Автор Тема: Участники КРОУФР: ДЦ, ДЦ, ДЦ, ДЦ, ДЦ, ДЦ, ДЦ  (Прочитано 44443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля

Состоит-то состоит, но из этих авторитетных трейдеров только х4х принимает регулярное участие в работе, остальные... напр., уважаемый PhD когда-то заявил, что он уже год как не заходил на Кроуфр и участия в работе не принимает. Про остальных не знаю

Это попытка черно-попиариться?  "Про остальных не знаете"? Тогда и не пишите так!

Трейдер, входящий в комиссию должен не только уметь на форумах трындеть, но обладать знаниями в матчасти торговых платформ, торговых условиях, юридическими, наконец.

С этим трудно не согласиться. Однако, таких уникальных трейдеров - когда все "в одном флаконе", я имею в виду и юридические знания, пока не встречалось. Если Вы таких знаете, то поделитесь информацией, пожалуйста.


Кроуфр должна бы продумать систему сертификации трейдеров, допущенных к работе в составе комиссии.

Если бы члены комиссии  не работали на общественных началах, а мы платили бы им зарплату, то мы  давно бы уже так сделали.  
С уважением, Администратор

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Комиссия на половину состоит из авторитетных трейдеров с разных форумов. На сайте вся информация есть, читайте внимательно.
Состоит-то состоит, но из этих авторитетных трейдеров только х4х принимает регулярное участие в работе, остальные... напр., уважаемый PhD когда-то заявил, что он уже год как не заходил на Кроуфр и участия в работе не принимает. Про остальных не знаю. Надо бы что-то с этим делать. Трейдер, входящий в комиссию должен не только уметь на форумах трындеть, но обладать знаниями в матчасти торговых платформ, торговых условиях, юридическими, наконец. Кроуфр должна бы продумать систему сертификации трейдеров, допущенных к работе в составе комиссии.
Предлагаю Вас в комиссию.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля

Состоит-то состоит, но из этих авторитетных трейдеров только х4х принимает регулярное участие в работе, остальные... напр., уважаемый PhD когда-то заявил, что он уже год как не заходил на Кроуфр и участия в работе не принимает. Про остальных не знаю

Это попытка черно-попиариться?  "Про остальных не знаете"? Тогда и не пишите так!
Это попытка выяснить, насколько эффективно участие независимых трейдеров в комиссии. Про двоих я знаю- один (х4х) принимает постоянное участие, другой (PhD) участие не принимает (с его слов). Про остальных не знаю, о чем и говорю. Где же тут попытка черно-попиариться??

Трейдер, входящий в комиссию должен не только уметь на форумах трындеть, но обладать знаниями в матчасти торговых платформ, торговых условиях, юридическими, наконец.

С этим трудно не согласиться. Однако, таких уникальных трейдеров - когда все "в одном флаконе", я имею в виду и юридические знания, пока не встречалось. Если Вы таких знаете, то поделитесь информацией, пожалуйста.
Очень плохо, что за 5 (или сколько там?) лет существования Кроуфр вы не смогли ни отобрать таких трейдеров, ни подготовить их " с нуля".


Кроуфр должна бы продумать систему сертификации трейдеров, допущенных к работе в составе комиссии.

Если бы члены комиссии  не работали на общественных началах, а мы платили бы им зарплату, то мы  давно бы уже так сделали.  

Может, настало время пересмотреть подход? Членов Кроуфр становится все больше, технические приемы торговли и платформы все изощреннее. Все это требует квалифицированного подхода, за который не грех платить.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Предлагаю Вас в комиссию.
Спасибо, в принципе, я бы не против работы в комиссии, но мои знания в области советников для МТ4 оставляют желать лучшего... :(

