Автор Тема: BroCo .... вопросы от трейдера  (Прочитано 50156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnatoliyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #120 : 04.05.2010 07:00 »
КРОУФР!!! Где Вы опубликовали мою претензию??

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #121 : 05.05.2010 18:50 »
Лирическое отступление: вспоминаются те времена, когда на всех вокзалах в Москве (в большей мере - на Белорусском) и на подавляющем большинстве рынков оперировали наперстночники, каталы, менялы, лотерейщики и ипподромщики (лошадки на телевизоре), одним словом - ЛОХОТРОНЩИКИ (официальное определение - мошеники)... Так вот, во всех вариантах использовался один и тот-же сценарий вовлечения лохов в игру: - исполнительные лица, - сам лохотронщик и группа поддержки из 2-х или 3-х человек. Сценарий прост - пока нет лохов, группа поддержки играет с лохотронщиком, выигрывает и бурно радуется, привлекая к себе внимание лохов. И здесь подходит лох... Которово просто разувают до нитки. Затем всё начинается сначала.

Если постоять в сторонке и присмотреться с полчасика-часик, всё становится ясно и понятно.

На форуме ФорексПиплз в ветке http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725 я увидел абсолютно схожий сценарий... А иначе, как объяснить активность следующих лиц - Sherminator (deneverl@yandex.ru, Неизвестный), Spekuliant (suhareva_a@mail.ru, Сухарева Анна), Timir (mudrkaa@list.ru, Неизвестный), Dimon_ (dmitrii_emec@mail.ru, Емец Дмитрий), kadet (kolxoz3@mail.ru, Носенко Константин), kos777 (nosenko86@mail.ru, Носенко Константин), 4рекс (kiselevsv07@rambler.ru, Киселев Сергей) на форуме???

Почитайте ветку, есть над чем задуматься :)

Сергей, позвольте личный вопрос Вам от меня, как частного лица - Вы в органах никогда не служили?  :-D Уж слишком Вы подозрительны к окружающим )
Константин вел ветку на форуме как официальный представитель компании.
А на rambler у меня никогда не было почтового ящика  :wink:
есть еще теории всемирного заговора?


С уважением, Киселев Сергей
Будьте добры прокомментировать картинки вот из этих постов:

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725&view=findpost&p=274114
http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725&view=findpost&p=274117

Возможно, в компании Броко работает несколько Сергеев Киселевых :)

На сколько я понял из ваших скринов, то 2 года назад с вашими представителями я общался с корпоративного e-mail-а, когда как раз отвечал за работу брокерского отдела  :roll:
Киселевых действительно было несколько, сейчас осталось 2  :wink:

p.s. если у Вас есть вопросы по существу от частного лица, то давайте перейдем к ним, а то одни ссылки пошли.... прям поведением "академию" напомнили.... там у Вас нет контрольного пакета случайно?!  :roll:


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #122 : 05.05.2010 18:53 »
Лирическое отступление: вспоминаются те времена, когда на всех вокзалах в Москве (в большей мере - на Белорусском) и на подавляющем большинстве рынков оперировали наперстночники, каталы, менялы, лотерейщики и ипподромщики (лошадки на телевизоре), одним словом - ЛОХОТРОНЩИКИ (официальное определение - мошеники)... Так вот, во всех вариантах использовался один и тот-же сценарий вовлечения лохов в игру: - исполнительные лица, - сам лохотронщик и группа поддержки из 2-х или 3-х человек. Сценарий прост - пока нет лохов, группа поддержки играет с лохотронщиком, выигрывает и бурно радуется, привлекая к себе внимание лохов. И здесь подходит лох... Которово просто разувают до нитки. Затем всё начинается сначала.

Если постоять в сторонке и присмотреться с полчасика-часик, всё становится ясно и понятно.

На форуме ФорексПиплз в ветке http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725 я увидел абсолютно схожий сценарий... А иначе, как объяснить активность следующих лиц - Sherminator (deneverl@yandex.ru, Неизвестный), Spekuliant (suhareva_a@mail.ru, Сухарева Анна), Timir (mudrkaa@list.ru, Неизвестный), Dimon_ (dmitrii_emec@mail.ru, Емец Дмитрий), kadet (kolxoz3@mail.ru, Носенко Константин), kos777 (nosenko86@mail.ru, Носенко Константин), 4рекс (kiselevsv07@rambler.ru, Киселев Сергей) на форуме???

Почитайте ветку, есть над чем задуматься :)

Сергей, позвольте личный вопрос Вам от меня, как частного лица - Вы в органах никогда не служили?  :-D Уж слишком Вы подозрительны к окружающим )
Константин вел ветку на форуме как официальный представитель компании.
А на rambler у меня никогда не было почтового ящика  :wink:
есть еще теории всемирного заговора?


