Автор Тема: Что за брокер MoneyRain?  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DQDАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что за брокер MoneyRain?
« : 07.07.2008 02:39 »
Кто-нибудь сталкивался с брокером MoneyRain или работает через него? Буду благодарен любой информации по нему.Только на сайт компании MoneyRain не отсылайте - там я все почитал,но самое интересное что в сети мало про этого брокера информации,хотя на сайте пишут,что компания начала жизнь аж с 1971 года.А так же был бы рад информации на какого брокера обратить внимание - в раздумьях,кого выбрать!

Оффлайн mic90

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что за брокер MoneyRain?
« Ответ #1 : 07.07.2008 05:13 »
пробовал с ними поработать, быстро прекратил, т.к. открытые днем ордера они в конце сессии, т.е. в конце дня и имеющие минус, закрывают, т.е. принудительно фиксируют убытки по тем сделкам, которые могли бы стать профитными например завтра или ч-з неделю. Так что не советую.
Ещё пробовал 5-6 ДЦ. Остановился на Альпари, WHC и FXPro-EuroOrient (он же бывший преобразовавшийся North Finance) - самые честные при установке и закрытии ордеров - как "кликнул", так и сделали.

Оффлайн ShadowTrader

  • Бедуин -
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Re: Что за брокер MoneyRain?
« Ответ #2 : 09.07.2008 10:57 »
Я с год назад открывал у них демку по причине того, что этот брокер предоставлял некоторые специфичные финансовые инструменты, но в конце концов забросил.

Оффлайн daxik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Что за брокер MoneyRain?
« Ответ #3 : 21.07.2008 18:42 »
пробовал с ними поработать, быстро прекратил, т.к. открытые днем ордера они в конце сессии, т.е. в конце дня и имеющие минус, закрывают, т.е. принудительно фиксируют убытки по тем сделкам, которые могли бы стать профитными например завтра или ч-з неделю. Так что не советую.
Ещё пробовал 5-6 ДЦ. Остановился на Альпари, WHC и FXPro-EuroOrient (он же бывший преобразовавшийся North Finance) - самые честные при установке и закрытии ордеров - как "кликнул", так и сделали.

Я не пробовал с рэйном, таак как изначально не понравился сайт, но то что прочитал для меня открытие, хорошо что не столкнулся с ними, остановился на WHC, впринципе всё устривает.

Оффлайн mvp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 134
  • +41/-53
    • Просмотр профиля
Re: Что за брокер MoneyRain?
« Ответ #4 : 21.07.2008 19:07 »
...остановился на WHC, впринципе всё устривает.

как тараканов развелось  :-D :-D :-D

Оффлайн daxik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Что за брокер MoneyRain?
« Ответ #5 : 21.07.2008 19:39 »
...остановился на WHC, впринципе всё устривает.

как тараканов развелось  :-D :-D :-D

АГА :-*