Автор Тема: Broco и работа. Прошу отнестись непредвзято.  (Прочитано 29159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Ниже прикреплен скрин - банковская выписка. На каких основаниях Броко проплатила мне эти средства, и при этом указала мой клиентский счет? С ООО "Броко Эдженси" я не заключал ни клиентского соглашения, ни трудового.

Средства, выплаченные Броко Михаилу по ошибке, следует вернуть в Броко.
Электронная переписка без нотариального заверения силы документа не имеет.
Да и не так, Михаил, надо решать конфиденциальные вопросы. Если персонал путается в показаниях, следует запросить аудиенцию у руководства (Валерия). Тогда будет прямое указание персоналу и сор из избы не выносится.
А сейчас что? Отношения публично испорчены и результат плохо прогнозируем...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Ниже прикреплен скрин - банковская выписка. На каких основаниях Броко проплатила мне эти средства, и при этом указала мой клиентский счет? С ООО "Броко Эдженси" я не заключал ни клиентского соглашения, ни трудового.

Средства, выплаченные Броко Михаилу по ошибке, следует вернуть в Броко.
Электронная переписка без нотариального заверения силы документа не имеет.
Да и не так, Михаил, надо решать конфиденциальные вопросы. Если персонал путается в показаниях, следует запросить аудиенцию у руководства (Валерия). Тогда будет прямое указание персоналу и сор из избы не выносится.
А сейчас что? Отношения публично испорчены и результат плохо прогнозируем...
Дык, само собой, надо было сначала попытаться решить вопрос с директором компании ( в таких запутанных и сложных конфликтах так и поступают), а уж потом  искать другие способы решения.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Hunter_GB

  • Гость
Внимательно читайте с самого начала, список лиц - участников переписки. Переписка ни в коей мере не является личной, т.к. вопросы - рабочие.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Внимательно читайте с самого начала, список лиц - участников переписки. Переписка ни в коей мере не является личной, т.к. вопросы - рабочие.

Михаил, юридически отношения с Броко никак не оформлены, значит переписка  с персоналом частная.
Деньги перечислены по ошибке, поэтому единственная тема для обсуждения - возврат денег на счет Броко.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Внимательно читайте с самого начала, список лиц - участников переписки. Переписка ни в коей мере не является личной, т.к. вопросы - рабочие.
Михаил, вы ведь являетесь IB Broco, почему вы с начала не начили всю эту "бодягу" в закрытой ветке на форуме партнеров  компании, а сразу выложили на общественных ресурсах? Там бы партнеры приняли б активное участие в обсуждении и решении этого вопроса, а так не будут из-за корпоративных соображений. Какие мотивы вами двигали? Месть, обида или другое?
Что за презентации вы проводили? Своего учебного курса?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Hunter_GB

  • Гость
Внимательно читайте с самого начала, список лиц - участников переписки. Переписка ни в коей мере не является личной, т.к. вопросы - рабочие.

Михаил, юридически отношения с Броко никак не оформлены, значит переписка  с персоналом частная.
Деньги перечислены по ошибке, поэтому единственная тема для обсуждения - возврат денег на счет Броко.
________________
Факт работы и перечисление именно зарплаты (задержка) были признаны. Именно зарплаты.
Приведу часть переписки еще раз.
[28.05.2009 14:34:20] Karine Arutuniants "BroCo" Filials говорит: здравствуйте. трудовую книжку я вашу отправила почтой, ждите со дня на день придет в офис
[28.05.2009 14:35:17] Karine Arutuniants "BroCo" Filials говорит: по поводу зарплаты могу пояснить, что я расчитала вам ее, заявку подала в финансовый отдел в ближайший расчетный период деньги вы получите
[08.06.2009 14:16:24] Michael Trofimov говорит: Добрый день!
Трудовая книжка пришла, а вот оплата за апрель - нет. В апреле отработал в Ставропольском филиале два дня полных.
Почему такие задержки?
[08.06.2009 14:16:51] Karine Arutuniants "BroCo" Filials говорит: сейчас разберемся
[08.06.2009 16:42:33] Michael Trofimov говорит: Что-нибудь выяснилось?
[08.06.2009 17:00:20] Karine Arutuniants "BroCo" Filials говорит: Вы проверили свою карточку?
[08.06.2009 17:20:04] Michael Trofimov говорит: какую карточку?
Я звонил в банк - средства не поступили
МДМ Банк
[08.06.2009 17:20:17] Karine Arutuniants "BroCo" Filials говорит: ок
[08.06.2009 17:21:09] Michael Trofimov говорит: не понял.
Карточка?
ок?
[07.08.2009 17:42:30] Киселев Сергей говорит: сколько дней было отработано и когда?
[07.08.2009 17:42:43] Киселев Сергей говорит: какова задолженность за эти дни?
[07.08.2009 17:43:14] Киселев Сергей говорит: не узнавали почему не были оплачены отработанные дни?
[07.08.2009 17:43:27] Michael Trofimov говорит: в марте 3 дня, и 2 дня в апреле.
2 презентации. На первой презентации никого не было, на второй презентации был один человек.
[07.08.2009 17:44:09] Киселев Сергей говорит: что значит 2 презентации?
[07.08.2009 17:44:18] Киселев Сергей говорит: презентации чего?
[07.08.2009 17:45:19] Michael Trofimov говорит: [17:43:14] Киселев Сергей говорит: не узнавали почему не были оплачены отработанные дни?
Переписывался с Кариной - ответ не вразумителен.
[07.08.2009 17:45:22] Michael Trofimov говорит: [27.05.2009 12:56:57] Владимир Зубцов (BroCo Ставрополь) говорит: Добрый день Михаил. В очередной раз дал запрос, ответа пока нет. Чуть позже я Вам скажу. Ситуацию я всю в Питере  объяснил... не пойму в чем проблемма.
[10.08.2009 10:27:22] Киселев Сергей говорит: и на какие реквизиты Вам  должны были перевести ЗП?
[10.08.2009 10:43:20] Michael Trofimov говорит: трудовую забрать некогда,
зарплату на МДМ Банк
[10.08.2009 13:09:22] Michael Trofimov говорит: До четверга Броко сможет принять решение?
[10.08.2009 13:13:27] Киселев Сергей говорит: какое?
[10.08.2009 13:13:35] Киселев Сергей говорит: Вам уже ротправлены деньги на счет
_______________________
В личку на Броко я уже получил несколько сообщений от участников переписки. К сожалению, такова корпоративная этика - фактически это и произошло. С таким отношением может столкнуться каждый.
Странно, что некоторые ответы участников в этой теме (scalper,  BBS) происходят не по теме, а как раз по нормам корпоративной этики.


Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Михаил, вы так и не ответили.. на вопросы выше.
Презентации чего? ....
За что вам должны были заплатить?
За презентацию своей ТС и за привлечение в свою рабочую группу, так что ли?
За это уже Броко платить что ли?
Поясните плиз.. а то я не пойму ни как..
Цитировать
[07.08.2009 17:43:27] Michael Trofimov говорит: в марте 3 дня, и 2 дня в апреле.
2 презентации. На первой презентации никого не было, на второй презентации был один человек.
[07.08.2009 17:44:09] Киселев Сергей говорит: что значит 2 презентации?
[07.08.2009 17:44:18] Киселев Сергей говорит: презентации чего?

ЗЫ.
Михайл, по теме такие вопросы решаются в судах, но не как на форумах...с выкладыванием личной переписки..

Вы, извените, но сами себе крест поставили, вряд ли кто сейчас захочет с вами дела иметь, так как много вопросов бизнеса решается в личных переписках, и потенциальные партнеры будут не уверенны в вашей порядочности...
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Hunter_GB

  • Гость
Внимательно читайте с самого начала, список лиц - участников переписки. Переписка ни в коей мере не является личной, т.к. вопросы - рабочие.
Михаил, вы ведь являетесь IB Broco, *почему вы с начала не начили всю эту "бодягу" в закрытой ветке на форуме партнеров  компании, а сразу выложили на общественных ресурсах? Там бы партнеры приняли б активное участие в обсуждении и решении этого вопроса, а так не будут из-за корпоративных соображений. **Какие мотивы вами двигали? Месть, обида или другое?
***Что за презентации вы проводили? Своего учебного курса?
*Конечно можно продолжить и в закрытой ветке на Броко. Подумаю.
**Получить конкретный ответ о причине отказа в трудоустройсте, поскольку в переписке (В. Дрофа и Карина) была выдвинута причина отказа как пьянство на рабочем месте, в Ставропольском офисе, куда я попал неизвестно как  - ключи от офиса лично получил от Зубцова, охрану он же предупредил.
Цитата: Broco от  14.08.2009 13:58
Однако, работник фактически приступил к работе без ведома генерального директора организации и даже без ведома директора филиала (последний находился на больничном). Трудовой договор с работником не оформлялся.
***[07.08.2009 17:44:09] Киселев Сергей говорит: что значит 2 презентации?
[17:44:18] Киселев Сергей говорит: презентации чего?
Тематические презентации о работе компании. Для приглашения на презентации мной и обзванивались клиенты.
[07.08.2009 17:51:28] Michael Trofimov говорит: Презентации проводились по распоряжению Зубцова.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Внимательно читайте с самого начала, список лиц - участников переписки. Переписка ни в коей мере не является личной, т.к. вопросы - рабочие.
Михаил, вы ведь являетесь IB Broco, *почему вы с начала не начили всю эту "бодягу" в закрытой ветке на форуме партнеров  компании, а сразу выложили на общественных ресурсах? Там бы партнеры приняли б активное участие в обсуждении и решении этого вопроса, а так не будут из-за корпоративных соображений. **Какие мотивы вами двигали? Месть, обида или другое?
***Что за презентации вы проводили? Своего учебного курса?
*Конечно можно продолжить и в закрытой ветке на Броко. Подумаю.

