Автор Тема: BroCo .... вопросы от трейдера  (Прочитано 49952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnatoliyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
BroCo ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(удалено модератором)

Столкнулся с непониманием сотрудников Броко, обманом.

Броко не захотели решать мирным путём конфликт, по всей видимости у них нет денег!!!

По порядку.


18 января купил контракт Globex:Pork Bellies:CONT(G0), да вот незадача, открылся он на пунктов 100 выше цены которую я видел в терминале. Через 3 секунды сделка была автоматически закрыта с минусом в 1112$, депозит около 1700.
Сильно не переживая написал в техническую поддержку, очевидно что был сбой, явная ошибка.
Одновременно с этим продал СП500 ввиду сильнейшего сигнала вниз.



Письмо в поддержку от  18 января 2010, 11:29 GMT
Тема: Прошу исправить.

"Здравствуйте!
 
Уважаемая техническая поддержка, на моём счету сейчас произошли неполадки. Открыл сделку, она открылась по совершенно другой цене, чем я видел. После, эта сделка моментально закрылась с минусом в 1112$, прошу Вас отменить сделки №№ 73, 74. Счёт SR-2191.
 
С уважением, Анатолий"


На следующий день прочитал ответ технической поддержки, письмо от 18 января 2010, 15:50 GMT

"Специалист по программе SR ошибок в исполнении не обнаружил. Если у вас остались претензии вы можете обратиться в отдел претензий cd@brocompany.com"

В то же время, заметил, что сделка по СП500 автоматически закрылась из-за нехватки депозита.


Написал претензию по указанному адресу:

"Счёт SR-2191. *** Анатолий
18 января при открытии сделки №73 произошёл сбой, она открылась по нерыночной котировке и сразу же была закрыта по нехватке средств на счету.
из-за полученного минуса, нехватило средств для поддержания сделки 76.
Прошу восстановить сделку 76 и компенсировать минус полученный в результате сбоя обработки ордера в размере 1112$
К письму добавляю изображение.
С уважением, Анатолий"



Не получил ответ, но видел что работы по восстановлению ведутся, восстановили депозит, вернули 1112$
Письмо от 21 января 2010, 8:16

"Здравствуйте, Анатолий.

Вчера Вам было отправлено письмо с уведомлением о принятом решении.  Буде разбираться, почему оно не было Вами получено.

Что качается решения, действительно при исполнении части ордеров существовал факт ошибки.  В указанный Вами торговый период на бирже не производилось заключение торговых операций в связи с празднованием дня Мартина Лютера Кинга.   Хотя поступление котировок Ask/Bid осуществлялось.  Т.е. возникла ситуация "претрейда".  Специалистами компании Strategy Ranner, на данным момент, проводится выяснение сложившейся ситуации.  Так же принято решение о корректировке финансового результата.

С уважением, Литвиненко Дмитрий."


Через некоторое время обнаружил, что сделку по СП500 не восстановили.
Написал письмо Литвиненко:
Письмо от 25 января 2010, 8:15

"Здравствуйте Дмитрий.
Счёт SR-2191. *** Анатолий
Только сегодня обнаружил что сделку по SP500 от 18 января мне не восстановили, хотя средств на счету не стало хватать из-за Вашего сбоя, прошу восстановить сделку №76 в самое ближайшее время, чтобы я мог её контролировать.
С уважением, Анатолий"


Дальше Броко усиленно тянет время...

Письмо от 26 января 2010, 8:02

"Здравствуйте, Анатолий.

В течении рабочего дня свяжусь с представителями Strategy Runner и отправлю вам ответ.

С уважением, итвиненко Дмитрий."

Письмо от 26 января 2010, 16:56
"Уважаемый Анатолий, ввиду задержки предоставления данных, сотрудниками Strategy Runner. Решение по предоставленному Вами вопросу  будет отправлено завтра (27-го января 2010 года).  Приношу извинение за доставленные неудобства.

С уважением, Литвиненко Дмитрий."

Думаю такие вопросы решают по телефону. Регламентом указаны сроки 2е суток, прошло 8 дней с момента подачи претензии.


Письмо от 27 января 2010, 16:22
"Здравствуйте, Анатолий.

На основании результатов общения с представителями Strategy Runner, мог сообщить следующее.
Поскольку торговая операции №76 была совершена 18-го января, когда торговля на бирже не осуществлялась, Компания Strategy Runner считает как сам факт исполнения торговой операции так и полученный в результате ее совершения финансовый результат, следствием программной ошибки торговой платформы. Учитывая это восстановление торговой операции №76 невозможно,  Более того, ввиду вышесказанного они настаивают на аннулировании финансового результата  торговой операции №76, как ранее было произведено и с другими торговыми операциями совершенными данного числа на Вашем счету.

С уважением, Литвиненко Дмитрий."

Письмо от 28 января 2010, 0:41
"Здравствуйте Дмитрий.
 
Извините, но что за галиматью Вы мне написали?!
решение по претензии принимает Ваша компания и Вы, а не сотруднии сторонней компании, к которой у меня нет никакого отношения.
 
Ссылаясь на новость http://www.brocompany.ru/about-us/news/858.htm биржа Глобекс работала 18 января.
Также это можно было говорить об этом по котировкам, торговля осуществлялась, цены менялись, график тоже.

Прошу восстановить мою сделку по СП500 на продажу по 1134,25 1 лотом.
 
Даже если принять во внимание Ваш ответ, и предположить что биржи не работали. То я выставил заявку на продажу по 1134,25, которая обязательно сработала на следующий день.
 
Прошу не затягивать решение вопроса, т.к я не могу управлять своей сделкой.
 
С уважением, Анатолий"

Письмо от 28 января 2010, 15:37
"Здравствуйте, Анатолий.

Да, несомненно решение по претензии принимает наша Компания, в противном случае, финансовый результат торговой операции №76 был бы уже аннулирован.
Тем не менее для принятия взвешенного решения мне необходима информация, предоставляемая Компанией Strategy Runner.  Как только я получу исчерпывающие ответы на поставленные мной  вопросы, Вам будет отправлено письмо.  

С уважением, Литвиненко Дмитрий."


Меня не вводят в курс дела, что это за вопросы. Письма не показали ни разу, сообщений от представителей СР тоже не поступало.


