Автор Тема: Осторожно! MMCIS  (Прочитано 60278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gals

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #60 : 15.01.2013 23:40 »
Недоразумения с MMCIS улажены. Претензий к компании у меня нет.

Оффлайн Melnichuk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #61 : 18.02.2014 16:18 »
Дорогая администрация! Я, видимо чего-то не понимаю, но если у компании столько негативных отзывов… если все игроки отрасли, понимают, что за большими буквами MMCIS и гигантскими рекламными вливаниями стоит элементарная финансовая пирамида, то почему эти аферисты еще работают на рынке?? Обсуждения негативных отзывов, жалобы сотен клиентов и понимающие улыбки представителей других брокеров – это конечно здорово. Но, блин, доколе? Мой вопрос к руководству КРОУФР: когда будет реальные шаги по обличению мошенников?! А Ваши коллеги из ЦРФИН почему отмалчиваются? Почему MMCIS до сих пор не возглавляет прославленный черный список? Господин Виноградов, сколько можно терпеть компанию, которая порочит всю отрасль, в который ВЫ стараетесь (или делаете вид) навести порядок!

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #62 : 18.02.2014 17:28 »
Добрый день! Вы правильно отметили, что у компании гигантские рекламные вливания. В остальном, компания не является участником КРОУФР. Выбирайте компании, состоящие в КРОУФР, они готовы к публичному разбору спорных сделок. Если у Вас есть реальные факты - то приводите их - форум это место обменами подобными фактами.
С уважением, Администратор

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #63 : 18.02.2014 17:53 »
Дорогая администрация! Я, видимо чего-то не понимаю, но если у компании столько негативных отзывов… если все игроки отрасли, понимают, что за большими буквами MMCIS и гигантскими рекламными вливаниями стоит элементарная финансовая пирамида, то почему эти аферисты еще работают на рынке?? Обсуждения негативных отзывов, жалобы сотен клиентов и понимающие улыбки представителей других брокеров – это конечно здорово. Но, блин, доколе? Мой вопрос к руководству КРОУФР: когда будет реальные шаги по обличению мошенников?! А Ваши коллеги из ЦРФИН почему отмалчиваются? Почему MMCIS до сих пор не возглавляет прославленный черный список? Господин Виноградов, сколько можно терпеть компанию, которая порочит всю отрасль, в который ВЫ стараетесь (или делаете вид) навести порядок!
Пока нет регулирования - ни у кого нет полномочий прикрыть лавочку...

Оффлайн Melnichuk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #64 : 19.02.2014 12:33 »
А я и не говорю о закрытии компании. Понятно, что в нынешних реалиях это нереально. Я говорю лишь о том, что надо хоть как-то с этим бороться, а не просто ждать, когда «лопнет». В Украине они уже доигрались, теперь в Россиию пришли…
И, уважаемый КРОУФР, получается, компания в КРОУФР не состоит – умываем руки. А как же первоначальные цели, «в том числе принципы деловой этики и добросовестной конкуренции». Просто если профсообщества не будут прикладывать усилий, чтобы вывести эту компанию, прикрывающуюся форексом, на чистую воду своими доступными методами, тогда кто же?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #65 : 19.02.2014 12:47 »
Цитировать
Пока нет регулирования - ни у кого нет полномочий прикрыть лавочку...
У клиентов есть такие полномочия.
Любая регуляция - субъективна. Любого регулятора необходимо регулировать. И так далее. Дурная бесконечность регуляции.

Цитировать
Добрый день! Вы правильно отметили, что у компании гигантские рекламные вливания. В остальном, компания не является участником КРОУФР. Выбирайте компании, состоящие в КРОУФР, они готовы к публичному разбору спорных сделок. Если у Вас есть реальные факты - то приводите их - форум это место обменами подобными фактами.
Вот и решение проблемы.


Оффлайн Melnichuk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #66 : 19.02.2014 18:11 »
Ладно, с кроуфром все более менее ясно. Наверное действительно, его первоначальная задача – разбор конкретных претензий,  хотя ваша позиция мне все же непонятна. Ну а куда смотрит ЦРФИН то? Почему MMCIS до сих пор нет в черном списке http://crfin.ru/ru/blacklist? С учетом всех их «заслуг» они должны его взглавлять!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #67 : 19.02.2014 19:06 »
Ладно, с кроуфром все более менее ясно. Наверное действительно, его первоначальная задача – разбор конкретных претензий,  хотя ваша позиция мне все же непонятна. Ну а куда смотрит ЦРФИН то? Почему MMCIS до сих пор нет в черном списке http://crfin.ru/ru/blacklist? С учетом всех их «заслуг» они должны его взглавлять!
Полагаю, что не хватает доказательств.
"Генерация" в интернете подобного рода "заслуг" конкурентами - дело в истории отрасли известное, и ни кто не хочет обнаружить себя внезапно в роли бесплатного пиарщика.
Вот и осторожничают.
Цитировать
Наверное действительно, его первоначальная задача – разбор конкретных претензий
Вот именно. И это позволило до сих пор не влипнуть в разного рода войны компроматов.