С неё и надо было начинать... , а сейчас уже поздно.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Hunter_GB

  • Гость
Предполагаю, что в ветке IB на Броко было-бы то же самое. Начну, пожалуй. Кстати, с момента отсылки документов в Питер моя IB программа была приостановлена.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Предполагаю, что в ветке IB на Броко было-бы то же самое. Начну, пожалуй. Кстати, с момента отсылки документов в Питер моя IB программа была приостановлена.
Да не совсем тоже самое, разобрались бы по делу, и если бы ваши законные требования не решились в вашу пользу , то поддержали на других ресурсах вас.
А сейчас даже не знаю, попробуйте..
Я вот лично, без договора и пальцем не пошевелю...
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Предполагаю, что в ветке IB на Броко было-бы то же самое. Начну, пожалуй. Кстати, с момента отсылки документов в Питер моя IB программа была приостановлена.
Это как-то оговорено?
Или участие в ИБ как и с мясом, хотим начислим, хотим нет,
а там жалуйтесь хоть в ООН  :-D

Hunter_GB

  • Гость
Михаил, вы так и не ответили.. на вопросы выше.
Презентации чего? ....
За что вам должны были заплатить?
За презентацию своей ТС и за привлечение в свою рабочую группу, так что ли?
За это уже Броко платить что ли?

Поясните плиз.. а то я не пойму ни как..
Цитировать
[07.08.2009 17:43:27] Michael Trofimov говорит: в марте 3 дня, и 2 дня в апреле.
2 презентации. На первой презентации никого не было, на второй презентации был один человек.
[07.08.2009 17:44:09] Киселев Сергей говорит: что значит 2 презентации?
[07.08.2009 17:44:18] Киселев Сергей говорит: презентации чего?

ЗЫ.
Михайл, по теме такие вопросы решаются в судах, но не как на форумах...с выкладыванием личной переписки..

Вы, извените, но сами себе крест поставили, вряд ли кто сейчас захочет с вами дела иметь, так как много вопросов бизнеса решается в личных переписках, и потенциальные партнеры будут не уверенны в вашей порядочности...

Это уже становится скучным, BBS - читайте внимательно. Офис, презентации, приглашение на работу, приостановка IB, оговор и отказ всех участвоваших в переписке от их слов.
Публикация на независимом источнике в дальнейшем принесет пользу.
Теперь продолжу в форуме Броко - ветка для IB.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Михаил, вы так и не ответили.. на вопросы выше.
Презентации чего? ....
За что вам должны были заплатить?
За презентацию своей ТС и за привлечение в свою рабочую группу, так что ли?
За это уже Броко платить что ли?

Поясните плиз.. а то я не пойму ни как..
Цитировать
[07.08.2009 17:43:27] Michael Trofimov говорит: в марте 3 дня, и 2 дня в апреле.
2 презентации. На первой презентации никого не было, на второй презентации был один человек.
[07.08.2009 17:44:09] Киселев Сергей говорит: что значит 2 презентации?
[07.08.2009 17:44:18] Киселев Сергей говорит: презентации чего?

ЗЫ.
Михайл, по теме такие вопросы решаются в судах, но не как на форумах...с выкладыванием личной переписки..

Вы, извените, но сами себе крест поставили, вряд ли кто сейчас захочет с вами дела иметь, так как много вопросов бизнеса решается в личных переписках, и потенциальные партнеры будут не уверенны в вашей порядочности...

Это уже становится скучным, BBS - читайте внимательно. Офис, презентации, приглашение на работу, приостановка IB, оговор и отказ всех участвоваших в переписке от их слов.
Публикация на независимом источнике в дальнейшем принесет пользу.
Теперь продолжу в форуме Броко - ветка для IB.

Вотъ именно скучным.. 
Я так понимаю, что Зубцову кто-то ( клиенты, сотрудники офисного центра, охрана и тд, тоесть кому он доверяет)   доложил о вашей "пьянке на рабочем месте", он ессно подумал, а нафиг мне такое и сообщил выше...
Вам в частной переписке, по душевной простоте, поделились с этим, видать они вам доверяли.. и из компании эта инфа не выходила..
Ну а дальше пошло и поехало..
Возможно, что у компании появилась другая комментирующая вас инфа, от других лиц и которым она доверяет..
Вот два варианта, ну а дыма без огня не бывает..., да и кто из тех людей которым доверяют, на ровном месте просто вот так сможет обвинить человека. Значит есть причина.
Конечно у вас есть право защищать себя всеми доступными способами..
---
зы. я сам увольнял людей за пьянки на рабочих местах и примерно предполагаю как это могло быть..
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Теперь продолжу в форуме Броко - ветка для IB.

Пока это единственный публичный вариант развития событий.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208