Автор Тема: Boston Merchant Financial Ltd.  (Прочитано 29711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #45 : 14.07.2009 23:06 »
Просто я там никакой инфы не увидел.Просто открытие счета, Вы не подумайте, что не верю, но хотелось бы, чтобы Вы как обещали выложили "переписка, стейтменты, логин с паролем к терминалу, общение с финлотом, и тд.и тп. - тоесть всё кидалово в развёрнутом виде". А если можно номер ICQ, просто там хорошие деньги лежат, вот и страшновато стало. Заранее спасибо

   
Там выложено информации более чем достаточно, чтобы умный человек сделал выводы. Имеющий уши да услышит (С)
Если лежат в бостоне "хорошие деньги" (С), переведите их от греха подальше например в альпари или фхпро, если ещё более хорошие - то в саксо или дойче, если совсем хорошие - то к примеру в дюкоскопи, но сомневаюсь, что у вас такие суммы в бостоне. В чём то убеждать или уговаривать я не собираюсь. Я дал информацию - делайте выводы. 

Оффлайн Oskar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #46 : 15.07.2009 14:05 »
Если честно, я Вам поверил. Но доказательств как таковых у Вас нет. Деньги буду переводить. Я Вам в личку напишу список брокеров, на которые лег глаз, может подскажете.

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #47 : 15.07.2009 17:37 »
Если честно, я Вам поверил. Но доказательств как таковых у Вас нет. Деньги буду переводить. Я Вам в личку напишу список брокеров, на которые лег глаз, может подскажете.
В принципе я уже подсказал в предыдущем посте, но и в личку тоже ответил.
И давайте не будем оффтопить в теме бостон-лохотрона  :wink:

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #48 : 15.07.2009 21:17 »
Уважаемые участники форума, соблюдайте осторожность, повторение похожих по смыслу постов, или неоднократные попытки выяснения непонятных вам обстоятельств обсуждения, приведут к закрытию ветки администрацией ресурса.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #49 : 15.07.2009 21:26 »
аааа.... (зевая)
 :roll:
Тему про брюкву закрыли так скушно стало...
А эти, тож на Б, не внушаить (с), ясно ж как божий день.
Чё переспрашивать действительно...
 ^-^
Тут принцип как в ментовке:
- вот когда вас убьют, тогда и приходите
- ну вам же говорили а вы не слушали...
 :-D

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #50 : 16.07.2009 11:58 »
Да прикрыли бы весь раздел "Брокеры", согласно своим убеждениям, сколько кругов обсуждения нарезано об одном и том же, - мама не горюй. Да и вообще брокеров здесь не обсуждают, не считая Броко, так и то нельзя. :)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн lawyer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #51 : 31.05.2010 15:27 »
Привет.  Для тех, кто не понял ещё - уточняю: Я новенький...  Именно по этой причине вопрос мой покажется странным, но тем ни менее.
 Объясните пожалуйста, на основании какой именно лицензии, компания Boston Merchant Financial Ltd оказывает финансовые услуги на территории Украины - в лице своего представительства в Днепре?

Из четырёх  акридитованных в разных зонах, одноимённых компаниях, Boston Merchant Financial Ltd предоставила мне копии ПРОСРОЧЕННОЙ лиценнзии (до 08 мая 2010г), да и то, выданную в РФ.

Что же касается Днепровское представительство,  то они и вовсе рекомендуют себя каким то странным (с юридической точки зрения) определением: представительский брокер

Это что, теперь такой синоним у дилингового центра?

Сайт о компании класный, особенно "впечатляет"  контакты в лице четырёх мальчиков-менеджеров, с мобилками и аськами. СОЛИДНО...

Как и кому доверять управление средствами, если виден явный правовой и юридический беспредел?...

DVI

  • Гость
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #52 : 31.05.2010 17:41 »
Из четырёх  акридитованных в разных зонах, одноимённых компаниях, Boston Merchant Financial Ltd предоставила мне копии ПРОСРОЧЕННОЙ лиценнзии (до 08 мая 2010г), да и то, выданную в РФ.
Скажите, если не секрет, а что за лицензия?

Что же касается Днепровское представительство,  то они и вовсе рекомендуют себя каким то странным (с юридической точки зрения) определением: представительский брокер
Это что, теперь такой синоним у дилингового центра?
Ну это обычный IB, класса White Label, надо полагать.

Сайт о компании класный, особенно "впечатляет"  контакты в лице четырёх мальчиков-менеджеров, с мобилками и аськами. СОЛИДНО...
А как вы считаете, по вашему мнению, что необходимо увидеть клиенту на сайте для повышения уровня доверия к компании и её солидности?

Оффлайн Dmitryuper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 211
  • +16/-21
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #53 : 31.05.2010 22:32 »
Из четырёх  акридитованных в разных зонах, одноимённых компаниях, Boston Merchant Financial Ltd предоставила мне копии ПРОСРОЧЕННОЙ лиценнзии (до 08 мая 2010г), да и то, выданную в РФ.
Скажите, если не секрет, а что за лицензия?

Что же касается Днепровское представительство,  то они и вовсе рекомендуют себя каким то странным (с юридической точки зрения) определением: представительский брокер
Это что, теперь такой синоним у дилингового центра?
Ну это обычный IB, класса White Label, надо полагать.

Сайт о компании класный, особенно "впечатляет"  контакты в лице четырёх мальчиков-менеджеров, с мобилками и аськами. СОЛИДНО...
А как вы считаете, по вашему мнению, что необходимо увидеть клиенту на сайте для повышения уровня доверия к компании и её солидности?

