Автор Тема: ЮМИС - вопрос по офису в Самаре.  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DophinАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Юмис объединился с Адмиралом и закрыл  филиал в Самаре, оставив своих клиентов без офиса. Я являюсь его клиентом и меня очень беспокоит как бы это не было началом конца. Уважаемые посетители форума, если кто-то располагает какой-либо информацией по поводу Юмиса, убедительная просьба поделиться. Заранее спасибо.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: ЮМИС - вопрос по офису в Самаре.
« Ответ #1 : 24.09.2010 00:55 »
Не "крякнет" Юмис. Все у них в порядке!
С уважением, Администратор

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: ЮМИС - вопрос по офису в Самаре.
« Ответ #2 : 24.09.2010 01:25 »
Вряд-ли крякнет. Я слышал, что они на Кипре пролицензировались. А филиал в Самаре - видимо он им просто не нужен, - хороший интернет-маркетинг при тех-же затратах делает гораздо больше прибыли чем филиал.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн UMIS.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 902
  • +1/-1
  • ФК UMIS
    • Просмотр профиля
    • umis
Re: ЮМИС - вопрос по офису в Самаре.
« Ответ #3 : 24.09.2010 14:32 »
 У UMIS в Самаре был партнерский офис. Т.е. не офис компании, а офис представителя, иными словами уполномоченного агента, что является довольно-таки распространенной практикой в нашей отрасли. Решение об открытии или закрытии офиса в первую очередь зависит от агента и от того, какие результаты ему удается показывать. Офисы неэффективных партнеров, естественно, закрываются, эффективно работающих — развиваются.
Стоит отметить, что у компании Admiral Markets в Самаре есть работающий представитель, а поскольку Admiral-UMIS — это группа компаний, то как только агент подпишет соответствующие документы, а они уже готовы, он сможет представлять услуги и Admiral Markets, и UMIS.
Относительно лицензии на территории Евросоюза: она получена еще в 2009 Admiral Markets, но не на Кипре, а в Эстонии и паспортизована в 27 странах, в том числе и на Кипре, так что необходимости получать отдельную лицензию в этой стране нет.
Почитайте информацию об объединении компаний, думаю, по прочтении станет вполне очевидно, что компании сделали большой шаг вперед.

Оффлайн kotobaron

  • Сожрал все мясо
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЮМИС - вопрос по офису в Самаре.
« Ответ #4 : 31.10.2010 20:13 »
Эстонский брокер значит. Все ясно.
Трейдинг это работа а не жизнь