Автор Тема: Boston Merchant Financial Ltd.  (Прочитано 29712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #30 : 18.06.2009 20:59 »
С лицензированием нет проблем... так как нет никакой у Лтд. и быть не может.

Что им мешает заключать договора от Boston Merchant  Financial, LLC? Видимо избыток уверенности в своей честной работе . Вот я и говорю про проблемы с лицензированностью и честностью.
Проще обманывать и писать на своём сайте такой бред:
Цитировать
Boston Merchant Financial Ltd - лицензированный ФСФР России профессиональный участник рынка ценных бумаг.

Хотя... это тоже своего рада пиарЪ. Пусть и черный...
Ить пока бодалово бесперспективное идёт то и клиент прибавляется.
Верующих то много больше в нашем мире...

Мне как-то всё равно прибавится у них клиентов или нет, просто эти граждане с чего-то решили что можно свободно вешать лапшу на ухи.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #31 : 20.06.2009 12:42 »
Это нормально, сделать провокационный звонок, а потом выложить в форум?

Да, это более чем нормально. В нормальных конторах такие звонки делают сами директора контор.

В общем, я прекращаю своё участие в разговоре ни о чём.

30 серебренников, считаете, что отработали, а больше шарашка не отсыпает?!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #32 : 20.06.2009 14:22 »
Рекламный топик можно завершать. :-D

Оффлайн Vasya_V

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #33 : 23.06.2009 12:24 »
Хрень какаято Все это БостонМерк...и компания ВинниПуха.

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #34 : 24.06.2009 04:58 »
Хотя понимаю, что это не возымеет никакого положительного эфекта, но всёже если наберутся смелости ( или наглости) реальные представители этой кухни ( а в частности "бостонские американцы", организаторы этого лохотрона, саша банар или паша белогур ( какие чудные американские имена  :-D ) ) то я совершенно без проблем выложу на форуме всё, что связано с этим неприятным  эпизодом - переписка, стейтменты, логин с паролем к терминалу, общение с финлотом, и тд.и тп. - тоесть всё кидалово в развёрнутом виде.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #35 : 24.06.2009 09:56 »
Цитировать
частности "бостонские американцы", организаторы этого лохотрона, саша банар или паша белогур

Фамилия "Белогур" не первый десяток лет мелькает в околофорексном инете.
И все эти годы ее поливает однопостовый персонаж с очень узнаваемой лексикой.
Может, "Профитмастер", вы поясните в чем тут цимус?  :wink:

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #36 : 24.06.2009 10:31 »
...то я совершенно без проблем выложу на форуме всё, что связано с этим неприятным  эпизодом - переписка, стейтменты, логин с паролем к терминалу, общение с финлотом, и тд.и тп. - тоесть всё кидалово в развёрнутом виде.

Было бы достаточно представить на обозрение общественности письмо где речь идет о бонусе в пятьсот баксов "за тестирование их ДЕМО!!!-платформы", это возможно? Написать на форумах можно всё что угодно, чем и грешат некоторые деятели.

Вскоре получил письмо на английском языке от русскоязычного еврея ( главного манагера по европе и снг ), в котором он благодарил меня за тестирование их ДЕМО!!!-платформы, предлагал открыть реальный счёт, и внести на него призовой бонус 500 баксов...  ( неправда ли странно, что демопользователям выдают реальные бабки за красивые глаза? ). Моя заявка на перевод денег на другой счёт не была исполнена, счёт был заблокирован. Деньги, кроме стартового депозита мне естественно никто не вернул. Правда 500 баксов  премии таки отдали.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #37 : 24.06.2009 12:07 »
Цитировать
частности "бостонские американцы", организаторы этого лохотрона, саша банар или паша белогур

Фамилия "Белогур" не первый десяток лет мелькает в околофорексном инете.
И все эти годы ее поливает однопостовый персонаж с очень узнаваемой лексикой.
Может, "Профитмастер", вы поясните в чем тут цимус?  :wink:
Уважаемый Гарафоли, несколько лет назад была премьера любопытного фильма " игры разума" - думаю Вам стоило бы его пересмотреть, поскольку у Вас схожие проблемы с ситуацией главного героя.  :wink:   Поскольку я на форексе с марта 2007 года, я никаким боком не подхожу под Ваши фантазии о десятилетиях борьбы с таинственной фамилией белогур.
...то я совершенно без проблем выложу на форуме всё, что связано с этим неприятным  эпизодом - переписка, стейтменты, логин с паролем к терминалу, общение с финлотом, и тд.и тп. - тоесть всё кидалово в развёрнутом виде.

Было бы достаточно представить на обозрение общественности письмо где речь идет о бонусе в пятьсот баксов "за тестирование их ДЕМО!!!-платформы", это возможно? Написать на форумах можно всё что угодно, чем и грешат некоторые деятели.

