Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Viktorij35

Страницы: [1]
1
В чем смысл наблюдения?

2
почему к Инстафорексу пропал доступ?

3
Во что теперь инвестировать, какие мысли у кого?

Сегодня есть очень много предложений на рынке, от покупки акций до вложения в стартапы. Чтобы правильно выбрать куда вложить деньги, просчитать доходность и все риски, можно использовать инвестиционный советник https://www.inwestirui.com/ Позволяет инвестировать как новичкам, так и опытным инвесторам, инвесоветник дает консультации по всем вопросам, возьмет под контроль все ваши сделки. С ними инвестировать легко и выгодно.

4
Сегодня большинство посетителей общепита, стараются идти в заведения, где есть устойчивый высокоскоростной интернет и раздается бесплатно по фай-фай. Рекомендую обращаться только к настоящим специалистам по связи, установить wi fi для ресторана https://wi-fi.click/uslugi/wi-fi-dlya-restoranov/ За короткое время, подключат интернет, фай-вай, все настроят.

               

5
Любое промышленное оборудование требует ремонта, выгодней всего покупать у производителя. Компания  «Примапартс» выпускает и реализует продукцию высокого качества, по доступным ценам, запчасти для оборудования по розливу https://primapart.by/catalog/zapchasti-dlya-oborudovaniya-po-rozlivu/ Есть доставка, гарантия, помощь при выборе и установке, изготовление деталей по чертежам.

6
Обучение / Re: Игры
« : 15.10.2021 09:01 »
Многие раньше играли на тетрадных листочках в клеточку в игру морской бой, сейчас можно поиграть в нее и в смартфоне, можно здесь, скачать бесплатно игра Морской бой 2 на Андроид https://skachat-dlya-android.ru/morskoj-boj-2.html Интересная, увлекательная игра, можно весело провести время и понастольгировать.

7
шерсть животных надо обычным пылесосом убирать не как не моющим

8
Макроэкономика / Re: Кредит
« : 04.10.2021 12:13 »
Надо зарабатывать и копить кредит - это кабала.

Страницы: [1]