Автор Тема: Broco и работа. Прошу отнестись непредвзято.  (Прочитано 29158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Вообще-то в период испытательного срока работодатель может спокойно прекратить трудовые отношения без объявления причин, либо найти любую формальную... Вы то сколько успели отработать? Очень много букв и цитат с перепиской... 8-)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Вообще-то в период испытательного срока работодатель может спокойно прекратить трудовые отношения без объявления причин, либо найти любую формальную... Вы то сколько успели отработать? Очень много букв и цитат с перепиской... 8-)
Не, ну давайте таки серьёзней подходить к делу...
 :roll:
первый же поиск по "период испытательного срока работодатель" выдал следующее:
Цитировать
Ближе к концу испытательного срока нужно определиться с дальнейшей судьбой работника. Если его профессиональные качества окажутся неудовлетворительными, организация имеет право, предупредив работника в письменной форме за три дня до окончания испытательного срока, расторгнуть с ним трудовой договор. Причем необходимо четко изложить причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытание.

Расторжение трудового договора по данному основанию осуществляется без учета мнения профсоюза и без выплаты выходного пособия (ч. 2 ст. 71 ТК РФ).
да и вообще ТК сурьёзная штука...

Hunter_GB

  • Гость
Середина марта 2009 г.
Предложение о приеме на работу, готовлю трудовую и ИНН, ИНН получил и занес в офис вместе с трудовой. Доки ушли в Питер.
Договорились о проведении презентации в четверг, пришел - клиентов не было. Договорились что после получения доков из Питера (печати и подписи о приеме) приступаю к работе, обучение и клиенты.
В конце марта, 30 числа утром звонок - срочно приезжай, заболел. Приехал около 11 утра, шеф с температурой. Передал мне ключи, сообщил охране. Мне дал список заданий -клиенты и звонки, конкуренты. Настроил ноут, установил проги - терминал и Скайп с аськой, отписался в офис Питера - приступил к работе. Партнерку закрыл. 4 дня занимался клиентами и конкурентами. Шефу сообщал о проделанной работе (скайп и тел.).
2 апреля он появился. Показал список выполненной работы и пошел по конкурентам. Вечером была презентация (структура компании, рынки, дериваты и т.д.) - был один клиент, который постоянно спрашивал о том как торговать. Пришлось совмещать презентацию с объяснениями по торговле. Клиент заполнил анкету до презентации - отметился, что ему не все понятно.
После презентации мне было сказано, что на работу не принят, так как клиенту не все понятно - анкета была заполнена до. Отказ о приеме на работу мне был тут же высказан, в Питере уже все знали, что мне отказал шеф филиала по причине пьянства на рабочем месте. Впоследствии он отказался от своих слов (переписка в начале).
Причину я узнал случайно (через полмесяца), из деловой переписки с рук. отдела обучения, она эту причину узнала от рук. отдела по работе с филиалами. Никто из Питера во время моей работы в филиале не звонил и не интересовался моей трезвостью - я был в офисе допоздна, там стоит камера круглосуточного наблюдения. Камера управляется из Питера - на звук, на температуру, на движение; постоянная запись - инет. Прямой звонок на пульт охраны - милиция и протокол, освидетельствование.
Потом задержка зарплаты - 4 мес. И невнятное объяснение руководства Броко. Я свел всех в один чат (в первом посте). Броко признало задержку по зарплате - значит работал. Броко потом признало, что я работал без разрешения Питера и шефа филиала - на каком основании выплачивалась зарплата и как я получил доступ в офис (охрана)? Шеф филиала отказался от обвинения меня в пьянстве - переписка в первом посте.
Короче, всем воздастся по делам их.


Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Середина марта 2009 г.
Предложение о приеме на работу, готовлю трудовую и ИНН, ИНН получил и занес в офис вместе с трудовой. Доки ушли в Питер.
Договорились о проведении презентации в четверг, пришел - клиентов не было. Договорились что после получения доков из Питера (печати и подписи о приеме) приступаю к работе, обучение и клиенты.
В конце марта, 30 числа утром звонок - срочно приезжай, заболел. Приехал около 11 утра, шеф с температурой. Передал мне ключи, сообщил охране. Мне дал список заданий -клиенты и звонки, конкуренты. Настроил ноут, установил проги - терминал и Скайп с аськой, отписался в офис Питера - приступил к работе. Партнерку закрыл. 4 дня занимался клиентами и конкурентами. Шефу сообщал о проделанной работе (скайп и тел.).
2 апреля он появился. Показал список выполненной работы и пошел по конкурентам. Вечером была презентация (структура компании, рынки, дериваты и т.д.) - был один клиент, который постоянно спрашивал о том как торговать. Пришлось совмещать презентацию с объяснениями по торговле. Клиент заполнил анкету до презентации - отметился, что ему не все понятно.
После презентации мне было сказано, что на работу не принят, так как клиенту не все понятно - анкета была заполнена до. Отказ о приеме на работу мне был тут же высказан, в Питере уже все знали, что мне отказал шеф филиала по причине пьянства на рабочем месте. Впоследствии он отказался от своих слов (переписка в начале).
Причину я узнал случайно (через полмесяца), из деловой переписки с рук. отдела обучения, она эту причину узнала от рук. отдела по работе с филиалами. Никто из Питера во время моей работы в филиале не звонил и не интересовался моей трезвостью - я был в офисе допоздна, там стоит камера круглосуточного наблюдения. Камера управляется из Питера - на звук, на температуру, на движение; постоянная запись - инет. Прямой звонок на пульт охраны - милиция и протокол, освидетельствование.
Потом задержка зарплаты - 4 мес. И невнятное объяснение руководства Броко. Я свел всех в один чат (в первом посте). Броко признало задержку по зарплате - значит работал. Броко потом признало, что я работал без разрешения Питера и шефа филиала - на каком основании выплачивалась зарплата и как я получил доступ в офис (охрана)? Шеф филиала отказался от обвинения меня в пьянстве - переписка в первом посте.
Короче, всем воздастся по делам их.

Миш, выложи этот текст в закрытой части форума Броко (для партнеров) в отдельной теме. Здесь оставь ссылку и закругляйся (семейные дела)...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне дал список заданий -клиенты и звонки, конкуренты.
Про конкурентов поподробнее, плиз. ^-^

Hunter_GB

  • Гость
Снесут.
Еще раз делаю тему на Броко.
"Broco" и работа. Тему открою в партнерской ветке. Раздел Вопросы и обсуждения.  3 сентября в 12-00 по мск.
http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=423

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Снесут.
Еще раз делаю тему на Броко.
"Broco" и работа. Тему открою в партнерской ветке. Раздел Вопросы и обсуждения.  3 сентября в 12-00 по мск.
http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=423

ОК
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
"Семейные дела"- Живым короче не отпустят!
Семейка Симпсонов кинула своего дальнего родственника!!!!!!!!!! Подожди Парамон, скоро и тебя опракинут, так в вашей дикой семье принято.

Hunter_GB

  • Гость
Кстати, заранее предупреждаю. Broco нарушает авторские права - удаляя темы и посты трейдеров. Закон о свободе слова. И закон об авторском праве. Любая публикация в инете приравнивается к авторской публикации и не подлежит модерированию. Удаление любого поста - ограничение свободы слова. Это тоже подсудно.
Заранее предупредил. Броко прочтет этот пост. В случае сноса моей темы на сайте Broco возникнет юридический прецедент.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Кстати, заранее предупреждаю. Broco нарушает авторские права - удаляя темы и посты трейдеров. Закон о свободе слова. И закон об авторском праве. Любая публикация в инете приравнивается к авторской публикации и не подлежит модерированию. Удаление любого поста - ограничение свободы слова. Это тоже подсудно.
Заранее предупредил. Броко прочтет этот пост. В случае сноса моей темы на сайте Broco возникнет юридический прецедент.

Миш, ты не прав. Когда ты регистрировался на форуме Броко, то согласился со следующими правилами...


Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум ведущих трейдеров и брокеров на рынке Форекс (Forex) и фьючерсах, интернет-трейдинг и аналитика. Инвестиции и доверительное управление., стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Hunter_GB

  • Гость
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
Раздел VII. ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ
Глава 69. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
http://www.internet-law.ru/law/kodeks/gk4.htm
http://www.internet-law.ru/law/avt/avt.htm
Во вложении находятся основные положения.
Регистрация: 22.09.2005, Новые правила форума не подписывал.

Hunter_GB

  • Гость
http://www.procapital.ru/showthread.php?p=447076#post447076
Тему продолжил - посмотрю на срок ее жизни.

Hunter_GB

  • Гость
Уже снесена. Успел сохранить веб-страницу.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Уже снесена. Успел сохранить веб-страницу.

Сгенерировал тему "К вопросу о Михаиле Трофимове".
Вставил выжимку.
Если все правда, сделаем выводы... :x
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Уже снесена. Успел сохранить веб-страницу.

Сгенерировал тему "К вопросу о Михаиле Трофимове".
Вставил выжимку.
Если все правда, сделаем выводы... :x
Там тоже уже отметился по теме вопроса.
Посмотрим на ответы на поставленные вопросы.
-------
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.