Вскоре получил письмо на английском языке от русскоязычного еврея ( главного манагера по европе и снг ), в котором он благодарил меня за тестирование их ДЕМО!!!-платформы, предлагал открыть реальный счёт, и внести на него призовой бонус 500 баксов...  ( неправда ли странно, что демопользователям выдают реальные бабки за красивые глаза? ). Моя заявка на перевод денег на другой счёт не была исполнена, счёт был заблокирован. Деньги, кроме стартового депозита мне естественно никто не вернул. Правда 500 баксов  премии таки отдали.
Извольте
Но тогда я от себя добавлю ещё два письма : первое - подтверждение регистрации реала, а второе - подтверждение пополнения счета с помощью кредитки.  Понятное дело, по этическим соображениям некоторые детали я не стал выставлять на всеобщее обозрение. Если в этом возникнет необходимость - скину в личку админам оригиналы.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #38 : 24.06.2009 13:51 »
Цитировать
Поскольку я на форексе с марта 2007 года, я никаким боком не подхожу под Ваши фантазии о десятилетиях борьбы с таинственной фамилией белогур.
А откуда она вам известна, кстати?
И не надо дистанцироваться от своего поста, где вы прямо назвали упомянутого господина организатором "этого лохотрона" , да так непринужденно, будто знаете про это уже лет сто. :wink:
Вы уж расскажите, чем он вам так насолил-то,  Паша Белогур? Вы даже имя  с маленькой буквы пишете...

Того форума, с которого мне в память запало сочетание "паша белогур" и "известная национальность", уж нет в природе помойму.

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #39 : 24.06.2009 14:35 »
Обокрали, обобрали... потом ещё спрашивают чем насолил, garafoli вы о чём? :)
Большая проблема в гугле найти что-ли?

BOSTON MERCHANT FINANCIAL GROUP, INC.
Date of Registration in Massachusetts:   08/13/2008
DIRECTOR     PAUL BELOGOUR 
http://corp.sec.state.ma.us/corp/corpsearch/CorpSearchSummary.asp?ReadFromDB=True&UpdateAllowed=&FEIN=000984215
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #40 : 24.06.2009 14:56 »
Цитировать
Поскольку я на форексе с марта 2007 года, я никаким боком не подхожу под Ваши фантазии о десятилетиях борьбы с таинственной фамилией белогур.
А откуда она вам известна, кстати?
И не надо дистанцироваться от своего поста, где вы прямо назвали упомянутого господина организатором "этого лохотрона" , да так непринужденно, будто знаете про это уже лет сто. :wink:
Вы уж расскажите, чем он вам так насолил-то,  Паша Белогур? Вы даже имя  с маленькой буквы пишете...

Того форума, с которого мне в память запало сочетание "паша белогур" и "известная национальность", уж нет в природе помойму.

Всё очень просто - когда начал наводить справки о данной кухне добрые люди дали более менее детальную  информацию как по бостону, его организаторам ( и предыдущим кухням, организованным этими персоналиями) так и по финлоту с его делишками.
Насчет фамилии с маленькой буквы - всё верно, я не отношусь с уважением к людям, ведущим грязную игру. А ваше упоминание давних перепитий, связанных с этой фамилией, вселяет в меня уверенность, что всё что произошло со мной - это отнють не случайность. Настораживает другое - ваш неподдельный интерес к данной персоне... начинают терзать смутные сомнения (С)  :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #41 : 24.06.2009 21:54 »
Не терзайтесь - с ориентацией у меня все впорядке.
Не хотите рассказывать - не надо. У каждого свои секреты.
А компания и вправду сомнительная.
Врет про лицензии почти как "Броко". :-D

Оффлайн Oskar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #42 : 13.07.2009 14:30 »
ProfitMaster можно пожалуйста больше подробностей ? А то сам являюсь клиентом этой конторы, деньги у них не малые лежат  :?. Переписки и все такое. Заранее спасибо.

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #43 : 13.07.2009 17:46 »
ProfitMaster можно пожалуйста больше подробностей ? А то сам являюсь клиентом этой конторы, деньги у них не малые лежат  :?. Переписки и все такое. Заранее спасибо.
А что ещё подробнее? выше в приложениях к своему посту я выкладывал информацию, качайте - смакуйте, радуйтесь жизни  :wink:

Оффлайн Oskar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Boston Merchant Financial Ltd.
« Ответ #44 : 14.07.2009 08:53 »
Просто я там никакой инфы не увидел.Просто открытие счета, Вы не подумайте, что не верю, но хотелось бы, чтобы Вы как обещали выложили "переписка, стейтменты, логин с паролем к терминалу, общение с финлотом, и тд.и тп. - тоесть всё кидалово в развёрнутом виде". А если можно номер ICQ, просто там хорошие деньги лежат, вот и страшновато стало. Заранее спасибо