Автор Тема: FOREX от Альфа Банка  (Прочитано 118533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tygrew

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
  • профессиональный безработный
    • Просмотр профиля
    • proForex.clan
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #150 : 30.01.2014 05:58 »
Здесь идет интересное обсуждение форекс услуг от Альфы
Представитель на ресурсе хоть и бывает регулярно, но от комментариев почему-то воздерживается.

Оффлайн asmodeux

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #151 : 05.02.2014 10:47 »
Уважаемый asmodeux.
Разрывы в котировках (так называемые гэпы внутри минуты) происходят постоянно.  Иногда это возможно и в течение 14 секунд. Отсутствие данных на Вашем терминале в тот момент времени также может быть вызвано разрывом соединения с сервером.
По данным от технических специалистов в указанный Вами период действительно было зафиксировано сильное движение цены и расширение спреда . Если наши специалисты сообщили Вам, что исполнение всех сделок произошло по рыночным ценам, то есть эти цены поступали от наших контрагентов.

ОК, спасибо за ваш ответ!

Хочу заметить, что разрыв соединения с сервером здесь не при чем, потому что то были отложенные ордера, принятые сервером за несколько часов до события.

Я работаю с вами уже полтора года, и по моим наблюдениям у вас самое естественное (я бы сказал честное) исполнение, если проанализировать поведение рынка в момент срабатывания ордеров. Косяки бывают, и в плюс клиенту, и в минус,  но вот такое я вижу первый раз, хотя торгую все это время каждый день.

В общем, я верю, что в этом случае на вашей стороне (на сервере Альфа-форекс) не было технического сбоя, но также не сомневаюсь, что где-то далее по цепочке, у «контрагентов» что-то было не в порядке. Жаль, что ответственность за это несу я своей половиной депозита (все таки 14 секунд на быстром рынке!).

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #152 : 24.02.2014 18:34 »
Уважаемый asmodeux.
Разрывы в котировках (так называемые гэпы внутри минуты) происходят постоянно.  Иногда это возможно и в течение 14 секунд. Отсутствие данных на Вашем терминале в тот момент времени также может быть вызвано разрывом соединения с сервером.
По данным от технических специалистов в указанный Вами период действительно было зафиксировано сильное движение цены и расширение спреда . Если наши специалисты сообщили Вам, что исполнение всех сделок произошло по рыночным ценам, то есть эти цены поступали от наших контрагентов.

ОК, спасибо за ваш ответ!

Хочу заметить, что разрыв соединения с сервером здесь не при чем, потому что то были отложенные ордера, принятые сервером за несколько часов до события.

Я работаю с вами уже полтора года, и по моим наблюдениям у вас самое естественное (я бы сказал честное) исполнение, если проанализировать поведение рынка в момент срабатывания ордеров. Косяки бывают, и в плюс клиенту, и в минус,  но вот такое я вижу первый раз, хотя торгую все это время каждый день.

В общем, я верю, что в этом случае на вашей стороне (на сервере Альфа-форекс) не было технического сбоя, но также не сомневаюсь, что где-то далее по цепочке, у «контрагентов» что-то было не в порядке. Жаль, что ответственность за это несу я своей половиной депозита (все таки 14 секунд на быстром рынке!).

Уважаемый asmodeux!
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно нашей работы.
Если в дальнейшем у Вас появятся какие-либо вопросы относительно исполнения сделок, просим Вас сообщать об этом через Ваш Личный Кабинет.  Мы внимательно следим за обращениями клиентов и постоянно работаем над улучшением условий торговли.

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #153 : 24.02.2014 18:35 »
Цитировать
Уважаемый garafoli.
Так как компания Альфа-Форекс зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, то мы не являемся налоговым агентом, то есть мы не платим налоги за трейдеров и не сообщаем какую-либо информацию в налоговые инстанции. Если клиент пожелает задекларировать прибыль, то он сможет заполнить декларацию 3НДФЛ и перечислить налог с прибыли.
Эт я понимаю.
Но вот у меня есть 10К зелени наликом. Мне с этим как к вам попасть, чтоб не присесть по дороге?
А потом я захочу не в РФ профит получить, а на свой оффшор, скажем. Это прокатит?

Да, и еще. Название топика -  "FOREX от Альфа Банка" - не соответствует действительности. Форекс от оффшора, на самом деле. Надо всеж точнее в формулировках-то.
Уважаемый garafoli!
Зачисление наличных напрямую на торговый счет невозможно.
Вы можете сделать перевод средств, как с Вашего долларового банковского счета, так и с кошелька в системе WebMoney. Если Вы пополните торговый счет банковским переводом, то в дальнейшем Вы сможете произвести вывод средств на любой другой банковский счет в любом банке, главное чтобы этот счет был открыт на Ваше имя и валюта банковского счета совпадала с валютой торгового счета. Так как в компании Альфа-Форекс нет конвертации при вводе/вывод е средств.
Что касается названия топика, то он был создан не сотрудником компании, а другим форумчанином. Действительно, юридически мы отделены от Альфа-Банка РФ, так как зарегистрированы не в России, а на Британских Виргинских Островах.  Но мы входим в консорциум Альфа-Групп, пользуемся ликвидностью Альфа-Банка и являемся аффилированным лицом по отношению к Альфа-Банку РФ.