Письмо от 29 января 2010, 1:29
"Здравствуйте
 
Дмитрий, Вы слишком тянете время. У Вас по регменту 2 дня на рассмотрение претензии. Мои требования по восстановлению сделки обоснованны. Претензия уже затянулась более чем на неделю.
Звоните в Strategy Runner. Пока это не сделал я сам.
 
Мне необходима сделка сейчас, чтобы я мог ей управлять.
Я вынужден буду поднять очень большой шум и написать море претензий, в том числе и КРОУФР. Как Вы помните, я уже подавал в КРОУФР, но они не публиковали претензию, через некоторое время я перестал напоминать КРОУФР о проблеме, и тем самым простил Вам необработку сделки."


Письмо от 29 января 2010, 8:51
"Здравствуйте, Анатолий.

Хочу заметить, что решение по претензии было предоставлено Вам  в течении установленного регламентом времени. На данный момент производится оценка корректности пересмотра этого решения в связи с поступившим то Вас требованием. Этот процесс действительно имеет длительный период в связи с трудностями согласования информации. Так же замечу, что все изменения, касающиеся финансовых результатов торговых операций, производятся специалистами Strategy Runner.  
Сегодня Вам будет предоставлено окончательное решение с которым Вы можете либо согласиться, либо оспорить.

С уважением, Литвиненко Дмитрий."


Какой заметливый Литвиненко. Именно по этой сделке решения не было в установленный срок.

Что за согласование информации??!!! что это СР должны согласовывать с Вами?? А Вы с ними??
Что за хрень пишется??

"Так же замечу, что все изменения, касающиеся финансовых результатов торговых операций, производятся специалистами Strategy Runner."

Ваши слова я проверю на днях.


Письмо от 29 января 2010, 14:36
"Еще раз здравствуйте, Анатолий.

Биржа Globex является подразделением биржи CME, предоставляющая электронные торги.  Как Вы обратили внимание, на сайте Компании была размещена информация о том, что в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга торги на бирже CME осуществляться не будут (info.jpg):

"18 января не работают:
Биржи
NYSE,
NYBOT,
CME,.."

В связи с этим исполнение торговых приказов на счету 2191 в данный период (18 января 2010 года) признано ошибочным.  Именно в связи с этим была произведена отмена приказа №73.  Однако хочу заметить, что приказ №76 так же был выполнен ввиду программной ошибки.  Более того, учитывая отсутствие торговли на бирже, Вам не удалось бы установить лимитный ордер, в связи с чем рассуждения на тему предполагаемого исполнения на следующий торговый день, не имеют под собой никаких оснований.  На основании вышесказанного могу Вам сообщить, что решением по данной претензии является признать корректировку, произведенной на торговом счету 2191, правильной.
В том случае, если Вы будете настаивать на исполнении торговых приказов согласно правилам торговли и существующему регламенту, мы можем произвести аннулирование финансового результата всех торговых операций, совершенных Вами на счету 2191 18-го января 2010 года.

Пожалуйста сообщите Ваше решение.

С уважением, Литвиненко Дмитрий"


Дальше я сам себя ввёл в заблуждение. Нашёл эту биржу, посмотрел на праздники. Сейчас уже смотрю заново. Не вижу где там указано что СП500 не торгуется в понедельник.


Письмо от 29 января 2010, 16:58
"Здравствуйте Дмитрий
 
Вы отталкиваетесь от неккоректных сведений. Я сейчас изучил все Ваши слова, нашёл все эти биржи.
 
Обратите внимание http://www.cmegroup.com/tools-information/holiday-calendar/files/2010-martin-luther-king.pdf
в понедельник ордера принимались по СП500, но их обработка произошла бы во вторник.
Цена 1134,25 была во вторник 19 января.
 
Я убедительно настаиваю на скорейшем восстановлении моей сделки.
 
С уважением, Анатолий"


Письмо от 1 февраля 2010, 16:40
"Здравствуйте, Анатолий.

Чтобы сократить дистанцию передачи информации, ситуация передана, менеджеру проекта Strategy Runner, Артему Богданову.
В течении рабочего дня он отправит Вам письмо.

С уважением, Литвиненко Дмитрий."


Как же тянется время, похоже сотрудникам Броко плевать что "время - деньги"


Письмо от 1 февраля 2010, 16:51
"Здравствуйте, Анатолий.

Меня зову Богданов Артем.  А являюсь менеджером проекта Strategy Runner.  Поскольку непосредственно я веду диалог с представителями Компании Strategy Runner, по просьбе Дмитрия Литвиненко, я "включился" в вашу беседу.
Итак, Вы правильно заметили, опираясь на документ биржи СМЕ, что 18-го числа можно было производить модификацию и установку торговых приказов, однако торговля на бирже на осуществлялась.  Поскольку в торговой платформе имелся программный сбой, Ваши приказы были исполнены.  Вначале был активирован приказ по miniS&P500 (№76) потом приказ №73 и №77.  Однако ввиду нарушения маржинальных требований приказ 76 был закрыт (cancel).  В дальшейшем по поступившей от Вас претензии был аннулирован финансовый результат приказа №73 и №77.  Согласитесь, что ввиду нарушения правил исполнения, необходимо произвести аннулирование и финансового результата приказа №76.  На что вы замечаете, что тогда приказ должен был исполниться на следующий торговый день, т.е. 19 января 2010 года.    И вот тут мы входим в область предположений.  Ведь помимо приказа №76 должны были бы исполниться приказы №73 и №77.  Давайте рассмотрим, что случилось бы в том случае, если произошла их активация после открытия торговой сессии 19 января 2010 года:
1. Финансовый баланс счета на вторник 19 января(05:05:29), balance 1684$
2. Активация отложенного приказа №76 sell market 1134,25 (05:05:29) initial margin 500; mini SP 500 в этот день доходил 1146.50; 1146.50-1134.25=12.25 и умножаем на 50( стоимость поинта)=-612;1684-500-612= 572 баланс которым обладает ваш счет, добавте сюда маржу на отложенные ордера,которые вы выставили и которые то же активировались бы 19 января(pork bellies) Вас бы закрыло по нехватку средств с убытком.
3. Но самое интересное происходит с ордером  ID77   buy market 1135,5 который активируется(07:29:50) Иными словами он закроет ваш ID 76 по 1135,5 с убытком -63.5

