Автор Тема: Надежный ли брокер Финам?  (Прочитано 16625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Надежный ли брокер Финам?
« Ответ #30 : 16.01.2010 14:20 »
Потому что дилинговые подразделения банков - это очень отдельная структура от самого банка.
да ладно...
и насколь это "очень" ?
 :wink:

Aleksandr

  • Гость
Re: Надежный ли брокер Финам?
« Ответ #31 : 16.01.2010 14:30 »
Цитировать
И почему неодин банк не входит в КРОУФР?
Тут, в комиссии, много работников этих самых банков. Они принимают участие в КРОУФР как частные лица.

Почему не входят как банки? Потому что дилинговые подразделения банков - это очень отдельная структура от самого банка.
А простой ДЦ сам себе голова.

Вот комент а....
Много работнков банков - вот пусть и дадут компетентный ответ. Хотя, у них не получится - они же частные лица, и в момент принятия решения тоже выступают как частные лица.

Вы знаете - даже среди трейдеров есть банковские сотрудники - и многие из них торгуют через ДЦ рядовые, а не через банки - на центовых :-D :-D :-D  стратегии проверяют.

Просто несравнимые ДЦ и Банки. Даже самое простое - еще ни один банк не расхвалял рядовое ДЦ, зато рядовые ДЦ так и гутарят о банках с которыми сотрудничают :roll:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Надежный ли брокер Финам?
« Ответ #32 : 16.01.2010 14:35 »
Я всего лишь призываю к сдержанности в оценках. Нас ведь читают. И могут принять неправильные решения.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Надежный ли брокер Финам?
« Ответ #33 : 16.01.2010 14:38 »
Я всего лишь призываю к сдержанности в оценках. Нас ведь читают. И могут принять неправильные решения.
А вот это верно...
и банки и дц каждый имеет как свои преимущества так и недостатки.

Aleksandr

  • Гость
Re: Надежный ли брокер Финам?
« Ответ #34 : 16.01.2010 14:39 »
Я всего лишь призываю к сдержанности в оценках. Нас ведь читают. И могут принять неправильные решения.

В оценках? Нет, оценки пока никто не расставлял, просто удивительно что на ДЦ пусть даже как вы утверждаете "при" банке  - нет ниодной жалобы. Хотя на другие ДЦ - не банки, и не члены кроуфр - жалобы так и сыпятся :roll:

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Re: Надежный ли брокер Финам?
« Ответ #35 : 21.09.2010 14:07 »
Всем привет! Тема о Финаме, а обсуждения что-то далеко от этой темы. У меня счёт открыт в Финаме уже 2 года и за это время небыло ни одного случая конфликта. вывод быстрый, ввод тоже. Стопы не сбивают, МТ4 вроде без тормозов работает - ну я имею связь, хотя со связью конечно могли бы понадёжней сервер сделать, а то бывает "нет связи". Ну в общем доволен за исключением одного, деньги мои не в России а гдето на кипре или ещё где то. По этой причине пошёл вывел часть денег и положил в ВТБ24 попробовал и тут же вывел обратно, с их программой так называемым ОНЛАЙНБРОКЕРОМ не то что кашу не сваришь, а сгорит всё что имеешь. Я пипсовик и поэтому удобство платформы для меня приорететнее. Как только запустят МТ5 сразу в ВТБ24, а пока как то Финам роднее. Просто приходится большие суммы на счету не иметь и постоянно снимать прибыль. Ещё неудобство в Финаме - это автоматическое открытие пзиции не может превышать 3 лота. Ну вот пока всё.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн kotobaron

  • Сожрал все мясо
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Надежный ли брокер Финам?
« Ответ #36 : 31.10.2010 20:15 »
Цитировать
Как только запустят МТ5 сразу в ВТБ24

На мт5 будет сказка?
Трейдинг это работа а не жизнь