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #154 : 24.02.2014 18:36 »
Здесь идет интересное обсуждение форекс услуг от Альфы
Представитель на ресурсе хоть и бывает регулярно, но от комментариев почему-то воздерживается.
Уважаемый tygrew 
Мы регулярно проводим мониторинг мнений клиентов, в том числе и на форумах, и стараемся отвечать на все сообщения, адресованные Компании.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #155 : 12.03.2014 10:50 »
ОК, спасибо за ваш ответ!

Хочу заметить, что разрыв соединения с сервером здесь не при чем, потому что то были отложенные ордера, принятые сервером за несколько часов до события.

Я работаю с вами уже полтора года, и по моим наблюдениям у вас самое естественное (я бы сказал честное) исполнение, если проанализировать поведение рынка в момент срабатывания ордеров. Косяки бывают, и в плюс клиенту, и в минус,  но вот такое я вижу первый раз, хотя торгую все это время каждый день.

В общем, я верю, что в этом случае на вашей стороне (на сервере Альфа-форекс) не было технического сбоя, но также не сомневаюсь, что где-то далее по цепочке, у «контрагентов» что-то было не в порядке. Жаль, что ответственность за это несу я своей половиной депозита (все таки 14 секунд на быстром рынке!).

А что значит самое естественное исполнение? Я то с ними работаю под год где-то, нареканий никаких у себя не заметил., ордера на пятом метатрейдере исполняются быстро. Выводят быстро. Но вот что такое естественное исполнение - не пойму?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн beluyaist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #156 : 13.03.2014 13:30 »
Альфа-Форекс, вот появились мысли прийти к вам...интересует вот что: возможна ли торговля автоматическим скриптом (советник) и есть ли какие либо запреты на кратковременные позиции?  т.е. скальпинг например.  нужно открывать счет в Альфа Банке?  какие ньюансы с рублевым счетом?
не опускайте руки помните что даже если вас сьели то у вас все рано остается еще два выхода =)))

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #157 : 14.03.2014 16:18 »
А зачем открывать счет в банке? Можно теми же вебманями и ввести и вывести, на тот же рублевый счет. Ну или если сильно надо можно на банковский перевод. Другое дело, что через отделение альфа-банка комиссии при пополнении не будет
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн asmodeux

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #158 : 14.03.2014 22:09 »
ОК, спасибо за ваш ответ!

Хочу заметить, что разрыв соединения с сервером здесь не при чем, потому что то были отложенные ордера, принятые сервером за несколько часов до события.

Я работаю с вами уже полтора года, и по моим наблюдениям у вас самое естественное (я бы сказал честное) исполнение, если проанализировать поведение рынка в момент срабатывания ордеров. Косяки бывают, и в плюс клиенту, и в минус,  но вот такое я вижу первый раз, хотя торгую все это время каждый день.

В общем, я верю, что в этом случае на вашей стороне (на сервере Альфа-форекс) не было технического сбоя, но также не сомневаюсь, что где-то далее по цепочке, у «контрагентов» что-то было не в порядке. Жаль, что ответственность за это несу я своей половиной депозита (все таки 14 секунд на быстром рынке!).

А что значит самое естественное исполнение? Я то с ними работаю под год где-то, нареканий никаких у себя не заметил., ордера на пятом метатрейдере исполняются быстро. Выводят быстро. Но вот что такое естественное исполнение - не пойму?

Я работаю только на МТ4.

Естественное значит, что при срабатывани отложенного, например, ордера он исполняется очень быстро и по цене плюс-минус несколько пипсов от запрошенной, что вполне согласуется с движением и амплитудой рынка на тот момент. В других ДЦ в подобных случаях начинается какое-то мутево, после которого цена получается не  лучше заявленной (исключения есть только в некоторых "честных" ДЦ, и то не чаще, чем в 0.5% случаев).

Оффлайн Xinvest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-трейдинг - фьючерсы, акции и опционы
Претензия
« Ответ #159 : 15.03.2014 09:26 »
Торгую через Альфа-Форекс больше двух месяцев. Вчера, 14 марта, весь день наблюдалось сплошное проскальзывание исполнения ордеров, минимум 100 пунктов на пятизнаке. Не в пользу клиента.
В течение дня три раза обращался в техподдержку через личный кабинет, два раза звонил по телефону, - никакой реакции и готовности решить проблему. Сегодня, как ни в чем не бывало на мэйл пришел Daily Confirmation.
В итоге - убыточный день и испорченная, в моих глазах, репутация.