Как видите ситуация опять пришла бы к не самому благоприятному для вас исходу.  Однако это все были лишь предположения возможных ситуаций.  Реальность такова, что мы не можем восстановить Вам управление торговым приказом № 76 поскольку все приказы в платформе Strategy Runner выводятся в рынок  исполение этого приказа "задним числом" невозможно.  Тем не менее мы признаем, что ввиду возникновения програмной ошибки возникла данная ситуация.  Для ее скорейшего разрешения предлагаю Вам позвонить мне по бесплатному телефону (8 800 3333 883.   С 15:00 до 21:00 (мск)  Богданов Артем.)  или сообщите мне номер Вашего телефона и удобное время для разговора.  Я позвоню самостоятельно, и мы сможем придти к соглашениюю

С уважением, Богданов Артем."


Звонил Богданову. Связь плохая. Написал письмом.


Письмо от 2 февраля 2010, 13:58
"Ещё раз здравствуйте Артём.
Вы пишете что входите в область предположений. Нет никаких предположений!
Приказы №73 и 74 я просил отменить ввиду того, что сделка №73 открылась по совершенно другой цене, чем я видел в
терминале. Это была явная ошибка дилера, сделки и их результат я просил аннулировать. Именно так это регламентируется соглашением. Одновременно с этим я просил восстановить сделку по СП500.
Закрытие сделки 76 произошло из-за нехватки маржи которой не стало хватать из-за сбоя со сделкой 73.
Также я был запутан Вашими новостями на сайте, в которых не было указано что в понедельник 18 января биржа Глобэкс
отдыхает.
К тому же по СП500 было видно что торги идут, цены меняются, объёмы по совершённым сделкам тоже.
До отправки претензии, незамедлительно после случившегося сбоя, отправил письмо в техническую поддержку. Сделка по СП500 тогда была открыта.
На следующий день, когда я прочитал ответ, в котором мне сказали, что не видят никаких ошибок и рекомендуют обратиться в отдел по работе с претензиями. Одновременно с этим я обнаружил что моя сделка по СП500 закрылась из-за нехватки маржи.
Я написал письмо в отдел претензий, в котором попросил аннулировать сделки 73, 74 и восстановить сделку 76.
Сделка 76 не является явной ошибкой дилера и была бы обработана во вторник. Но я ещё раз говорю, я своими глазами видел, как менялся график по СП500, совершались сделки разных объёмов.
Я просил её восстановить тогда когда цена была порядка 1140, (у меня был минус). И я ждал падения.
Сложившуюся сейчас ситуацию я могу только расценивать как противоборство брокера против успешного трейдера. Только таким образом можно объяснить затягивание времени по решению вопроса.
Из-за сбоя, новостей на сайте, затягивания времени, я пропустил часть движения по СП500.
В своём письме Вы указали, что восстановление сделки по СП500 технически невозможно.
Единственный выход из этой ситуации может быть только такой:
я продаю сразу после принятия Вами моего предложения индекс СП500 1 лотом. А Вы в течении нескольких часов
компенсируете на счёт разницу между открытием по 1134,25 и той ценой, по которой продам я.
Больше я не вижу никаких других компромиссионных решений. Постарался объяснить это так, чтобы отпала необходимость в телефонном разговоре. К сожалению связь очень плохая.
Жду от Вас незамедлительного ответа.
С уважением, Анатолий."


Письмо от 2 февраля 2010, 14:40
 Добрый день Анатолий
Никакого сбоя новостей на сайте не было, мы за несколько дней предупреждали о закрытии торговли на американских площадках  18 января- официальном выходном в Соединенных Штатах Америки. Тем более любой успешный трэйдер заранее должен знать подобную информацию. Также к вашему сведению в дни выходных биржа продолжает транслировать биды и аски, однако торговля не возможна.К сожалению вы не достаточно полно ознакомились с моим предыдущим письмом, поскольку упустили суть. Помимо ордеров ID 73 и ID74, которые были пересмотренны в вашу пользу компанией и которые как вы сами утверждаете не относятся к делу, у вас был выставлен ордер ID 77 buy market по цене 1135,5. Ваш отложенный ордер ID 76 sell market  активировался бы во вторник 19 января (05:05:29)по 1134,25, после того как ID 73 и ID 74 были отменены по скольку в понедельник торговля была запрещена, мне кажется с этим вы уже согласились в одном из предыдущих писем и что полностью соответствует действительности. Следом за ним в 07:29:50 активируется ID 77 по цене 1135,5. Закрывая ID 76 c убытком в -63.5. Прилагаю к письму официальные  логи SR, в которых вы найдете  все ваши ордера цены и время их исполнения,а также расписание CME.                                                       С уважение Богданов Артем


Письмо от 2 февраля 2010, 14:50
Уважаемый Артём, понял смысл Вашего сообщения.
 
Сделка 77 это автоматическое закрытие, которое сработало из-за нехватки маржи, т.к. мне техническая поддержка не восстановила депозит. Это не мой ордер. Я его никак не выставлял. Это последствие того сбоя, который уменьшил счёт на 1112 долларов

До этого им было "не судьба" это понять. Несколько раз указывал на это...
Время тянут страшно. Дикое неуважение.


Письмо от 2 февраля 2010, 16:04
"Уважаемый Анатолий
Компания готова пойти вам навстречу и начислить ровно половину от указанной вами цены т.е. 1200$. Мы не можем открывать ордера задним числом, это не возможно технически. Мы признаем что имел место технический сбой на стороне компании Strategy Runner ( активация ордеров в выходной день биржи) и оцениваем вашу нереализованную прибыль имеено в эту цифру. Жду вашего решения.
С уважением Богданов Артем"


Письмо от 2 февраля 2010, 16:14
"Я согласен на Ваше предложение, но с дополнительным условием. Вся ситуация меня очень сильно возмутила, я пропускаю в таком случае из-за неё половину "движняка".
Поэтому я придам этот конфликт огласке. Обращусь в КРОУФР с целью вернуть остальную половину.
 