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Предлагаю Вас в комиссию.
Спасибо, в принципе, я бы не против работы в комиссии, но мои знания в области советников для МТ4 оставляют желать лучшего... :(
Советники обычно не обсуждаются. Обсуждаются регламенты и трактовки некоторых пунктов трейдерами и компаниями.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Предлагаю Вас в комиссию.
Спасибо, в принципе, я бы не против работы в комиссии, но мои знания в области советников для МТ4 оставляют желать лучшего... :(
Советники обычно не обсуждаются. Обсуждаются регламенты и трактовки некоторых пунктов трейдерами и компаниями.
тогда пожалуйста, я к вашим услугам.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Кстати, да, неплохо время от времени публичную перекличку проводить. Например, в решении по претензии. "В голосовании принимали участие такие-то и такие". Сразу будет видно, сколько ДЦшников, а сколько трейдеров реально разбирает претензии.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
тут довольно однозначные претензии. От КРОУФОР - щиков приходит только неадекат, которому уже и справедливо отказали сами компании, но он, тем не менее, не уймется в силу своей природной тупости или злонамеренности.
А от нечленов разное приходит.  Но что толку нечленские рассматривать? Так, рекомендацию вынести, или морально успокоить - типа мы с тобой...

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
А от нечленов разное приходит.  Но что толку нечленские рассматривать? Так, рекомендацию вынести, или морально успокоить - типа мы с тобой...
c рекомендацией Кроуфр можно обратиться в арбитраж вебмани (если деньги на депо заводили через них).

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
c рекомендацией Кроуфр можно обратиться в арбитраж вебмани (если деньги на депо заводили через них).

кто-нибудь пробовал?

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Цитировать
c рекомендацией Кроуфр можно обратиться в арбитраж вебмани (если деньги на депо заводили через них).

кто-нибудь пробовал?
вроде бы был случай, когда после обращения в арбитраж на осовании решения Кроуфр потребовали вебмани потребовали объяснения у ДЦ и они сразу выплатили средства, сейчас найти не могу, по-моему это касалось post-invest. Просто людям не терпится и они пишут в арбитраж до получения решения Кроуфр, как, напр. в случае с ОК. И получают заведомый облом-с...

akadex

  • Гость
ИМХО поддержка любой общественной организации - это плюс в любом деле по отстаиванию собственных интересов. Весь скептис в связи с этим лишь по причине слабой персональной активности граждан по достижению результатов. Моя организация выигрывала суд пару лет назад при поддержке независимой экспертизы со стороны частной организации, которая выступала против мнения государственного учреждения.
Демократия в цивилизованной форме возможна лишь при активных гражданах, которые по-первых знают свои права, а во-вторых не стесняются их использовать.

P/s Извиняюсь, если цитирую банальности, но это работает.

Aleksandr

  • Гость
Боже какой бред здесь несут о возможностях КРОУФР - якобы она что-то регулирует - НЕ ПРАВДА
Якобы она имеет влияние на другие компании которые в ее состав не входят - НЕ ПРАВДА
НЕ ПРАВДА
НЕ ПРАВДА
НЕ ПРАВДА
Докажите что вы хоть что-то регулируете. Конечно вы ничего не обьязаны доказывать, но как вы думаете, имея такие "серьезные" позиции почему к вам не хотят присоединяться банки? - это структуры куда посерьезней любого ДЦ....

От модератора: чуть окультурил Ваш пост.

akadex

  • Гость
Боже какой бред здесь несут о возможностях КРОУФР - якобы она что-то регулирует - НЕ ПРАВДА
Якобы она имеет влияние на другие компании которые в ее состав не входят - НЕ ПРАВДА

Отвечу на что могу ответить...
Регулирует КРОУФР только те организации, которые являются его участниками. Многие из НЕучастников также выполняют решение комиссии.



Aleksandr

  • Гость
Боже какой бред здесь несут о возможностях КРОУФР - якобы она что-то регулирует - НЕ ПРАВДА
Якобы она имеет влияние на другие компании которые в ее состав не входят - НЕ ПРАВДА
Отвечу на что могу ответить...
Регулирует КРОУФР только те организации, которые являются его участниками. Многие из НЕучастников также выполняют решение комиссии.

Разрешите задать каверзный ворпос:

Если есть жалобы на ДЦ - то должны быть и жалобы на Банки - логично? Логично.
Естественно - КРОУФР - и сам сайт комиссии рекламируется членами участниками, и логично было бы предположить что трейдеры работающие с банками просто "не замечают" КРОУФР.

Но поскольку комиссии уже более 5 лет(если я не ошибся) - то весьма странно, что за столь солидный период так много жалоб на рядовые ДЦ и ни одной на БАНКИ. - КАК ВЫ ПРОКОМЕНТИРУЕТЕ ЭТОТ МОМЕНТ?