P.S. И еще раздражают неформатированные письма от техподдержки с тегами </br> после каждого предложения. Нельзя посадить программиста настроить формат писем?
У клиента в личном кабинете в тикетах также нет возможности перехода на новую строку абзаца в обращении. Приходится печатать непрерывно через пробелы.
Самые захудалые кухни научились отправлять красивые письма.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Претензия
« Ответ #160 : 17.03.2014 16:06 »
Торгую через Альфа-Форекс больше двух месяцев. Вчера, 14 марта, весь день наблюдалось сплошное проскальзывание исполнения ордеров, минимум 100 пунктов на пятизнаке. Не в пользу клиента.
В течение дня три раза обращался в техподдержку через личный кабинет, два раза звонил по телефону, - никакой реакции и готовности решить проблему. Сегодня, как ни в чем не бывало на мэйл пришел Daily Confirmation.
В итоге - убыточный день и испорченная, в моих глазах, репутация.

P.S. И еще раздражают неформатированные письма от техподдержки с тегами </br> после каждого предложения. Нельзя посадить программиста настроить формат писем?
У клиента в личном кабинете в тикетах также нет возможности перехода на новую строку абзаца в обращении. Приходится печатать непрерывно через пробелы.
Самые захудалые кухни научились отправлять красивые письма.
Ну проскальзывание - вообще дело обычное, вопрос в его размере и стороне, бывает такое, не про альфу говорю - вылетает какой либо поставщик, соответственно ликвидность меняется и меняется проскальзывание
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #161 : 17.03.2014 16:09 »
ОК, спасибо за ваш ответ!

Хочу заметить, что разрыв соединения с сервером здесь не при чем, потому что то были отложенные ордера, принятые сервером за несколько часов до события.

Я работаю с вами уже полтора года, и по моим наблюдениям у вас самое естественное (я бы сказал честное) исполнение, если проанализировать поведение рынка в момент срабатывания ордеров. Косяки бывают, и в плюс клиенту, и в минус,  но вот такое я вижу первый раз, хотя торгую все это время каждый день.

В общем, я верю, что в этом случае на вашей стороне (на сервере Альфа-форекс) не было технического сбоя, но также не сомневаюсь, что где-то далее по цепочке, у «контрагентов» что-то было не в порядке. Жаль, что ответственность за это несу я своей половиной депозита (все таки 14 секунд на быстром рынке!).

А что значит самое естественное исполнение? Я то с ними работаю под год где-то, нареканий никаких у себя не заметил., ордера на пятом метатрейдере исполняются быстро. Выводят быстро. Но вот что такое естественное исполнение - не пойму?

Я работаю только на МТ4.

Естественное значит, что при срабатывани отложенного, например, ордера он исполняется очень быстро и по цене плюс-минус несколько пипсов от запрошенной, что вполне согласуется с движением и амплитудой рынка на тот момент. В других ДЦ в подобных случаях начинается какое-то мутево, после которого цена получается не  лучше заявленной (исключения есть только в некоторых "честных" ДЦ, и то не чаще, чем в 0.5% случаев).
Действительно! Надо попробовать торговлю на четвертом, посмотреть исполнение
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #162 : 17.03.2014 16:55 »
Альфа-Форекс, вот появились мысли прийти к вам...интересует вот что: возможна ли торговля автоматическим скриптом (советник) и есть ли какие либо запреты на кратковременные позиции?  т.е. скальпинг например.  нужно открывать счет в Альфа Банке?  какие ньюансы с рублевым счетом?
Уважаемый beluyaist!
 В компании Альфа-Форекс разрешены любые индикаторы, советники и торговые стратегии.

Вы можете иметь банковский счет в любом банке, но наличие банковского счета в Альфа-Банке позволит Вам производить ввод/вывод средств намного быстрее и без каких-либо комиссий.

Если у Вас будет открыт рублевый торговый счет, то ввод и вывод средств будет происходить в рублях.

Конвертации при вводе/выводе средств в компании Альфа-Форекс нет.

Оффлайн beluyaist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #163 : 17.03.2014 18:17 »
Хорошо, именно комиссия и интересует чтоб 000000 была)))  ну все тогда карту альфы делать спешу)
не опускайте руки помните что даже если вас сьели то у вас все рано остается еще два выхода =)))

Оффлайн Xinvest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-трейдинг - фьючерсы, акции и опционы
Re: Претензия
« Ответ #164 : 28.03.2014 01:19 »
Торгую через Альфа-Форекс больше двух месяцев. Вчера, 14 марта, весь день наблюдалось сплошное проскальзывание исполнения ордеров, минимум 100 пунктов на пятизнаке. Не в пользу клиента.
Котировки в ордерах исправили, баланс поправился. Претензий не имею. Был технический сбой.