С уважением, Киселев Сергей
Будьте добры прокомментировать картинки вот из этих постов:

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725&view=findpost&p=274114
http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725&view=findpost&p=274117

Возможно, в компании Броко работает несколько Сергеев Киселевых :)

На сколько я понял из ваших скринов, то 2 года назад с вашими представителями я общался с корпоративного e-mail-а, когда как раз отвечал за работу брокерского отдела  :roll:
Киселевых действительно было несколько, сейчас осталось 2  :wink:

p.s. если у Вас есть вопросы по существу от частного лица, то давайте перейдем к ним, а то одни ссылки пошли.... прям поведением "академию" напомнили.... там у Вас нет контрольного пакета случайно?!  :roll:


С уважением, Киселев Сергей
Как раз с одного айпишника вместе с г-ном 4рекс (kiselevsv07@rambler.ru). Я еще раз говорю, возможно у Вас в компании несколько Киселевых С.В. :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #123 : 05.05.2010 18:59 »
Лирическое отступление: вспоминаются те времена, когда на всех вокзалах в Москве (в большей мере - на Белорусском) и на подавляющем большинстве рынков оперировали наперстночники, каталы, менялы, лотерейщики и ипподромщики (лошадки на телевизоре), одним словом - ЛОХОТРОНЩИКИ (официальное определение - мошеники)... Так вот, во всех вариантах использовался один и тот-же сценарий вовлечения лохов в игру: - исполнительные лица, - сам лохотронщик и группа поддержки из 2-х или 3-х человек. Сценарий прост - пока нет лохов, группа поддержки играет с лохотронщиком, выигрывает и бурно радуется, привлекая к себе внимание лохов. И здесь подходит лох... Которово просто разувают до нитки. Затем всё начинается сначала.

Если постоять в сторонке и присмотреться с полчасика-часик, всё становится ясно и понятно.

На форуме ФорексПиплз в ветке http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725 я увидел абсолютно схожий сценарий... А иначе, как объяснить активность следующих лиц - Sherminator (deneverl@yandex.ru, Неизвестный), Spekuliant (suhareva_a@mail.ru, Сухарева Анна), Timir (mudrkaa@list.ru, Неизвестный), Dimon_ (dmitrii_emec@mail.ru, Емец Дмитрий), kadet (kolxoz3@mail.ru, Носенко Константин), kos777 (nosenko86@mail.ru, Носенко Константин), 4рекс (kiselevsv07@rambler.ru, Киселев Сергей) на форуме???

Почитайте ветку, есть над чем задуматься :)

Сергей, позвольте личный вопрос Вам от меня, как частного лица - Вы в органах никогда не служили?  :-D Уж слишком Вы подозрительны к окружающим )
Константин вел ветку на форуме как официальный представитель компании.
А на rambler у меня никогда не было почтового ящика  :wink:
есть еще теории всемирного заговора?


С уважением, Киселев Сергей
Будьте добры прокомментировать картинки вот из этих постов:

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725&view=findpost&p=274114
http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=13725&view=findpost&p=274117

Возможно, в компании Броко работает несколько Сергеев Киселевых :)

На сколько я понял из ваших скринов, то 2 года назад с вашими представителями я общался с корпоративного e-mail-а, когда как раз отвечал за работу брокерского отдела  :roll:
Киселевых действительно было несколько, сейчас осталось 2  :wink:

p.s. если у Вас есть вопросы по существу от частного лица, то давайте перейдем к ним, а то одни ссылки пошли.... прям поведением "академию" напомнили.... там у Вас нет контрольного пакета случайно?!  :roll:


С уважением, Киселев Сергей
Как раз с одного айпишника вместе с г-ном 4рекс (kiselevsv07@rambler.ru). Я еще раз говорю, возможно у Вас в компании несколько Киселевых С.В. :)

Сергей, перечитайте еще раз мой последний ответ  :roll:
Увы, не могу уделять данному форуму столько же времени, как и Вы, но обещаю регулярно проверять обновления в ветке

С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #124 : 06.05.2010 10:29 »
Ну а зачем удалили мой пост о сокращении 80% сотрудников в Питере и практически закрытом офисе на Кипре?

akadex

  • Гость
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #125 : 06.05.2010 10:50 »
Ну а зачем удалили мой пост о сокращении 80% сотрудников в Питере и практически закрытом офисе на Кипре?

Приветствую!
Затем, что после общеизвестного инцидента с Броко грязь льется в сторону компании со всех сторон. Отличить правду от не правды во многих случаях довольно затруднительно, но если случай конкретного трейдера вполне понятен, то например Ваша информация, про 80% уволенных, вызывает вопросы. Вы бывший сотрудник Броко....или откуда такая информация?
Мне не нравиться не сама компания, не этот спекулятивный ажиотаж по негативной информации в их сторону.
Так и вспоминается старая поговорка: "Хоронили брокера - порвали два бояна."

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #126 : 06.05.2010 11:22 »
У меня есть знакомые ,которые живут в Питере, и я попросил их поинтересоваться насчёт Питерского офиса Броко, 80% это моя приблизительная цифра, но как мне сказали больше половины было уволено, и как сказали и на Кипре офис почти закрыт, наполовину информацию про Кипр подтвердил и представитель Броко, который заявил, что на Кипре уволен директор Кипрского филиала.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #127 : 06.05.2010 11:32 »
У меня есть знакомые ,которые живут в Питере, и я попросил их поинтересоваться насчёт Питерского офиса Броко, 80% это моя приблизительная цифра, но как мне сказали больше половины было уволено, и как сказали и на Кипре офис почти закрыт, наполовину информацию про Кипр подтвердил и представитель Броко, который заявил, что на Кипре уволен директор Кипрского филиала.


