Автор Тема: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$  (Прочитано 16339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #15 : 25.06.2010 13:13 »
Вообще полтинник это серьезные деньги. Но я поражен завидной настойчивостью обманутого трейдера. Я думаю такие живут только в Владивостоке  :-)

Такие как вы живут везде. Может расскажете поподробней? Или я вслед за вменяемыми людьми, перестану воспринимать намеки, и всех буду называть вороватыми рожами. Вам город не понравился или что?

Если спокойно сказать, вы сам кто, судья? Акмос ваш что? Вам рассказать?
Город не понравился? Вас кто спрашивал?

Баньте меня теперь, этот меня достал.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #16 : 25.06.2010 14:27 »
Вообще полтинник это серьезные деньги. Но я поражен завидной настойчивостью обманутого трейдера. Я думаю такие живут только в Владивостоке  :-)
Соколинский, вы с Луны свалились? Не в курсе, что большинству жителей exUSSR такую сумму нужно 50 лет зарабатывать и при этом не есть, не пить, не платить за квартиру, не рожать детей, а только складывать всё "в банку"?
Да и какое вообще ваше дело?
Ведь человек не просит у вас денег, он СВОЕ пытается вернуть.

Dimuha, у вас ведь готовы все материалы, почему бы не прислушаться к akadex и
параллельно со всеми вашими направлениями деятельности не отдать эти материалы ещё и КРОУФр.
Вы ничего не теряете, а выиграть можете. Хотя бы морально.
По крайней мере официальное обращение здесь удалять не принято. :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #17 : 26.06.2010 04:30 »
будут новости буду сообщать и вдобавок отвечать на вопросы возникающие у людей.

Кстати, о вопросах, Вы в самом начале пишете:
Цитировать
Как только с Мальцевым был решён зерновой вопрос (мне вернули 7 или 7,5 тысяч из гдето 55000$)
Т.е., до этого случая была еще претензия? Вам вернули небольшую часть, но.... Вы как ни в чем не бывало продолжили с ними работу ?
Да была претензия, я уверен Вы слышали про Третейский суд трейдеров на форуме прокапитал, который возглавлял Эдуард Цой. У меня была классная идея, не было времени разбираться и отстаивать права, я хотел торговать и зарабатывать. возврат суммы в 7000-7500 на тот момент меня устроил.
Потом мне сообщили информацию - для "неподкупности и честности" суда Валерий Мальцев заплатил Цою 3000 вполне американских.

Думал, что Броко никак не сможет повлиять на мою торговлю в Транзакте...... "Индюк тоже думал"
Это было глупо, но напрямую счёт открыть не мог, языка не знаю. Как бы ни было сейчас необходимо двигаться дальше

VladMih, моральная победа небольшая была - расторжение договоров с Броко со стороны ОЕС и Транзакта.
Разбирательство с SEC ведёт к далеким последствиям. они тесно работают со всеми структурами (фбр, CFTC, NFA, налоговая и т.д.). Морозят счета у Броко не спроста, больше подкопаться не к чему. Юрисдикция другая, не достанут.
В КРОУФР подавать не хочется и по некоторым соображениям: в комиссии сидят АП и ВХЦ :) - фигуранты

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #18 : 26.06.2010 12:17 »
будут новости буду сообщать и вдобавок отвечать на вопросы возникающие у людей.

Кстати, о вопросах, Вы в самом начале пишете:
Цитировать
Как только с Мальцевым был решён зерновой вопрос (мне вернули 7 или 7,5 тысяч из гдето 55000$)
Т.е., до этого случая была еще претензия? Вам вернули небольшую часть, но.... Вы как ни в чем не бывало продолжили с ними работу ?
Да была претензия, я уверен Вы слышали про Третейский суд трейдеров на форуме прокапитал, который возглавлял Эдуард Цой. У меня была классная идея, не было времени разбираться и отстаивать права, я хотел торговать и зарабатывать. возврат суммы в 7000-7500 на тот момент меня устроил.
Потом мне сообщили информацию - для "неподкупности и честности" суда Валерий Мальцев заплатил Цою 3000 вполне американских.
Детектив начался. Это Цой сам Вам сообщил? Или ОБС (одна баба сказала) ?  :D

В КРОУФР подавать не хочется и по некоторым соображениям: в комиссии сидят АП и ВХЦ :) - фигуранты
В комиссии кроме фигурантов предостаточно нефигурантов. Проблема в другом. Судя по активности, с которой Броко участвует в соседней ветке и в упор "не замечает" данную тему произойдет следующее- они откажутся от своего участия в рассмотрения претензии, что автоматически приведет к тому, что КРОУФР претензию рассматривать не станет, т.к. Броко не является членом КРОУФР.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #19 : 26.06.2010 12:38 »
В КРОУФР подавать не хочется и по некоторым соображениям: в комиссии сидят АП и ВХЦ :) - фигуранты
Ну и пусть себе сидят. Может оно и к лучшему, что сидят.
К тому же это не ВМЕСТО, а + к тому, что сейчас делаете.