Понимаю, что в данном случае для Вашей компании это убыток, этой сделки на бирже не было. Но Вы поймите и меня. Далеко не каждое торговое решение приносит прибыль, и соглашаться при этом на половину прибыли не совсем логично.
 
С уважением, Анатолий"


письмо от 2 февраля 2010, 16:27
Могу я поинтересоваться на ваши дальнейшие планы в отношении торговли на SR. Мы готовы  пойти вам на встречу если вы обязуетесь не выводить ваши средства со счета и продолжать торговлю как минимум в течении одного месяца с момента зачисления.
С уважением Богданов Артем


Письмо от 2 февраля 2010
"У моих сделок высокие риски, в случае восстановления полностью суммы, я оставлю на счету около 1300$, для дальнейшей работы с Вами. Не буду против, если эта сумма до 1 марта будет неснимаема.
 
С уважением, Анатолий."


Письмо от 2 февраля 2010, 16:51
Анатолий хочу напомнить вам еще один момент, ID 76  не является отложенным лимитным ордером. Он является рыночным. Он не активировался бы даже во вторник 19, посколько в премаркет и понедельник (выходной день) принимались только лимитные ордера. Ваш Id 76 просто был бы отклонен. То что он исполнился- технический сбой,он также должен быть анулирован как ID 73 Buy market. Конечно это ваше право не принимать предложения компания и действовать в дальнейшем как вы видите нужным.
С уважением Богданов Артем


Столкнулся с жутким недопониманием ситуации со стороны сотрудников. Скорее всего они делают это намеренно. Тянут время. Не дают торговать. Порятят нервы своей какбы неквалифицированностью.


Письмо от 2 февраля 2010, 17:15
Если это не лимитный ордер, то по крайней мере это намерение открыть сделку. Сделка открылась. Если бы не открылась, выставил отложенный ордер.
ID73, 74 это явная ошибка. И я опирался от соглашения, когда просил аннулировать результат.
Восстановление сделки 76 это лишь восстановление последствий причинённых сбоем по сделке 73. Если бы по сделке 76 не сработал некорректно марджин колл, она бы переоткрылась во вторник на начале торговой сессии и уже была как полноценная сделка.
 
Я предложил два возможных компромиссных решения с учётом Ваших пожеланий.
 
Для меня более приемлемо оставить около 1300$ при полной компенсации сделки по СП500.
Какой смысл держать на счету более 4000 если я буду торговать из расчёта 1300???
тем более без возможности снятия целый месяц... так ведь можно вообще торговать на форекс 0.1 контрактом целый месяц, и Вы не получите существенных комиссионных.
 
С уважением, Анатолий


Письмо от 3 февраля 2010, 14:27
Здравствуйте, Анатолий.

Давайте все же обратимся к документам, регулирующим взаимоотношения между Вами (как заказчиком услуги) и Броко (как исполнителя).   В Приложении №5 указан регламент урегулирования спорных вопросов.  Хочу обратить ваше внимание на некоторые пункты, которые в процессе обсуждения уже были нарушены не один раз:

4. УРЕГУЛИРОВАНИЕ СПОРОВ
i.  Оформление претензии
4. В претензии не должно содержаться:
...
- оборотов речи, имеющих сослагательное наклонение.

iii. Выплата компенсации
2. Компания не возмещает недополученную Клиентом прибыль, в случае если Клиент имел намерение совершить какое-либо действие, но не совершил его по какой либо причине.
iv. Случаи отказа в рассмотрении претензии
2. В случае возникновения спорной ситуации, не прописанной в настоящих Правилах, окончательное решение по претензии принимается Компанией, исходя из общепринятой рыночной практики и своих представлений о справедливом урегулировании спорной ситуации.

Я еще раз обращу Ваше внимание, что размещение market-ордера в неторговое время, в платформе StrategyRunner невозможно.  То, что Вам это удалось сделать является следствием программной ошибки.  Единственно правильное решение в данной ситуации - аннулирование финансового результата торговых приказов, исполненных с нарушением как торговых условий, так и рыночной практики.  Ваше предположение  о потери в связи с Вашими возможными действиями, не может быть рассмотрено в связи с существующим регламентом.  Не говоря уже о том, что Вы выставляли market-ордера, а не limit.   Так же замечу, что Вы отказались от финансовой компенсации, отдав предпочтение отстаиванию своей позиции.
В течении следующих 24-х часов будет произведено аннулирование финансового результата ордеров, исполненных 18-го января 2010 года, в результате чего на ваш счет будет начислена потеря по Id 76 1134.25-1135.5 ( цена закрытия по маржин колу) 62.5$
С уважением...


Письмо от 3 февраля 2010, 14:33
Артём это что такое???
 
Действие которое не совершил. Я совершил действие! Сделка открылась! Меня вводили в заблуждение больше недели, тянули время.
Нет никакого сослагательного наклонения.
 
Те риски которые Вы скидываете на меня несёт компания,
 
С уважением, Анатолий



Письмо от 3 февраля 2010, 15:24
Совершенно верно вы совершили действие- выставили рыночные ордера, сделки сработали в результате технической ошибки терминала, поскольку на бирже был выходной.Ордера были анулированны с возмещением ваших потерь.В вашем предыдущем письме вы сказали что выставили бы лимитный ордер, который можно было выставить его бы приняла на обработку биржа и который бы сработал во вторник, однако вы его не выставили,а ,повторюсь, выставили рыночный. Речь в предыдущем письме идет о несовершенном действии- не выставленных лимитных ордерах.
С уважением Артем


Письмо от 3 февраля 2010, 15:52
Сделка совершилась. Вашей платформой Вы ввели меня в заблуждение.
Сотрудники компании тянули время, я пропустил движение. По ВАШЕЙ вине.
 
Таким образом я считал что сделка была открыта. По факту она была открыта.
Я требовал её восстановить. Когда цены СП500 соответствовали тем уровням на которых я продал. Тянули время, сотрудники меня вводили в заблуждение.
Это можно только характеризовать как мошенничество. Вставляете "палки в колёса" трейдеру.
 
Ситуация рассматривается по факту. Сделка открылась. т.е. моя конечная цель была выполнена, и я стоял на продажу. А вот еслибы сделка не открылась, тогда былбы выставлен ордер отложенный на открытие по СП500, т.к. цель была не выполнна и я не стоял на продажу.
 
