Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - джин

Страницы: [1] 2
1
Согласен с автором топика  ;)

3
Я никогда не инвестировал в  камни. Считаю, что это не есть хорошо O0

4
Так и есть. Объемы коррелируют.  :evil:

5
Кстати, отток депозитов продолжается(

6
Ну чуйка порой помогает. Но надеятся на нее в целом я считаю не стоит. Ибо не та сфера. Вы же придете к хирургу, который будет вам аппендицит вырезать по чуйке?

7
Ну да, это вариант. Я как-то об обучение не задумывался. Но если щас потратит много времени на обучение, потом еще депозит надо будет. Тут тоже есть своего рода риски.

8
Всем привет. Обратился ко мне мой старый знакомый. Адекватный человек. Но в фин. рынках полный "0". Готов учиться, я его прокачал на то, чтобы он готовился к тяжелому труду, прежде всего, над собой. Но вопрос его меня сейчас поставил немного в тупик. Реально с какой суммы начать? У него в целом есть некоторые накопления, около 3 тысяч долларов. Я ему пока сказал, лучше всю сумму не пускать на рынки. Тут сфера такая, что ни от чего не застрахован. Но с понимаем относится, но у него есть определенные проблемы - это кредит выплачивать. Пока вроде справляется, но деньги нужны и достаточно срочно.
Что посоветуете? Я то со своей позиции советы могу дать. Но хочу просто посмотреть на другие мнения.

9
Интересная подборка. Подумаю и может добавлю что-нибудь.

10
Я бы с удовольствием у него поучился. Хотя сам не интрадейщик.

11
В большинстве книг по заработку безработный автор из Лос-Анджелеса советует слесарю из Магнитогорска "выйти из зоны комфорта".

12
эх пока сам не поторгуешь, никакие сигналы не помогут.

13
К сожалению "лживые" конторы портят репутацию форексу (и рынкам в целом). Многие услышали, что форекс - это сразу обман в их представлении. Сколько бы ни было лживых конторок все они пятно на репутации действительно нормальных контор.

14
Нефть всегда будет нужна. Лет 50 еще точно. Хотя...

15
Можно ли у вас открыть несколько счетов на одно лицо?
Просто хочу и в долларах и в евро торговать. Но мне обязательно условия - разные счета.

Страницы: [1] 2