Esso, никакого детектива не началось, по крайней мере СЕЙЧАС.  
Эта история с душком достаточно шумно обсуждалась в свое время. По-моему на том же прокэпитале и/или на Пауке. Давно было, не помню, но что было, то было. Стороны факт передачи денег признали, кстати говоря. Пытались что-то там смешное объяснять, что мол это не подкуп, а типа "человек же работал, много времени тратил". Пытались вообще взять "суд" на зарплату.
Чем закончилось не знаю, ибо стало неинтересно и дальше не отслеживал.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #20 : 26.06.2010 15:19 »
В КРОУФР подавать не хочется и по некоторым соображениям: в комиссии сидят АП и ВХЦ :) - фигуранты

Им раз сто сказали, это неправильно, отрицать глупо, и что, банят только.
-------------
А кто такой А.П. - независимый трейдер? Или вообще не трейдер, как я? Как понять весь этот беспредел? Некто, знает про города, читает наши IP, имеет совесть решать сколько денег кому и кто должен. А сам типа А.П. и всё?

Я не против, пока про мои средства так не решают.

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #21 : 27.06.2010 17:30 »
А.П. отвечайте, ваши методы давно известны, все высказались, и ветку можно закрыть. Я не высказался, пусть ответят те кто должен,  50 штук грина, заодно те кто занимается издевательствами над здравым смыслом и гражданами России.

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #22 : 27.06.2010 17:53 »
Прошу прощения у участников форума, но таких не заставить говорить, сел крендель в комиссию и всё. Не ехать же к нему домой, да и дверь небось не откроет.

Hunter_GB

  • Гость
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #23 : 27.06.2010 19:31 »
Смею предположить, что А.П. - это Потапов, бывший член команды Арка>WHC>Broco. Вроде работал с проектом Транзакт.
Nail** - это или Тищенков, или Мальцев.

Оффлайн bomg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +87/-74
  • Всегда есть подвох!!!
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #24 : 28.06.2010 11:59 »
А.П. отвечайте, ваши методы давно известны, все высказались, и ветку можно закрыть. Я не высказался, пусть ответят те кто должен,  50 штук грина, заодно те кто занимается издевательствами над здравым смыслом и гражданами России.
Нескромный вопрос: а кто в данной ситуации должен? И на основании чего? 

Оффлайн Акмос

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +10/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.akmos.ru
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #25 : 28.06.2010 12:17 »
Вообще полтинник это серьезные деньги. Но я поражен завидной настойчивостью обманутого трейдера. Я думаю такие живут только в Владивостоке  :-)

Такие как вы живут везде. Может расскажете поподробней? Или я вслед за вменяемыми людьми, перестану воспринимать намеки, и всех буду называть вороватыми рожами. Вам город не понравился или что?

Если спокойно сказать, вы сам кто, судья? Акмос ваш что? Вам рассказать?
Город не понравился? Вас кто спрашивал?

Баньте меня теперь, этот меня достал.

Что Вы на меня взелись. Я совершенно искренне и без всяких подковырок и намеков восхищен трейдером. Тем более, что видел таких, которые с много большими пропавшими суммами отваливались уже на этапе подготовки документов на русском языке и для российского суда. И город Владивосток мне нравится, тем более что я там 2 года проработал. Люди там правда упертые потому что жизнь не проста.
С уважением
Е.Соколинский

Оффлайн Nail68

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 333
  • +69/-13
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #26 : 28.06.2010 12:24 »
Смею предположить, что А.П. - это Потапов, бывший член команды Арка>WHC>Broco. Вроде работал с проектом Транзакт.
Nail** - это или Тищенков, или Мальцев.
Смею уверить,что Потапов никогда не был членом команды АРКа. :-)
И мой ник не имеет никакого отношения ни к Тищенкову,ни к Мальцеву,кроме того,что когда-то работали вместе и я с ними знаком был лично.У каждого из них свои проекты. :wink:

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #27 : 28.06.2010 22:21 »
А.П. отвечайте, ваши методы давно известны, все высказались, и ветку можно закрыть. Я не высказался, пусть ответят те кто должен,  50 штук грина, заодно те кто занимается издевательствами над здравым смыслом и гражданами России.
Нескромный вопрос: а кто в данной ситуации должен? И на основании чего? 

Нескромный ответ, понятное дело не я.

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #28 : 28.06.2010 22:22 »
Вообще полтинник это серьезные деньги. Но я поражен завидной настойчивостью обманутого трейдера. Я думаю такие живут только в Владивостоке  :-)

Такие как вы живут везде. Может расскажете поподробней? Или я вслед за вменяемыми людьми, перестану воспринимать намеки, и всех буду называть вороватыми рожами. Вам город не понравился или что?

Если спокойно сказать, вы сам кто, судья? Акмос ваш что? Вам рассказать?
Город не понравился? Вас кто спрашивал?

Баньте меня теперь, этот меня достал.

Что Вы на меня взелись. Я совершенно искренне и без всяких подковырок и намеков восхищен трейдером. Тем более, что видел таких, которые с много большими пропавшими суммами отваливались уже на этапе подготовки документов на русском языке и для российского суда. И город Владивосток мне нравится, тем более что я там 2 года проработал. Люди там правда упертые потому что жизнь не проста.

Погорячился, извините.

Оффлайн Акмос

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +10/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.akmos.ru
Re: Broco (WHC) должны 48.157,87 US$
« Ответ #29 : 29.06.2010 12:33 »

Погорячился, извините.

Ладно, проехали.
Удачи!
С уважением
Е.Соколинский