Уловите пожалуйста причинно-следственную связь.
результат которого я добавился был выполнен, из-за Вашего сбоя. Это не моя вина.
По факту продажа была осущесвлена.
Еслибы сбоя не было, сделка на продажу бы не открылась. Т.е. моя цель продать СП500 была не выполнена и в этом случае был бы выставлен отложенный ордер.
 
Ваша ссылка на строки соглашения:
"компания не возмещает недолученную клиентом прибыль, в случае если клиент имел намерение совершить какое-либо действие, но не совершил, по какой либо причине"
неуместна.
 
Моя цель была открыть сделку по СП500 и она открылась. Действие было совершено.
Чтобы получить прибыль необходимо открыть сделку ссылаясь на свой анализ рынка, а потом её закрыть в прибыли. Действием и является открытие сделки, и я получил результат. Сделка открылась.
 
С уважением, Анатолий


Вывел все свои деньги из этой шарашки (ну других слов нет!!!) не ценят они время клиентов, неуважают, прикидываются непонятливыми, лгут, вводят в заблуждение, не решают вопрос честно.


Письмо от 4 февраля 2010, 15:36
Здравствуйте, Анатолий

   Давайте все же обратимся к документам, регулирующим
   взаимоотношения между Вами (как заказчиком услуги) и Броко (как
   исполнителя).   В Приложении №5 указан регламент урегулирования
   спорных вопросов.  Хочу обратить ваше внимание на некоторые
   пункты, которые в процессе обсуждения уже были нарушены не один раз:

   4. УРЕГУЛИРОВАНИЕ СПОРОВ
   i.  Оформление претензии
   4. В претензии не должно содержаться:
   ...
   - оборотов речи, имеющих сослагательное наклонение.

   iii. Выплата компенсации
   2. Компания не возмещает недополученную Клиентом прибыль, в случае
   если Клиент имел намерение совершить какое-либо действие, но не
   совершил его по какой либо причине.
   iv. Случаи отказа в рассмотрении претензии
   2. В случае возникновения спорной ситуации, не прописанной в
   настоящих Правилах, окончательное решение по претензии принимается
   Компанией, исходя из общепринятой рыночной практики и своих
   представлений о справедливом урегулировании спорной ситуации.

   Я еще раз обращу Ваше внимание, что размещение market-ордера в
   неторговое время, в платформе StrategyRunner невозможно.  То, что
   Вам это удалось сделать является следствием программной ошибки.     Единственно правильное решение в данной ситуации - аннулирование
   финансового результата торговых приказов, исполненных с нарушением
   как торговых условий, так и рыночной практики.  Ваше
   предположение  о потери в связи с Вашими возможными действиями, не
   может быть рассмотрено в связи с существующим регламентом.  Не
   говоря уже о том, что Вы выставляли market-ордера, а не
   limit.   Так же замечу, что Вы отказались от финансовой
   компенсации, отдав предпочтение отстаиванию своей позиции.
   В течении следующих 24-х часов будет произведено аннулирование
   финансового результата ордеров, исполненных 18-го января 2010
   года, в результате чего на ваш счет будет начислена потеря по Id
   76 1134.25-1135.5 ( цена закрытия по маржин колу) 62.5$
   С уважением...



Письмо от 5 февраля 2010, 4:21
Предоставьте мне пожалуйста котировки с объёмами заключённых сделок по этому инструменту с 16 января по 21 января 2010 года.

Торговля была. Я видел своими глазами. Жду котировок.
 
второй момент, с позиции бы ситуация не рассматривается. Сбой в Вашем терминале повлёк за собой эту спорную ситуацию. Сбой первопричина. Вы не хотите восстанавливать результаты сбоя.
 
От Вас необходимы котировки. Это лучшее объяснение велась торговля по СП500 или нет.
 
С уважением, Анатолий


Я получил ошеломительный ответ!


Письмо от 5 февраля 2010, 12:39
Здравствуйте, Анатолий.

К сожалению возможность предоставления требуемых Вами  Time_&_Sales отсутствует, ввиду превышения срока их хранения.  Отказ данного требования получен как от Strategy Runner, так и от независимого поставщика котировок eSignal.
Коль скоро Вам не достаточно официального объявления из наиболее валидного источника - биржи, где производятся торги обсуждаемого инструмента (Вы же сами прислали документ в формате pdf), то Вы в любой момент можете самостоятельно позвонить  (phone: 312-930-1000 или  написать  на адресс: info@cmegroup.com <mailto:info@cmegroup.com>)и убедиться из первых рук в достоверности информации.  Мной уже был совершен подобный звонок и мне на чистом английском языке сказали, что торги в день Мартина Лютера Кинга на бирже не осуществлялись.  Сожалею, но это то единственное, чем я могу помочь в данном случае.

Что касается первопричин, то Вы абсолютно правы, однако указывая на это Вы, почему-то, забываете указывать информацию из документов, регламентирующих подобные ситуации, т.е. Соглашения.  Позволю себе еще раз напомнить то, что я уже писал в предыдущем сообщении:

Спорная ситуация возникла при исполнении распоряжения на исполнения MARKET-ордера в момент отсутствия торговли на рынке.  Данная ситуация попадает под действие Приложения №1  "Риски."

3. Технических рисках
3.1. Клиент принимает на себя риски финансовых потерь по причине неисправностей информационных, коммуникационных, электрических и иных систем.

Дальнейшие предположения вероятности событий невозможны в виду нарушения пункта:

iii. Выплата компенсации
2. Компания не возмещает недополученную Клиентом прибыль, в случае если Клиент имел намерение совершить какое-либо действие, но не совершил его по какой либо причине.

Вами было реализовано намерение выставить  market-ордера, намерение выставить limit-ордера  Вами не было реализовано.

С уважением...

Регламент:
2.4.6.     Исполнитель обязан предоставлять Клиенту информацию, касающуюся биржевых котировок и иную подобную информацию согласно Правилам Биржевой торговли в кратчайшие сроки после получения соответствующего запроса


Где отказы? Где копии писем с перепиской со СР??? Мне должны приходить копии.

