Автор Тема: BroCo своровало депозит  (Прочитано 16460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexeyD.Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #30 : 15.10.2009 16:43 »
Благодарю КРОУФР за оперативность и Броко за понимание, конфликт удалось решить, все обвинения в адрес компании снимаю.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #31 : 15.10.2009 16:45 »
Благодарю КРОУФР за оперативность и Броко за понимание, конфликт удалось решить, все обвинения в адрес компании снимаю.
А пожалуста...
токма ситуацию с броко ужо не отменить.
 ^-^

Оффлайн AlexeyD.Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #32 : 15.10.2009 16:55 »
Отменить не отменить... Вопрос решили, это самое главное.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #33 : 15.10.2009 17:05 »
Отменить не отменить... Вопрос решили, это самое главное.
я другое имел ввиду...
То что решили конечно хорошо, не спорю,
но как была броко шарагина контора так она и останется навеки.
 :wink:

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #34 : 15.10.2009 17:19 »
Здравствуйте, Дмитрий.  Да, помнится мы с Вами уже обсуждали этот вопрос ранее.
Вы отлично сформулировали данный пункт. Благодарю.    :-)
Что ж, при развитии любой отрасли, подобные заимствования неизбежны.

Да, я просто лишний раз пиарнул нашу компанию, напомнив, кто тут законодатель моды.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #35 : 09.11.2009 21:15 »
Кухня угрожает трейдеру....  :roll:  http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115
Учитесь пиарить)))))...   Вот "пиарнули", так "пёарнули"....)))
Вам могут не только не отдать деньги, но ещё и засудить...  :-D :D

2 лимона евро... видать, на домик во Франции не хватает...))))))))))




Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #36 : 09.11.2009 21:34 »
Кухня угрожает трейдеру....  :roll:  http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115
Учитесь пиарить)))))...   Вот "пиарнули", так "пёарнули"....)))
Вам могут не только не отдать деньги, но ещё и засудить...  :-D :D

2 лимона евро... видать, на домик во Франции не хватает...))))))))))
да-да...
 ^-^
а КРОУФР надо начинать бояцо, с указанной ево превосходительством даты:
Цитировать
ОК, благодарю за ответы.

Вы не ответили точно на вопросы:

......сколько Вам выплатила компания Broco?
......и сколько Вам за них не выплатила компания Broco?

Вы невнимательно читали мое сообщение.

Компания Broco наняв агенство, израсходовало очень приличную сумму. Сотрудникам этого агенства пришлось летать в США и выяснять на бирже то,
через какого брокера выставлялись заявки в это время, для того, чтобы создать "закономерность" для Вас. Также пришлось брать ордер в суде США
на то, чтобы брокер выдал по афидавиту имя клиента. Манипуляция между терминалом Broco Trader, предоставляющем CFD на эти инструменты и действущей по лицензии разрешающей такую деятельность и котировками биржи абсолютно доказано. Вы немного не поняли, я никому в личное писать не буду.
Данная манипуляция и явилась поводом для обвинения в мошенничества. Никакой "закономерности" нет. Это то и доказано, поэтому мои адвокаты просто горят желанием чтобы я дал отмашку передавать дело в суд. Также собраны не только эти факты, но и о Вашем многочисленном выступлении в Интернете,тут это не шутки.

2 000 000 евро мы понятно не получим, но от 500 000 до 900 000 мы точно можем доказать прямых убытков от Ваших выступлений и действий.
А те, кто разместил эти объявления на своих ресурсах также могут попасть под суд.

Но......это еще не все, после суда в Европе, дело перейдет в уголовный суд Европы или США (на усмотрение гражданского суда), где оно и перерастет в уголовное. Ваши крики и "доказательства" в Интернете - этого будет достаточно для того, чтобы взять компенсацию, но в любом случае чтобы это доказать нужно доказав Ваши "закономерности", а они доказаны, и это автоматом переходит в уголовный суд.

Пол года собирали факты. Вы что? Смеетесь надо мной.

У нас на руках конкретные доказательства, со свидельствами клириногово дома США, о том, от какого брокера пришла заяка, от брокера и т.д.
Факт мошенничества доказан, просто это нужно, чтобы подтвердил суд, и он подтвердит.

Я сказал конкретно - повторить Ваши сделки, в тоже время, ночью, по понедельника, по тем же инструментам, на любом биржевом терминале.

