не надо.  Время покажет, что это на самом деле прекрасная система для торговли на М-5.Важно только поверить в это, ну а для этого есть возможность тестирования  на демо или с помощью программ тестирования.Cистема наверно достойна, чтобы выбрать ей название.Может у кого есть что добавить по этому поводу.

12
Полностью согласен с этим высказыванием.На мой взгляд волновая теория- это попытка загнать рынок в волны и пытаться извлечь из этого, что то полезное.Стоит ли терять время на изучение этого?

14
Ну а я второй.Если получиться сделать вложение.

15
По количеству постов видно , что ветка начинает вянуть, в связи с этим видимо надо что то менять  в самом общении между нами.На этот момент абсолютно не понятно  по каким стратегиям торгует каждый из нас, могу предположить, что это - как  кому придется. Но тогда есть предложение, сделать так скажем реальный тест ранее изложенных торговых систем, без всяких отчетов  на истину, мне кажется, что все  заинтересованы получить реальные результаты, а  не суперприбыльные отчеты,которые были  ранее.Для этого можно каждому кто имеет положительный результат или наоборот  просто выложить скрин  торговой системы на данный момент. После этого останется только всем принять что то общее и далее развивать и оттачивать технику принятой всеми торговой системы.Будет обидно если потенциал который задал Михаил мы попросту потеряем, так давайте поддержим его, хотя бы тем что мы  не убили ветку.У  НАС  для этого есть все и трейдеры  которые делятся всем и для всех и желание далее продолжать его творческие идеи прошу прощения за пафос,  но мне хочется верить в это.Для начала  можно  предложить обзор применяемых ранее индикаторов, раз системы основаны на их присутствие, и их обоснованность по результату.У кого есть другие предложения ?

Страницы: [1] 2 3