Похоже даже то что они связывались с СР ОБМАН, затягивание времени.



Письмо от 5 февраля 2010, 15:10
Вы что тут мне мозги пудрите???
Сами лучше меня в соглашении разбираетесь.
 
Что за бред городите. Это совершенно другие риски.
 
Риски что у меня отключат свет, интернет, и т.д.
 
На счёт графиков Вы обманываете. Нет у них срока хранения данных. Тем более у поставщика котировок.
 
Я сейчас смотрел в Вашем же терминале Броко, что ТОРГОВЛЯ ВЕЛАСЬ!!!!! Именно график, который отображает цены заключённых сделок двигался, следовательно торговля велась.
 
Вы меня сейчас вводите в заблуждение.
 
Я настаиваю на полной компенсации причинённых мне ущербов.
 
С уважением, Анатолий.


Письмо от 8 февраля 2010, 13:21
Здравствуйте, Анатолий.

Все действия по корректировке торговых операций, произведенные за торговый период 18-го января 2010 года (День Мартина Лютера Кинга), были совершены на основании Соглашения ВТ-08, и соответствующих Приложений.
Вам, в течении обсуждения спорной ситуации, возникшей в результате программного сбоя торговой платформы, были предоставлены все необходимые материалы.  Так же в процессе обсуждения, Вам несколько раз предлагались различные удобные варианты для решения.  На данный момент, ввиду Вашего несогласия с предложенными вариантами, принято и реализовано решение, согласно регламентирующим документам и рыночной практики.

С уважением

В двух словах, "Не хотим отдавать - не отдадим".


Все могут открыть котировки по СП500 и увидеть, что торговля велась. Сделки совершались. Броко врёт. Не соблюдает регламент. А именно:

4.а.ii. Источник информации для подтверждения обоснованности претензии
1) Лог-файл сервера является основным источником информации при рассмотрении спорной ситуации. Информация, находящаяся в лог-файле сервера, имеет безусловный приоритет по отношению к другим аргументам при рассмотрении спорной ситуации, в том числе и по отношению к информации, находящейся в лог-файле клиентского терминала.
2) Если в лог-файле сервера отсутствует соответствующая запись, подтверждающая намерение Клиента, это является основанием для признания недействительности претензии.

Мои намерения подтверждались открывшейся сделкой, следовательно всё что написал Богданов, это враньё.



4.b.х. В том случае, если дилер исполнил stop out по нерыночной котировке, то в случае обоснованности претензии:
-    в обязанности Компании вменяется компенсация разницы в финансовом результате между фактическим закрытием позиции и закрытием по цене, предшествовавшей нерыночной котировке, если текущая котировка в момент принятия решения по претензии хуже, чем цена, предшествовавшая нерыночной котировке;
-    в обязанности Компании вменяется компенсация разницы в финансовом результате между фактическим закрытием и закрытием по текущей котировке, если текущая котировка в момент принятия решения по претензии лучше, чем цена, предшествовавшая нерыночной котировке.


Регламент Броко наришили грубейшим образом, всё это сопутствовало различной галиматьёй, которую мне "втюхивали". И тем не менее объяснив что по регламенту прав я, они считают обратное.

Торги велись. Этому подтверждение котировки

Делайте выводы. НИКОГДА БОЛЬШЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ. НЕ УВАЖАЮТ ОНИ КЛИЕНТА, А Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТАКОГО НЕУВАЖЕНИЯ.
Не переваривают они клиентов которые зарабатывают. Готовы идти на всё, чтобы не заработал.
А ещё самый лучший брокер... В чём??? в имении регламента и клиента??

Сегодня-завтра подготовлю претензию в КРОУФР.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #1 : 08.02.2010 19:59 »
Ну что ж, переписка предоставлена в полном объеме, и, похоже, без каких-либо искажений.

Коротко можем сказать, что заключение торговых операций по инструменту, miniS&P500 18 января 2010 года, не производилось в связи с празднованием дня Мартина Лютера Кинга.  Что и сам клиент не раз подтвердил, приведя в своих письмах ссылку на биржу  CME.

Так и осталось непонятным на каком основании он требует нарисовать котировки и по ним исполнить торговые приказы которые он собирался отдать.  Причем клиент требует исполнить только прибыльные торговые приказы, а убыточные он требует признать недействительными и из-за их исполнения по нерыночной котировке их аннулировать.

В приложенном файле Вы можете увидеть официальное объявление, размещенное на сайте биржи об отсутствии торгов.  

С уважением, Broco.
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Aston

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +13/-3
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #2 : 08.02.2010 20:40 »
Так почему же Вы открыли клиенту сделку по этому инструменту, если торги по нему не велись? где логика?

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #3 : 08.02.2010 20:54 »
Сделки были открыты торговой платформой Strategy Runner из-за програмной ошибки.  Если Вы прочтете переписку с клиентом, то увидите, что об этом говорилось не раз. 
Более того, вопреки регламенту, нами была предложена сумма компенсации, от которой Клиент отказался. 
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #4 : 08.02.2010 23:48 »
Цитировать
Сделки были открыты торговой платформой Strategy Runner из-за програмной ошибки.
Необходимо отменить все эти сделки с отменой прибыли\убытка по ним.
В чем проблема то?

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #5 : 08.02.2010 23:59 »

В чем проблема то?
:-D
В дефиците рекламного бюджета истраченного на сутяжничество по миасу...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #6 : 09.02.2010 06:44 »
Цитировать
открыты торговой платформой Strategy Runner
Тоесть, "компания" этих сделок не открывала, и если что, все претензии к "платформе" ?
"Торгуем с телевизором" - в полный рост. :-D
Цитировать
из-за програмной ошибки
Вы уверены, что это ошибка программы?
Вот если вам отрубить голову, и сказать, что "голова отрублена по причине топорной ошибки" , ничотак звучит?