Comodo35, раз Вы приводите одну из моих с Русланом цитат, то наверняка видели и ответы на все Ваши остальные вопросы и здесь и на других форумах, на которых Вы успели задать все те же вопросы. Поэтому, смею предположить, что все ответы на свои вопросы Вы знаете.
Но вот зачем плодить их по всему интернету, я, увы, не понимаю....


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #128 : 06.05.2010 11:45 »
Если Вы считате ответом на вопрос, чем мне насолило Броко, то это к сожалению не ответ.
Если Вы считате ответом на вопрос, почему у Вас в арбитраже веб.мани столько негатива, что это всё ерунда, это то же не ответ, тем более, что там претензии от аттестата продавцов и есть претензии от не аттестованых людей. но приведены ссылки, претензии не удалены, значит ситуация не была  решена.
О ситуации с сокращение тут также не был дан ответ, или Вы Ваш пост считаете ответом? Это не ответ, это просто пост.
Вопросов много и
 Ни на один из моих вопросов не был дан ответ. Везде были просто посты с отмазками, из за чего я склонен судить о нечистоплотности Броко, Вы считате что уход от ответов, это ответ? Думаю Вы заблуждаетесь.

С уважением бывший клиент Броко.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #129 : 06.05.2010 13:15 »
Если Вы считате ответом на вопрос, чем мне насолило Броко, то это к сожалению не ответ.
Если Вы считате ответом на вопрос, почему у Вас в арбитраже веб.мани столько негатива, что это всё ерунда, это то же не ответ, тем более, что там претензии от аттестата продавцов и есть претензии от не аттестованых людей. но приведены ссылки, претензии не удалены, значит ситуация не была  решена.
О ситуации с сокращение тут также не был дан ответ, или Вы Ваш пост считаете ответом? Это не ответ, это просто пост.
Вопросов много и
 Ни на один из моих вопросов не был дан ответ. Везде были просто посты с отмазками, из за чего я склонен судить о нечистоплотности Броко, Вы считате что уход от ответов, это ответ? Думаю Вы заблуждаетесь.

С уважением бывший клиент Броко.


Comodo35, если Вы попросите, я найду все ответы на озвученные Вами вопросы и они были максимально четкими и однозначными.
А вот от Вас ответа я на свой вопрос не увидел....


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #130 : 06.05.2010 16:01 »
Вчера писал, но видимо удалили пост, посему повторю: Почему перенесли очередное судебное заседание с SEC???
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #131 : 06.05.2010 16:35 »
Вчера писал, но видимо удалили пост, посему повторю: Почему перенесли очередное судебное заседание с SEC???


В ветке наметился флуд и часть сообщений была перемещана в соответствующий раздел, после чего, видимо, удалена.

А я Вам вчера отвечал:
Заседание было перенесено все по тем же причинам, что и ранее - SEC запрашивает и собирает дополнительную информацию по делу. Аналогичные предсудебные встречи с представителями SEC ведет и Genesis. Как только SEC хватит информации для вынесения решения, они это сделают.


Суважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #132 : 06.05.2010 17:03 »
Ну наконец то ясный и понятный ответ. Вот всегда бы так отвечали ясно и понятно, а не заваулированными фразами.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #133 : 07.05.2010 05:08 »
Ну Вы же вроди собирались заключить договор с другим брокером, почему не заключили пока SEC решает существующую проблему? только не надо говорить мараль и прочее...
Что мешает в обход заключить договор с другим брокером? (это повсеместная практика пропов)! Значит либо чего-то ждете, либо этот бизнес для вас не выгоден. Так?

Оффлайн Andrew11

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #134 : 07.05.2010 10:23 »
Вчера писал, но видимо удалили пост, посему повторю: Почему перенесли очередное судебное заседание с SEC???


В ветке наметился флуд и часть сообщений была перемещана в соответствующий раздел, после чего, видимо, удалена.

А я Вам вчера отвечал:
Заседание было перенесено все по тем же причинам, что и ранее - SEC запрашивает и собирает дополнительную информацию по делу. Аналогичные предсудебные встречи с представителями SEC ведет и Genesis. Как только SEC хватит информации для вынесения решения, они это сделают.


Суважением, Киселев Сергей
Смотрите, заседания все переносят и переносят, адвокату броко это, конечно выгодно, у него оплата в час ....стоит, а так броко нужно заплатить за работу экспертов, адвоката и пр., но капитал-то не резиновый, поэтому денег как раз на то, чтобы выплатить клиентам заработанное и не остается..все логично. И вообще, посмотрите на Анатолия, вместо того, чтобы спокойно торговать с нормальной компанией, человек связался с браком и теперь нервы себе портит, вместо того, чтобы спокойно зарабатывать деньги. Печальная история.