Автор Тема: Дилинговый Центр Форекс для тебя (forex4you.org)  (Прочитано 13030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HichkokАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
www. forex4you .org/
Господа, кто работал с вышеуказанным ДЦ?

Поделитесь опытом.
Были ли проблемы?

Спасибо!

Karantin

  • Гость
зеленые еще.

Оффлайн fxkurg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
То что это молодой ДЦ это и так ясно ... Мне вот тоже интересно кто реально с ними работает/работал , что может сказать ?

Меня заинтересовала их партнёрская программа, только начал участвовать...
Преимущества партнерки: партнерка 3-ёх уровневая, кабинет клиента / партнера, отражение всех переходов по реф. ссылке, отражение количества закрытых / открытых сделок на счёте партнёра, уведомление на емайл о регистрации по реф. ссылке, ...

О торговле сказать ничего не могу (сам не торгую).
Админ и тех. поддержка довольно быстро отвечают на вопросы на форуме, что приятно удивляет
на некоторых форумах ДЦ админов очень долго не бывает...

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Если уподобляясь бездомному кобелю бегать и жрать по всяким помойкам то есть вероятность что пару месяцев вам будет везти и в помойных баках будут подавать отборный  свежак. Но рано или поздно должное протухнуть стухнет и тогда будет как в соседней ветке с Полиной. Впрочем она сама была творцом своего счастья и вдоволь насладилась хорошими условиями в новых бачках  :-)

Оффлайн Илона

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
Если уподобляясь бездомному кобелю бегать и жрать по всяким помойкам то есть вероятность что пару месяцев вам будет везти и в помойных баках будут подавать отборный  свежак. Но рано или поздно должное протухнуть стухнет и тогда будет как в соседней ветке с Полиной. Впрочем она сама была творцом своего счастья и вдоволь насладилась хорошими условиями в новых бачках  :-)

:-) Красиво сказанул!  :mrgreen:
Тебе бы романы писать!  (А может уже пишешь? Скинь ссылку)
А я уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать

Оффлайн HichkokАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да красиво про бочки..
Решил свою проблему.. ушел к Мастерфорексу...
Да пожалуй риска в этом деле и так  хватает.. даже без недобросоветных ДЦ..

Оффлайн fxkurg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Флуд и офф-топ вижу  :-) , а нормального ответа нет ...

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Так а что по существу. По существу обидно видеть на форумах слезы по поводу одних и тех же ошибок. А ведь все просто, надо просто прекратить столоваться по помойкам. Переходите хотя бы на кухни, они все же для людей, хотя и там не без тараканов.

Оффлайн atkes75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а они что хуже кухни? почему, если не секрет?

Оффлайн flaer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хз. Техподдержка всегда в сети и быстро отвечает, выводят в течении 2 часов максимум. На форуме их начальство на все вопросы отвечает. Бывают тех проблемы, но убытки по тех причинам тоже возмещают очень оперативно. Уже больше полугода с ними - работать можно.

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
В этом ДЦ торгую первую неделю. Пробный вывод денег не вызвал никаких проблем. Сегодня правда столкнулся с зависанием котировок и в раздумьях на предмет полного вывода срадств.

Karantin

  • Гость
а пробный вывод это 1 доллар или 2?

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
90 долларов, шутник

Karantin

  • Гость
А ты бы стал открывать свой ДЦ и красть у клиентов 90$ ??? ? Вы б хоть голову включили. Этож не скрипт млм пирамиды запустить, который за 10 баксов в сети продается.
Ты открой счет хотя бы на 50 000$ и поторгуй там пару месяцев объемами по 10 лотов, тогда и смотри как дц себя вести будет.

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Я не слышал о ДЦ плохих отзывов.
На предмет крупных сумм- их у меня нет.
В планах играть с депо около 5К, с учетом удобства вавода средств этот ДЦ устраивает хотя следующий косяк с коннектом станет последним и я выведу деньги до копейки.

Насчет головы- будьте аккуратнее в выражениях а особенно с малознакомыми людьми (с)

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Насчет связи- все увы и ныне там, сегодня связь оборвалась в 0.50 и уже 20 минут ее в помине нет- антирекорд, я умываю руки и отправляюсь торговать в Альпари. Завтра вывожу деньги.

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Справедливости ради- деньги выводятся практически моментально, в моем случае часа не прошло. Надеюсь что проблемы будут решены. Удачи ДЦ.

Оффлайн DeadF4Y

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тем кто хочет сохранить свои средства КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО работать на Forex4You!
Это настоящая шарашкина контора по отьему денег у трейдеров всевозможными путями!
Очень много пострадавших от их фертепсов со связью и многими другими наглыми хитростями.
ДЦ с милым лицом на фото и безжалостным отношением к трейдерам которые честно работают!
Все доказательства в ближайшее время выставим на этом сайте,а так же будем просить консультаций по поводу возврата по предьявленным претензиям.(хотя практически уверены,что возврата средств не будет)


Оффлайн Mercur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
А мне они доступ на форум закрыли, когда я начал возмущаться, причем я даже не скандалил и не оскорблял никого.

Оффлайн P.R.G.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А мне сегодня доступ к счету перекрыли. Залогиниться не могу. Включен второй контрольный терминал, он нормально работает, правда там на нем депозит небольшой. Зашел в личный кабинет и оставил заявку на вывод средств. Вот думаю, отшвыряют меня или нет. Сумма 1500 баксов.

Оффлайн P.R.G.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Залогиниться смог только в 13 часов по Москве. Позакрывал все ордера. Сегодня получил деньги в 11 часов. Больше туда не ногой.

Оффлайн mr_Ked

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня, работаю с этим брокером с начала этого года, проблем пока с выводом никаких не было...все снятия производятся в течении 1.5-2 часов, а если на аську им просьбу кинуть то и через 20 мин. прислать могут, выбрал этого брокера по совету товарища, который торгует у него не первый так сказать день....и не с 10 000 8-)