Автор Тема: Broco и работа. Прошу отнестись непредвзято.  (Прочитано 29158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunter_GB

  • Гость
Сохраняйте страницу сразу после поста. Юрист Броко формально отписался и неверно истолковал закон. Любой суд рассматривает ситуацию по мере наступления событий. У меня в этом деле большой опыт - 1,5 года в первом отделении отслужил, ВВ.

Hunter_GB

  • Гость
Тема быстро переместилась в архив. Отпиской все и закончилось.
Сообщение форума Сообщение форума

Hunter_GB, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Тема быстро переместилась в архив. Отпиской все и закончилось.
Сообщение форума Сообщение форума
Hunter_GB, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Тема не в архиве. Она по-прежнему в закрытой партнерской части форума и уже на замке.
Тебе убрали доступ в эту часть форума.
Ответ Сергея ясности не прибавил... Судя по раздражению тема уже всех в Броко достала...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Судя по раздражению тема уже всех в Броко достала...
Вот и ещё один явный признак что компания шпана дворовая.
Что значит "достала"?
Он что на толковище или всё таки решает производственные моменты.
а?

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Он что на толковище или всё таки решает производственные моменты.
а?
Михаил уже ничего не решает...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Hunter_GB

  • Гость
Вход в партнерку мне закрыт полностью.
 Сегодня, 21:34      #13
Сергей Киселев
Администратор
И так по порядку!

Цитата:Сообщение от paramon 
У меня предложение разобраться в ситуевине внутри, а не читать весь ужас с его трудоустройством на КРОУФР...
Все же не последний человек для Броко (был), партнером числился...
Не солидно...

Согласен, не солидно, что "числился"...
С начала основания компании числится в Партнерах не проводя никаких работ, приносящих результатов ни компании, ни Партнеру, довольно тяжело, как мне кажется для столь активного человека!
Наша недоработка в этом, тоже явно есть, поздно "научили" ЛК блокировать неактивных Партнеров автоматически...

отв. Перевод сайтов: TransAct Futures,Man,SaxoBank
Перевод терминалов: TransAct Futures,Man,SaxoBank
Перевод клиентских соглашений: TransAct Futures,Man,SaxoBank
Правка всех переводов отдела переводчиков. Расценки гораздо ниже, чем на фрилансе. Компания расчиталась, претензий нет.
На внешнем ресурсе кто-то из руководства выразил мне благодарность - сообщили из Казани.
По слову Мальцева, я должен был стать дир-ром Ставропольского филиала - после объявления конкурса на филиалы я не мог получить доступ в партнерский раздел - как и сегодня. Когда доступ был открыт - чел уже проходил стажировку, и в октябре появился филиал. Претензий нет, я ушел из Броко.
В 2007-2008 была тема про невыплату части комиссии за приведенного клиента, в партнерском разделе. Клиент перешел из Saxo в TransAct Futures, внутри Броко,  и исчез из моих рефералов. Комиссию выплатили. Ни Киселев, ни Стрельников - меня не уведомили, пытались доказщать невыплату части комиссии переходом клиента в другую компанию, но !внутри Броко! Вопрос был решен путем публичного обсуждения между IB.
Претензий нет.
За весь период партнерки в общенй сложности куки не работали года полтора.
У меня проход через сайт до 1000-1500 в мес. при возврате около 2-х.

Но случай с оговором, при сложившейся ситуации - это нонсенс.
(эту цитату многие IB могут прочитать на Броко)
цит. Сергей Киселев
Администратор
А теперь давайте подумаем здраво: обязан ли кому-либо работодатель сообщать о причинах приема на работу или отказа в ней?!
Наверное, это все же дело чести, и даже не компании, а конкретного сотрудника.
- почему майские сообщения с требованием срочно(!) предоставить трудовую книжку вдруг резко прервались до августа, опять же с учетом того что она долгое время лежала в филиале, но Михаил не мог/хотел ее забирать в течение нескольких месяцев?!
Ответов не последовало.
Со своей стороны я проконтролировал отправку задолженности по зарплате Михаилу в размере 2000 руб.
Сотрудники, допустившие возникновение данной ситуации получили выговоры.
отв. Задержка зарплаты ваша проблема, причина непринятия на работу - общая проблема, неполучение мной моей трудовой - моя проблема. Трудовая доставлена почтой.
Предлагал Мальцеву конкурс Марафон - появилась Русская рулетка. Ну и т.д.
По форуму - был разговор об оплате за публикации систем на форуме - платно. Стартовал темы, позвонил-переговорил об оплате. В ответ - Ну мы же вам предоставили место на форуме. Темы закрыл, был отчислен из супермодеров.
Вспомним страховку Броко за счет клиентов - вовремя одумались, снятые со счетов средства вернули трейдерам.
Кто-нибудь еще желает поработать на Броко?

Hunter_GB

  • Гость
Хотя "Русская Рулетка" - это то, что Броко делает сама себе подобными делами.