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #68 : 03.04.2014 21:56 »
Дорогая администрация! Я, видимо чего-то не понимаю, но если у компании столько негативных отзывов… если все игроки отрасли, понимают, что за большими буквами MMCIS и гигантскими рекламными вливаниями стоит элементарная финансовая пирамида, то почему эти аферисты еще работают на рынке?? Обсуждения негативных отзывов, жалобы сотен клиентов и понимающие улыбки представителей других брокеров – это конечно здорово. Но, блин, доколе? Мой вопрос к руководству КРОУФР: когда будет реальные шаги по обличению мошенников?! А Ваши коллеги из ЦРФИН почему отмалчиваются? Почему MMCIS до сих пор не возглавляет прославленный черный список? Господин Виноградов, сколько можно терпеть компанию, которая порочит всю отрасль, в который ВЫ стараетесь (или делаете вид) навести порядок!

Вы себе противоречите). Если бы все или большинство знало что это пирамида, то оттуда бы все ушли). Да и где Вы видели пирамиду, которая бы проработала 10+ лет?) А отзывы, дайте мне 2000 баксов я заполню инет негативными отзывами про любую кантору)). Ну естественно если я в ней работаю, то не буду этого делать)). Разве что за 10к)). Заказы принимаю на вебмани Z123123123)). Шутка!!

Оффлайн Jedimik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #69 : 07.04.2014 12:11 »
Всем привет!
Меня эта ветка реально напрягла: друзья год назад один за одним стали нести в ММСИС бабло, конкретно - в ТОП 10 (ТОП 20). Причем, некоторые даже кредиты под это дело брали!!
Я сам на фондовом 6 лет, на форексе 1.5 года, конечно, что то напрягало в этой схеме. Но факты вещь упрямая: из месяца в месяц получают свои 10-11%, вот только не выводят (как я советую постоянно), а капитализируют. И родственников туда же тянут. Жуть, вообщем.

Я вот думаю: что может плохого произойти, кроме банального "закрытия" конторы ))
А на форуме прочёл, что и контора то не Британская, а Украинская?!

Лично я с ММСИС работать не хочу, как трейдер, по двум причинам:
1) они ниразу не ответили на мои письма с вопросами о счетах и процендурах
2) идиотская градация на "пипсовку" и нет - напрягает. Ясен хрен, что закрывать позицию через 5 минут я только в очень крайнем случае буду, но какого хрена делить?! им то что - они ж на спредах зарабатывают, как сами пишут...

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #70 : 14.04.2014 23:52 »
Ну если Вы такой профи на фондовом, то зачем пришли на форекс?)) Обычно фондовики боятся даже форекса потому что не понимают почему с плечом 3 тут ловить нечего)). С форекса на фонд уходят, а с фондового на форекс нет.

Ну а факты да, сами сказали, начисляют же. Ну а то что не снимают, то это банальная жадность и они за неё скорее всего заплатят)). Но пока индекс работает и нормально, если меньше сплетен и клеветы будет про него, то он лучше будет работать). Я снимаю каждый месяц, в следующем месяце сниму и отобью половину капитала, потом оставлю на 3 месяца на реинвестирование и потом сниму, чтоб быстрее отбить свои деньги.

Так что если у вас 6 лет опыта на фондовом рынке есть, то вы имея опыт должны просто порекомендовать своим друзьям сначала обратить внимание на возврат своего капитала а уже потом думать про обогащение. Нет ничего вечного и это нужно помнить.

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #71 : 17.04.2014 21:57 »
Мне не заплатили по программе 25 баксов за инвестора)). Хотя я сделал всё, как сказал оператор и уточнял не раз, что мне нужны именно эти условия, чтобы получить эти деньги). Теперь сказали что зарегил не по той ссылке)). Доказательств конечно у меня нет, иначе попробовал бы создать тему и там показать. Всем инвесторам своим порекомендовал свалить из канторы. Но это вина скорее всего одного бестолкового оператора а не всей канторы). Уверен есть те, кому повезло больше чем мне).

Оффлайн Living

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #72 : 17.05.2014 18:20 »
Forex MMCIS Group внесена в «Черный список» ЦРФИН
http://www.crfin.ru/ru/news/forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyy-spisok-crfin

Оффлайн Alexey Kizilov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #73 : 20.05.2014 00:15 »
Хм, ЦРФИН - это же  не центробанк, и не какое-то другое государственное ведомство, с какой стати ее действиям/решениям вообще придавать какое-то значение, не понимаю. Вы не задумывались о том, кто дал ей право создавать эти белые/черные списки и вносить туда угодные/неугодные компании - сама себе присудила, что ли? Или те, кому это выгодно? Все же знают, что законодательно рынок форекс в России не регулируется. Вот правда, такое впечатление создается, что организация создана конкурентами ммсис.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #74 : 20.05.2014 10:34 »
 ЦРФИН  предоставляет квалифицированную оценку на основании практического опыта своих участников.
Нет ни какой необходимости в государственных актах, чтобы определить опасный характер деятельности
компании "ммсиай" и предупредить об этом неискушенных в вопросе людей.

Лично вы можете не придавать ни какого значения рекомендациям ЦРФИН. Это ваше личное дело,
совать пальцы в розетку или нет. Компетентные люди предупредили - йо***ом токнет.

Цитировать
Пока нет регулирования - ни у кого нет полномочий прикрыть лавочку...
И это хорошо. Возможности "прикрыть лавочку" не должно быть ни у кого.