Автор Тема: Чуть было не "вступил" в Broco  (Прочитано 8460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RAlexАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Кто работает с Broco по фьючерсам?  Открыл для пробы демо у них. Второй день подряд одна и та же картина - как только резкое движение - висяк котировок и невозможно ничего сделать. "Торговый поток занят", "нет связи", хотя связь с сервером есть. У них все время такая фигня или это временно или это только на демо - типа что б даже и не думали?

Оффлайн RAlexАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #1 : 06.05.2009 16:53 »
Чтобы не быть голословным. первая картинка - Broco после восстановления связи, вторая - по данным Zen-Fire




akadex

  • Гость
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #2 : 06.05.2009 18:00 »
Чтобы не быть голословным. первая картинка - Broco после восстановления связи, вторая - по данным Zen-Fire

Приветствую. Гэп - это котировки не подгрузились....сбой

Оффлайн RAlexАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #3 : 06.05.2009 20:06 »
Я понял, что котировка не подгрузилась. Я это видел т.к. слежу по другому терминалу, но в это время Broco тупо висел. вчера было тоже самое. Думал у меня проблема с терминалом - переставил сегодня утром, но увы.

Оффлайн Олег Н.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #4 : 07.05.2009 14:38 »
Добрый день!
Данная проблема имеет место быть на демо-сервере компании.
Мы не обновляли потерянные котировки на демо на всех инструментах целенаправленно.
Если Вам необходима история, Вы могли бы обратиться к нам любым доступным способом (онлайн чат, телефон, скайп, емайл, наш форум), а не писать об этом на стороннем форуме.
Естественно, если бы Вы обратились вчера, то котировки бы обновили в течении часа, максимум. А теперь прошли уже почти сутки.
Сейчас историю обновим.

Все технические вопросы решаются с поддержкой компании очень быстро.
С уважением Олег Назаров

Оффлайн grinspan

  • гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #5 : 18.05.2009 03:43 »
На демо бывают косяки, из-за слишком большого обилия конкурсов в Броко, что опять же на руку начинающим трейдерам.
На реале такое исключительно редко - так что вступайте в Броко, не бойтесь.
 

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #6 : 18.05.2009 19:35 »
Добрый дядя. :-D

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #7 : 18.05.2009 19:57 »
тока дезодорантом не забыть припастись...
 ^-^

Оффлайн LeoIvan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #8 : 20.05.2009 14:52 »
тока дезодорантом не забыть припастись...
Я уже два года клиент компании. За это время с выводом заработанных денег никаких проблем небыло. Сегодня компания для торговли фьючерсами запускает новую программу Strategy Runner. Я уже работал с этой программой - есть вопросы, есть какие-то технические проблемы (можете почитать форум компании), но ниразу я не видал никаких зависаний, разрывов при сильном движении. Стравнивать демо и реальный счет - это нонсенс. Если компании удастся реализовать свои планы, то в ближайшие годы она станет лучшей на постсоветском пространстве. А что касается "дезодоранта", то к чему эти слова "против ветра"?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #9 : 20.05.2009 19:10 »
Цитировать
За это время с выводом заработанных денег никаких проблем небыло
Эта формулировка обычно юзается теми, кому и выводить-то нечего было .
Проблем небыло.

Компания Вроко относится к числу "пограничных" компаний, чья деятельность находится "на грани".

Разумеется, у нее есть поклонники, готовые терпеть слепое котирование на форексе, отмену прибыльных сделок задним числом на сфд,
и прочие милые шалости.
Но возникает резонный вопрос, зачем? У нас что, дефицит дилингов?

Оффлайн LeoIvan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #10 : 21.05.2009 18:05 »
Дилингов у нас как-раз много и нет ни одного, который не был бы обгажен доброжелателями. Задайтесь целью - составьте списочек этих дилингов и напротив сделайте пометочку - есть или нет негативная информация на том или ином форуме. Кто пишет действительно правду, а кто со зла. что дилинг не пошел на встречу проигравшему. Я не вижу отсюда выхода кроме как достаточную сумму нести в хорошо известные забугорные конторы и работать на более-менее регулируемых рынках и согласно известным правилам, например,  на фьючерсах. А тем, у кого маленькие деньги, ничего не остается как хлебать по полной неурегулированность предоставления услуг отечественными ДЦ по ими же написанными правилам и ими же чаще всего нарушаемым или трактуемым как им выгодно. Малоденежному клиенту ничего не остается как на подобных форумах с пеной у рта, наезжая на подобных себе, рассуждать о "надежности" фирм-дилингов.  ДЦ, как и банки, никогда не проиграют, на хлеб с маслом у них всегда будет. 

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #11 : 21.05.2009 20:49 »
Цитировать
Я не вижу отсюда выхода кроме как достаточную сумму нести в хорошо известные забугорные конторы

У вас очень неправильное мнение о забугорных конторах.

Нормальные ДЦ есть. Альпари, ТТ, ну и...

akadex

  • Гость
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #12 : 21.05.2009 20:53 »
Мое мнение - Броко не плохой дилер среди всех, если сравнивать, но и далеко не идеальный. Амбиции у них колоссальные, как и темпы развития, но на текущем этапе хромают механизмы котирования, постоянно перерабатывается регламент. Огромное кол-во инструментов, торгуя на некоторых из них, вы должны иметь ввиду кучу негласных инструкций.
В общем пока компания на этапе становления. Поживем увидим, что получиться.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #13 : 21.05.2009 21:09 »
У Броко крайне низкая квалификация персонала. Не будем тут про историю с арбитражем на мясе, но вот кто мне объяснит, зачем там практикуется рыночное котирование форексных инструментов?

Вот если такое сделают в Альпари, то-то вой будет по всем форумам... :-D
А Броке можно. Типа так и надо. А ведь этож беспредел, по сути-то...

Потенциальные клиенты должны помнить, что новые компании решают проблему низкой квалификации персонала за счет клиентов.
В буквальном смысле, "за счет".

Я уже предлагал искателям лучшего ДЦ, пользоваться критерием наличия у оного ДЦ офиса в Москве.
Желательно в радиусе ТТК от кремля. Это раз.

Хороший критерий придумал Комбат.
Если ДЦ называет себя "брокером" и предлагает работу на "бирже форекс" - идем мимо. (Привет ФК :-D)
Люди некомпетентны либо врут.

А дальше можно смотреть претензии к выбранному ДЦ. Если они существенные - проходим мимо.
Не все претензии одинаково полезны. :-D
Тут можно опираться на решения КРОУФР. Или на свой здравый смысл, если он есть.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Чуть было не "вступил" в Broco
« Ответ #14 : 21.05.2009 21:51 »
 :-)
На злобу дня...
- а у вас свининка свежая?
- дА, ещё вчера чихала и кашляла...!