ОК, Вы не понимаете, я издеваюсь над Вами, точно также как Вы это делали над компанией пол года. Я уверен на 100%, что после уголовного суда вы отправитесь за решетку, в этом полностью уверены мои адвокаты. Я просто сделал свое заявление трейдинговому сообществу, и не собираюсь отступать от этого заявления ни на шаг.

Мне доказательства того, что Вы мошенница не нужны, они у моих юристов в сейфе лежат. И после суда это будет понятно всему трейдерскому сообществу.

Мне нужны или повторение точно таких же сделок, на точно таких же инструментах, и точно по понедельникам ночью, и тогда я приношу свои извинения и выплачиваю компенсацию (но я же верю своим глазам и юристам, Вы никогда в жизни этого не повторите, потому что я знаю на 100% то, как Вы это сделали, и мои юристы знают, и в полиции знают, и тот брокер знает, знают все, кроме трейдерского сообщества пока).

Поэтому я и выдвинул такие условия и......ТОЛЬКО ТАКИЕ!

Мне вообще уже на Вас все равно, мне просто поднять трубку телефона и сказать -передать в суд, и внести залог.

Я просто даю Вам шанс, потому что Вы были клиентом компании Broco. А клиент для меня, это самое святое, что есть в жизни компании.
Но в каждом правиле есть исключение, Вы исключение для меня.

Я жду в те сроки, что обозначил!

Или полных извинений и посыпание пеплом головы везде, где только можно, или полный повтор сделок на бирже.

Или........( я хочу, Вот этого "или", чтобы наказать Вас по полной за все Ваши действия).

P.S. Я больше не собираюсь терять на вас ни минуты, и переписку с Вами. Выбирайте.
но вопросов этот спич породил больше чем ответов советов Чемберлену....
 :mrgreen:
Вот бы координаты нам бы:
- агентства шо бедное гоняли за моря за окиян
- судьи шо выдал ордер в суде США на то, чтобы брокер выдал по афидавиту* имя клиента

*юр. письменное показание или заявление, даваемое под присягой и удостоверяемое нотариусом или другим уполномоченным должностным лицом при невозможности личной явки свидетеля.

Сдаётся мне туфта всё это...
 :roll:

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #37 : 09.11.2009 21:39 »
Да там уже смех стоит...))))))))

Условия торговли...

Спецификации CFD Futures
Спецификации CFD Акции USA
Спецификации CFD Российские акции
Спецификации CFD Futures Rus
Спецификации Индексов

Брокер с CFD - это круто...))))

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #38 : 09.11.2009 21:42 »
Неа! не то!
круто - это приехать офшорке в ШША и так запросто неведомо кому
тамошний судья нарисует ордер без базара...
 8-) вот это понимашь круть !

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #39 : 09.11.2009 21:46 »
Ага.... а про подмену своего регламента они быстро забыли.... ))))
За подмену документов не только в США, но и в Зимбабве сажают, а в Китае расстреливают..)))))

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #40 : 09.11.2009 22:07 »
А здесь что? Адвокатов ночной мясной принцессе собирают? Не смешите, господа.. Протухло уже мясо .. в тлен превратилось..  Неужели не видно, что администрация форума давным давно открестилось от проделок ОК-саны? Хотите защищать её в суде? Флаг в руки!

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #41 : 09.11.2009 22:14 »
А здесь что? Адвокатов ночной мясной принцессе собирают? Не смешите, господа.. Протухло уже мясо .. в тлен превратилось..  Неужели не видно, что администрация форума давным давно открестилось от проделок ОК-саны? Хотите защищать её в суде? Флаг в руки!

Суд на Маврикии состоится?)))) Туда хоть пароходом можно добраться?))))
И при чём здесь администрация форума? )))) ДЦ, которому критично заплатить с десять килобаксов за свою "кухню", хочет урвать 2 лимона евро из-за торговли CFD. Это какой-же ржач будет стоять в "европейских судах"?  :-D Чес слово... съездил бы посмотреть на этот "суд"...))))

akadex

  • Гость
Re: BroCo своровало депозит
« Ответ #42 : 09.11.2009 22:27 »
Приветствую Всех.
Раз вопрос решен, то и ветка себя исчерпала до состояния закрытия.
Финита-ла-ветка....


P.S. Если автор сочтет иначе, то пусть напишет личное сообщение и ветка вновь откроется.