Хватит уже сваливать свои косяки на безответную программу, которая все стерпит.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #7 : 09.02.2010 07:18 »

Хватит уже сваливать свои косяки на безответную программу, которая все стерпит.
А оне на всё валють...
Сначала на МТ гнали, появился СРанер, теперь он во всём виноват.
 :mrgreen:

гы!
смотрю 12 килобаксов ОКи не токма рекламный бюджет попортили,
ещё и "оптимизацию" затеяли...
 :-D
Цитировать
Клиенты Группы компаний Broco получат еще более широкие возможности и комфортные условия для торговли. Через 2 недели, 22 февраля, все торговые инструменты из торговой платформы Broco Investor будут перенесены в торговый терминал Broco Trader и доступны для совершения операций.
Соответственно, регистрация для работы в Broco Investor для трейдеров будет закрыта.

Напомним, что в платформе Broco Investor была реализована возможность торговли на рынке Forex, для трейдеров здесь были доступны 39 валютных пар. С 22 февраля все эти инструменты будут доступны в Broco Trader и войдут в отдельную группу под названием Forex FX. Основная характеристика данной группы — плавающий спред. При этом в платформе Broco Trader существуют и по-прежнему будут доступны для трейдинга валютные пары с фиксированным спредом — их можно найти в группе Forex.

"Перенос инструментов из Broco Investor в универсальную платформу Broco Trader на наш взгляд, - вполне логичный шаг, направленный на упрощение и создание наиболее комфортных условий работы для наших клиентов, а также на повышение эффективности деятельности самой компании. В Broco Investor был ограниченный набор инструментов для трейдинга, так что после их переноса терминал Broco Trader станет еще привлекательнее — ведь количество торговых инструментов в нем возрастет, а для клиента на одном счету будут доступны два инструмента рынка Forex — с фиксированным и плавающим спредами», - говорит Руслан Смирнов, исполнительный директор ГК Broco.:)
:-D
я плакаль...
"МТ станет исчё привлекательней"
Вообче-то што туда зальёшь то и будет.
Никто не заставлял раскорячиваться, причём впустую, лишь создавая иллюзии о неких площадках.
Тьфу!
 :roll:
А насчёт разных там надстроек для собачьей будки
вполне прямолинейно без обиняков высказал Ренат:
http://www.mql5.com/ru/forum/11/page6/#comment_2422
Цитировать
Кроме того, нисколько не сомневаюсь, что все вышеперечисленное глючит со страшной силой и имеет массу ограничений, будучи кастомной надстройкой для какой-то одной или нескольких компаний. Это не может стать массовым продуктом.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #8 : 09.02.2010 11:51 »
garafoli,  kombat,   здравствуйте.  Никто и не сомневался в вашей "лояльности" к Broco.    Видимо все же излишне об этом напоминать каждый раз, когда на форуме КРОУФР вдруг создается тема где упоминается наша Компания.  Коль уж вы вписались в эту "песню" так давайте хоть по существу, а то как всегда поете на старый мотив. 
Суть в том, что Компания признала ошибочность исполнения указанных Клиентом ордеров,  т.к. торговля не осуществлялась.  В связи с этим были аннулированы все ордера, (и прибыльные и убыточные) исполненные в этот день.  Вот, собственно и все.

С уважением, Broco.
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #9 : 09.02.2010 19:23 »
garafoli,  kombat,   здравствуйте.  Никто и не сомневался в вашей "лояльности" к Broco.    Видимо все же излишне об этом напоминать каждый раз, когда на форуме КРОУФР вдруг создается тема где упоминается наша Компания.  Коль уж вы вписались в эту "песню" так давайте хоть по существу, а то как всегда поете на старый мотив. 
Дык и у вас ничего нового...
О чём и отметил самым явным образом.
Что касаемо "каждый раз", так в цирк тож ходят на "гвоздей программы" а не ради всей программы.
 ^-^


Оффлайн AnatoliyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #10 : 09.02.2010 20:11 »
Письмо Литвиненко и Богданову отправленное сегодня.

Здравствуйте Артём

Ваше решение не соответствует подписанному нами регламенту.
Вырезки из регламента.
4.а.ii. Источник информации для подтверждения обоснованности претензии
1) Лог-файл сервера является основным источником информации при рассмотрении спорной ситуации. Информация, находящаяся в лог-файле сервера, имеет безусловный приоритет по отношению к другим аргументам при рассмотрении спорной ситуации, в том числе и по отношению к информации, находящейся в лог-файле клиентского терминала.
2) Если в лог-файле сервера отсутствует соответствующая запись, подтверждающая намерение Клиента, это является основанием для признания недействительности претензии.
Следовательно, моё намерение продать СП500 было в лог файле.
Ваши действия по отказу в компенсации основываются на пункте
4.а.2. Компания не возмещает недополученную Клиентом прибыль, в случае если Клиент имел намерение совершить какое-либо действие, но не совершил его по какой либо причине.
Это противоречит, регламенту, пункту который я указал выше. Мои намерения указаны в лог записи сервера.

В вопросе о рисках я также, указал Вам, что тот пункт который Вы привели, вообще ничего общего не имеет со сложившейся спорной ситуацией.
Также Ваш регламент указывает на то, что в любой спорной ситуации необходимо опираться на котировки сервера или первоисточник.
Согласитесь, что в той информации с биржи о торговле в праздник не указан конкретный инструмент СП500.
Обращу Ваше внимание и на то, что все переговоры которые Вы "вели" с СР и биржей должен видеть я. Это доказательство лигитимности Ваших действий. Я видел только "разговоры о разговорах". Это не солидно и к тому же не служит доказательством. Вы лучший брокер. Соответствуйте званию, которое по всей видимости Вам дали авансом.

Подтверждением того, работала биржа или нет служат котировки. Это первоисточник.
Вкладываю в своём письме график котировок с Вашего терминала. На них видно, что цена last изменялась, следовательно данный инструмент торговался 18го числа.
Прошу компенсировать на мой счёт средства.
 
С уважением Анатолий.


akadex

  • Гость
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #11 : 10.02.2010 00:42 »
Приветствую Вас, Анатолий.
На текущий момент времени баланс вашего счета был восстановлен к состоянию, предшествующем первую спорную сделку?

Оффлайн AnatoliyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #12 : 10.02.2010 04:40 »
это одна общая спорная ситуация
которая случилась из-за последствий минуса на счету и несвоевременного исправления.
сделку убрали баланс восстановили, но последствия этой сделки не восстановили (закрытая продажа СП500)

и надо же так ещё при этом заявлять... время тянуть... решение предоставить противоречащее регламенту...