поддерживаю, не иначе как глупый стереотип закрался в неинформированных граждан =)

Оффлайн lawyer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #54 : 01.06.2010 18:32 »
Ребята!  Не пытайтесь особо "умничать"... 
Зайдя даже в любой продуктовый магазин, Вы сможете увидеть минимум ксерокопии свидетельства о государственной регистрации, и лицензию на право продажи той или иной категории товара. Это ФАКТ!
 В случае же с Boston Merchant Financial Ltd - на их основном сайте только телефоны и аськи. 
Мне всё равно, как их зовут. Хоть Путин, хоть Медведев...  А вот копии документов, дающих право на подобный вид деятельности - пусть предоставят.  Это будет и солидно, и открыто к инвестиционному диалогу.
Всё остальное - для мальчиков-"мажорчиков", наивно верящих в Вашу дилинговую чепуху.
Предоставьте пожалуйста реальные ФАКТЫ законности своей деятельности, и тогда начнём правовой диалог, а не "заказуху" нравственно зрелых "завсегдателей"...

DVI

  • Гость
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #55 : 01.06.2010 18:48 »
А вот копии документов, дающих право на подобный вид деятельности - пусть предоставят.  Это будет и солидно, и открыто к инвестиционному диалогу.
А что за документы вы имеете ввиду? Поясните, пожалуйста.

Оффлайн lawyer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #56 : 04.06.2010 13:20 »
УРА!!!!!!!!!!!!!!
"Справедливость" на КРОУФР - торжествует!!!
Объясню в кратце: две недели тому назад, я зарегистрировался на данном форуме с одной единственной целью, - выяснить, на основании какой именно лицензии, компания Boston Merchant Financial Ltd, в лице своего "представляющего брокера" из Днепропетровска, предлагает свои финансовые услуги на территории Украины.

Выяснить удалось достаточно:
во-первых Boston Merchant Financial Ltd - одна из четырёх одноимённых компаний, зарегистрированных в разных зонах, и входящих в единую  Boston Merchant Financial Grupp.

После чего, "представляющий брокер" из Boston Merchant Financial Ltd  выслал мне скин просроченной лицензии (до 08, мая 2010г) выданной в РФ.

Далее выяснилось, что такого определения, как "представляющий  брокер", в юриспруденции просто НЕ  СУЩЕСТВУЕТ!

Это просто синоним такой у диллингового цента из Днепропетровска, который прикрывается просроченной лицензией Российской Boston Merchant Financial Ltd.

Но и это ещё не всё.  Если Вы посмотрите внимательно, то у данного форума сейчас есть зарегистрированные 4 страницы. Хотя ещё три дня тому назад, их было 5!!!  Именно на пятой странице мне стали "деликатно" хамить и намекать на то, что я не туда засунул свой нос.

На все эти реплики я по прежнему отвечал только одной просьбой:"Закройте мне пожалуйста рот официальным документом, на основании которого Днепропетровское отделение Boston Merchant Financial Ltd называет себя брокером и осуществляет свою деятельность на территории Украины?"

Как Вы понимаете, вся эта переписка происходила на страницах весьма уважаемой организации КРОУФР, признанной по своей сути контролировать законность деятельности в биржевой сфере.  Тем ни менее это не помешало модератору данного сайта просто вырезать 5-ю страницу со всей моей "деликатной" перепиской с местными завсегдатаями, которые кроме слов, не смогли мне предоставить ни единого официального документа по существу данного вопроса.

Короче ребята, искренне желаю Вам всем - большого и стабильного профита, которого у Диллингового центра Вам никогда не достичь!!
Почему?  Да просто потому, что интересы диллингового цента и законного брокера - существенно различаются по своей сути.

Делайте выводы...  И ищите РЕАЛЬНЫХ БРОКЕРОВ


А  "местных" умников я предупреждаю о том, что все свои посты на данном сайте я теперь буду снимать скрин-шотами, дабы потом иметь возможность доказать правоту своих слов...

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #57 : 04.06.2010 13:38 »
Да ладно Вам, совершенно искренне и публично, прошу Вас меня извинить. Форум или кто-либо ещё не причем. Прошу считать вопрос исчерпанным, или в личку напишите.

DVI

  • Гость
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #58 : 04.06.2010 13:41 »
Бред какой-то. Какое отношение КРОУФР имеет к Boston Merchant Financial Ltd. ?
Правильно - никакого. А что до чистки флуда и ругани, так это норма для любого форума.
Вот, УФР вам выше объяснил. Выясняйте отношения вне границ форума.

Оффлайн lawyer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #59 : 04.06.2010 14:03 »
Бред какой-то. Какое отношение КРОУФР имеет к Boston Merchant Financial Ltd. ?
Правильно - никакого. А что до чистки флуда и ругани, так это норма для любого форума.
Вот, УФР вам выше объяснил. Выясняйте отношения вне границ форума.

Какие отношения?

А в чём тогда Вы лично видите смысл существования форума?

Петь заказные оды тем, кто платит?

При чём здесь выяснения отношений?  Да и с кем собственно говоря?

Кроме слов,  по прежнему  ни кто из вас так и не предъявил законность действия Днепровского Дилингового центра под крышей  Boston Merchant Financial Ltd.


Прикольные вы ребята.  Судя по скорости Ваших ответов, вы просто постоянно сидите на форуме и чего-то ждёте.

Ну ладно, желаю успехов, в столь не лёгком труде...  Наверняка для вас лично, он имеет определённый смысл