котировки биржи первоисточник. На картинке видно, что торговля велась цена last менялась
ситуация выеденного яйца не стоит. Всё видно по графику.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #13 : 10.02.2010 16:37 »
Доброго дня. Итак. Давайте предположим что рынок был. И тут вернемся на несколько шагов назад и все восстановим в хронологическом порядке.
Первый  Вариант развития событий:

 18 января у вас депозит составлял 1684,80 долларов США. 18 января Вы открываете сделку по Pork Bellies, далее:
 Order received: order_id[73] action_type[BUY_MARKET] status[FILLED] exec_type[ORIGINAL] total_lots[1] amount_filled[1] filled_lots[1] price[91.8] filled_price[91.8] Time(send_time)[05:00:39] Date(send_date)[2010-01-18] Time(filled_time)[05:00:42] Date(filled_date)[2010-01-18] contract_id[56] owner_id[1] user_id[212] exch_orderId[*73] package_id[7] initiator[MANUAL_INITIATOR] account_name[2191] reason[] exchange_member[] priority[1] fx_lots_size[1]  [chk = 05:00:42::074750]   
 после чего вас закрывает по МАРЖИНКОЛЛу :

Order received: order_id[74] action_type[SELL_MARKET] status[FILLED] exec_type[ORIGINAL] total_lots[1] amount_filled[1] filled_lots[1] price[89.05] filled_price[89.05] Time(send_time)[05:00:42] Date(send_date)[2010-01-18] Time(filled_time)[05:00:45] Date(filled_date)[2010-01-18] contract_id[56] owner_id[1] user_id[212] exch_orderId[*74] package_id[8] initiator[MANUAL_INITIATOR] account_name[2191] reason[] exchange_member[] priority[1] fx_lots_size[1]  [chk = 05:00:45::043500]   

Далее :

openPos[0]         
SOD[1684.8]         
overNightPositionsValue[0]      
minAccountBalance[0]      
userTotalPnL[USD](-1112)      
orderContractRequiredMargin[USD](1620)
orderContractRequiredCommission[USD](12)

Начальный баланс (SOD 1684.8) – убытки по Pork Bellies Futures (-1112) – комиссия 12 $ остаток на счете 560,8 долларов США. После этого Вы открываете с рынка short по mini S&P 500  по цене 1134,25 с intraday margin 500$ :

Order received: order_id[76] action_type[SELL_MARKET] status[FILLED] exec_type[ORIGINAL] total_lots[1] amount_filled[1] filled_lots[1] price[1134.25] filled_price[1134.25]

Далее Risk Control Вас закрывает по опять из за не достатка средств :

Order received: order_id[77] action_type[BUY_MARKET] status[FILLED] exec_type[ORIGINAL] total_lots[1] amount_filled[1] filled_lots[1] price[1135.5] filled_price[1135.5] Time(send_time)[07:29:50] Date(send_date)[2010-01-18] Time(filled_time)[07:29:53] Date(filled_date)[2010-01-18] contract_id[7] owner_id[2] user_id[212] exch_orderId[*77] package_id[4] initiator[MANUAL_INITIATOR] account_name[2191] reason[] exchange_member[] priority[1] fx_lots_size[1]  [chk = 07:29:53::092000]
Вы получаете убыток с учетом комиссионных 74,5 доллара США и Баланс Вашего счета составляет 486,3.  Вам это не понравилось, и Вы попросили отменить все. Вам отменили, Восстановили баланс (компании в убыток) и вернули его на начало 18 января 2010 года. И в добавок ко всему предложили ещё и сверху 1000 доллров.

Второй Вариант развития событий:
Вы требуете отменить сделку по Pork Belliies и оставить позицию Short  по mini S&P 500 (правда не совсем понятно на каком основании вы это требуете!)

Предположить что Вы нас убедили в отмене Pork, и оставить S&P 500 что получается:

Order received: order_id[76] action_type[SELL_MARKET] status[FILLED] exec_type[ORIGINAL] total_lots[1] amount_filled[1] filled_lots[1] price[1134.25] filled_price[1134.25]

Short  по S&P 500 в рынке. Если Вы пройдете по ссылке : http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/e-mini-sandp500_contract_specifications.html

Вы ознакомитесь с маржинальными требованиями переноса через ночь. Исходя из этого, в 10:29 Вас закрыло бы из за не достатка опять же денег на счете,  и закрыло бы Вас по цене 1137. В убытке у Вас бы было 11 тиков то есть 137,5 долларов США, плюс 12 долларов комиссии, ИТОГО 149,5 общего убытка. Ваш депо SOD 1684.8 – 149.5 получится 1535,3 . Вам вывели 1684.8. То есть ….
P.S. Поясню. У Вас критично маленький депозит для торговли фьючерсами. Поэтому для того что бы не тратить время сотрудников и ресурсов компании Вам предложили оставить Ваш баланс в покое (то есть в размере 1684.8 ) и сверху выплатить 1000 долларов США. Вы отказались. Я все расписал.

Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн AnatoliyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo .... вопросы от трейдера
« Ответ #14 : 10.02.2010 16:47 »
Здравствуйте КРОУФР!
Заполнил и отправил форму с претензией, Вы получили?

Прошу также инициировать разбирательство по претензии, которую я отправлял Вам ранее, но она по каким-то причинам так и не была опубликована и ситуация не разрешилась.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10982.msg93144.html#msg93144

Если по каким-либо причинам она затерялась. Я напишу заново.

mail *****uk81@yahoo.com


Обращение к Броко.
Я не просил отменить ВСЁ. Я просил отменить сделку с явной ошибкой. Техподдержка не отменила.
На момент прочтения ответа и написания претензии Литвиненко был уже закрыт СП500 по маржинколлу. И обратите внимание. Цена была выше чем моя продажа. Тем не менее я просил её восстановить. Если бы я продал ещё, а потом мне восстановили и эту продажу СП, а рынок пошёл против прогноза потерпел бы двойные убытки.


Я торгую у Вас в компании. И маржинальные требования Ваши. Вы предлагаете 500$. Не устраивайте детский сад. Не серьёзно.
http://www.brocompany.ru/trading-platform/strategy-runner/futures/